8 (495) 749-37-83 8 (495) 749-37... — показать

Россия, г Москва, ш Очаковское, д 42 стр 17
Округ: Западный

Отзывы про Vardo.ru (7)

2.1
Хочу поблагодарить vardo.ru за хорошую дверь и её качественную установку. Мы ставили тамбурную дверь в декабре 2012 года, почти под самый новый год. Муж сказал, что дверь должна быть не хуже, чем у соседний по этажу напротив. ))) Сотрудники компании помогли выбрать дверь с антивандальным покрытием и замок, который снаружи отрывается ключом, а изнутри простым нажатием на ручку. Бригада Александра установила дверь безупречно: толкнешь её и она закрывается плавно без громких хлопков, при этом её можно оставить полуоткрытой в любом положении и не бояться, вынося мусор, что она сама захлопнется. Большое спасибо вот уже больше двух лет получаем удовольствие от Вашей качественно сделанной работы! Ольга
Шикарный сервис! В кавычках, разумеется. Поставили дверь. В ней начал ломаться замок. Реально оказалась перед опасностью просто не войти в квартиру. Позвонила мастеру, он мне говорит: как-нибудь заеду. Как время будет. Предлагаю: давайте договоримся на конкретный день и время. Нет, говорит, я так не могу. Я вам позвоню, как у меня будет время, и подъеду.
Я говорю: ведь когда вы дверь ставите, вы же договариваетесь на конкретное время? А он мне: так это платные работы, а по гарантии я бесплатно работаю. Я обалдела, говорю: знаете, я сейчас в офис позвоню, будем с руководством вопрос решать. Мастер в ответ: звоните, если вы это сделаете, я еще дольше ехать буду.
В офисе говорят то же самое, причем аргументация железная: гарантийные работы бесплатные, а у нас есть обязательства перед другими клиентами. Гарантия, спрашиваю, что, не обязательство? В ответ: вот, если вам холодильник по гарантии чинить приедут, с вами тоже никто о времени договариваться не будет.
Неуважаемые! Мне чинили по гарантии крупную технику. И именно ЗАРАНЕЕ договаривались о дате и времени визита мастера - а не заеду как время будет!
Ваше отношение к клиенту свидетельствует в вашем полном неуважении к собственному бизнесу. Вы прямо жаждете его загубить. Ну что ж, флаг вам в руки, каждый действует в меру собственного разумения.
Устанавливали дверь в июне месяце. Заказывали Торекс. Дверь изготавливали месяц. Дверь сама неплохая. Не понравилось обслуживание. Звонила сама и узнавала, когда будет дверь. Из фирмы из самой никто не звонил первоначально. Мастер Игорь - это чувак, который работает себе в карман!!! За замер взял с меня 500 р. (себе в карман!!!), хотя на сайте написано, что замер бесплатно, если заказываем дверь. Чистовую отделку отказался делать, хотя в самой фирме меня уверяли, что чистовую контора делает только за отдельную плату, но надо с мастером поговорить. Мастер Игорь сказал "нет, мы не делаем"(спрашивала дважды: во время замера и во во время установки двери). Ну да, не хотят денег - не надо. Есть другие фирмы, которые делают чистовую отделку за деньги без проблем. Зато по окончании установки двери он очень хорошо спросил "за работу", хотя стоимость установочных работ уже была включена в договор. Папа им дал по 500 р. А можно было и вообще ничего не давать. Ужасная контора. Никому не советую!!!!! Лучше обратитесь в уже проверенную.
З/н №002755.Исполнитель значится Базаров А.М.Заказала двери межкомнатные на 40 тыс, 20 внесла предоплаты.Доставку задерживали от назначенной даты на неделю.Позвонила поругалась - привез в 7.30 утра, хотя обещал в 9-10, еще и денег просил - пришлось идти в банкомат с грудным ребенком, не сказал ведь что придется доплачивать за материалы!Половина брака, нет инструкций к товару, такое впечатление что скупают некондицию или контрафакт какой и впаривают нам втридорога.Обманули - не положили 3 добора(1200рэ) и наличники дешевле вместо заказанных на 60рэ, а их 11 штук,на 660рэ нагрели - доставщик округлил глаза-мол ничего не знаю, что положили то и привез,расписывался только за двери.Сумму пересчитала,недостающие доборы везет до сих пор...С установкой тянул 3 недели - то станок сгорел, то забыл, то напарник заболел, то брак не заменили.Или обещал приехать завтра и опять тишина.Значит деньги не нужны за работу. Звонки в офис не помогли - оператор говорил, оставьте информацию, исполнитель перезвонит. Вообще "завтра" у них ключевое слово! Мое терпение закончилось и я отказалась от их "услуг".Никому не советую обращаться в их сомнительную организацию Вардо ру или ООО"МонтажСервис"!Будьте бдительны!
Заказал на сайте Vardo дверь Форпост 223, сначало приехал замерщик, все обмерил и посчитал стоимость двери, доставки и установки.Через пару дней приехали и установили,дверь работала хорошо.
Но уже вечером дверь стала открываться с УЖАСАЮЩИМ треском который слышно на весь подъезд. Позвонил мастеру по телефону который был в наряд заказе, объяснил ситуацию и услышал что приедут только в конце недели и то если будет время.

Думаю 7 дней подожду как написанно в наряде и вызову мастеров с другой фирмы что бы устранили неполадку, а на этих буду подавать в суд.

Только нужна Ваша помощь(тех кто ставил у них дверь)вышлите мне на почту копию наряд заказа и Ваш контакт, так как квитанцию которую они нам дали без печати и в суде придется доказывать что покупали и устанавливали у них.

ritualm@mail.ru

23,01,2013 наряд заказ№721535
Претензию снимаю, был мастер проблемму устранил.
26,01,2013 наряд заказ№721535
Помойка, а не фирма. Сегодня привезли двери заказ был 7 дверей. Мало того, что двери не соответствуют представленным на сайте фото, так они из разных партий, разной покраски, разной фактуры. Когда начали звонить, что бы выяснить почему так произошло, в ответ на повышенных тонах пытались обвинить покупателя в том, что сам виноват что покупал. Менеджер под именем Алексей.
Добрый день, Юрий! Прекрасно помним Ваш заказ. Странно видеть Вашу претензию, когда Вам была подробно дана информация по качеству дверей, относящихся к техническим и о том, что у разных моделей (а вы заказывали 859-ю и 800-ю модели)разнится оттенок коричневого- вы были предупреждены. Жаль, что не удалось помочь Вам. С уважением, Vardo.ru
Виктор(консультант),совершенно случайно узнала о вашем Дне Рождения!!!От всей души поздравляю Вас с этим замечательным днем!!!Большое спасибо за выдержку и понимание и подробную консультацию.Была рада познакомиться не только с вами,но и с не менее коммуникабельным Виктором,который устанавливал мне дверь!!!Очень рада что обратилась иенно в вашу фирму,была рада именть дело с Вами!!!!Спасибо♥
Vardo.ru на карте