8 (926) 070-05-56 8 (926) 070-05... — показать

Отзывы о компании Ваша камера

8 (926) 070-05-56 8 (926) 070-05... — показать
+7 926 070-... +7 926 070-05-56 ещё

Отзывы про Ваша камера (35)

4.7
От камеры Сamix dv255 в восторге. Работает заявленное время. Картинка хорошая. Видно кто чем занимался к комнате. Отлично маскируется. Обьектив можно повернуть в нужную сторону и камера не бросается в глаза. На бочину можно клипсу прикрепить. Рекомендую
Купили диктофон VR307, были проблемы с соединением с компьютером. По почте тех поддеркжа обьяснила как пользоваться правильно, покупкой допольны спасибо
Плюсы: товар соответствует рекламе, доставка ранее оговорённых сроков
Минусы: нет оплаты карточкой он-лайн
Общее впечатление: оценка положительно, есть резервы для улучшения
Недавно купил видеокамеру, очень понравился магазин, много полезной информации, больший выбор товаров. Ценны меня порадовали, особенно скидки в 30%. Сделал заказ, менеджер быстро отзвонился, оговорили всремя доставки. Курьер не заставил себя ждать, что редкость для интернет магазинов. Все знакомым буду советовать магазин вашакамера
Приятно удивили консультации. На меня не пожалели времени. Консультант внимательно слушал мои вопросы и достаточно развернуто на них отвечал. Цены у них самые низкие из тех, что встретились.
Искали камеру, которой можно было бы управлять с помощью телефона онлайн. Менеджер Евгений посоветовал Wi-Fi HD 1080p мини камеру Q8S за 6 980 рублей. Заказали ее и не разочаровались, камера выполняет поставленные задачи на отлично. Спасибо.
Миникамеру здесь покупали по очень невысокой цене. Заказали на сайте, а через 20 минут уже менеджер перезвонил, уточнить детали и доставку.
Доставка была осуществлена на следующий день после заказа. Курьер даже позвонил перед своим приездом – приятный сервис.
У магазина цены на камеры такого класса мизерные. Видел аналоги, но дороже на много или качества отвратного. Самим магазином я доволен. У них и драйверы есть, и программы полезные на все камеры. С камерой я купил еще и флешку на 16гб. Покупка получилась недорогой и доставили мне ее в удобное время.
Приобрели диктофон камикс vr307. Пишет отлично, от флешки практически невозможно отличить, запись можно прослушивать сразу же через наушники, которые идут в комплекте, либо скинуть на комп. Размеры микро
Заказывал миникамеру в магазине 2 недели назад. Сейчас пользуюсь ей как регистратором при езде на велосипеде. Очень удобно. Нареканий никаких. По доставке связались минут через 15
Полностью доволен приобретением Camix SQ23. Маленькая, удобная, легкая камера.
Сама по себе небольшая, хорошо снимает ночью, при этом инфракрасную подсветку абсолютно не видно человеческим глазом. Есть датчик движения, что сильно экономит внешний аккумулятор и карту памяти. Множество различных креплений, все очень удобно цепляются на камере.
Лучшие цены на миникамеры в Москве. Консультации подробные, общение вежливое и внимательное. Мини камеру Camix G230 купить решил, товар рабочий, взял со скидкой. Благодарю
Оксана меня обслуживала, приятная, вежливая, профессионально подкованная девушка.
Все подробно по миникамерам рассказала, помогла определиться, быстро организовала доставку.
В день приезда курьера еще раз позвонила, и напомнила о доставке. Сервис отличный. Всем рекомендую ВашаКамера.
Богатый выбор миникамер и диктофнонов. Цены лояльные.
Консультации очень грамотные и без навязывания.
Понравилось как быстро обслужили. И остался доволен покупкой.
договорились с курьером всретиться на следующий день и именно так и вышло. понравилось, что в магазине четко соблюдают все условленности, не обманывают и не подводят, а это сейчас крайняя редкость в торговле.
Менеджеры помогают с выбором, не посылают читать на сайте, разбираются в своем деле. Только положительные эмоции от покупки в магазине вашакамера. К слову, у меня диктофон camix vr125
Хороший магазин. Сервис на 5+. Микро камера снимает видео хорошего качества и вполне приемлемая цена. Внутри товара был заполненный гарантийник с печатью и росписью магазина. Приятно, что работают честно
Покупка за 6к camix dv255. Толковый регистратор, удобный и качество съемки мне нравится. Плюс нормально реагирует на движение и есть подсветка для работы ночью. В общем вся инфа от консультанта подтвердилась и поэтому за сервис тоже жирный плюс и итоговая пятерка по совокупности заслуг :)
Помогала с выбором диктофона оператор Екатерина. Очень быстро мы сделали выбор с ее помощью. Доставку организовали на вечер среды, все полечили в срок. Благодарю. Общее впечатление - очень приятное обслуживание. Прям порадовали)))
Хорошие цены, продуманный сайт, квалифицированная техподдержка. Заказали camix Q8s за 6980 по скидке. Отличная картинка, работает здорово. И очень хорошо что помогли разобраться с беспроводными фишками, не пришлось самим напрягаться.
Я рад, что нашел этот интернет-магазин, обрнаружил нужый товар в наличиии, заказал и получил без проблем, а так же сэкономил много времени и средств.
Приобрела на днях камеру у вас в магазине. По характеристикам соответствует заявленному.
Классную камеру приобрел. В комплекте есть крепления, причем довольно высокого качества. Снимает отлично, места минимум занимает.
Хорошие цены, приличные скидки, оборудование толковое. У меня теперь и регистратор есть и диктофон, доволен работой обеих покупок. К тому же суммарной экономии примерно 2 тыс, что тоже не может не радовать.
Ужасная компания! Уже третий сайт одного и того же предпринимателя. ОБМАН!!!
Ужасный магазин. Купила диктофон, оказался с браком. Чеков на покупку не дают. Возврат только через посылку в Питер, за свой счет, на какой то частный адрес. Сначала вообще пытались доказать, что в инструкции ерунда написана, брака нет. Консультант на сайте ведет себя агрессивно, начинает предлагать разные варианты, но все с отправкой в Питер. Видимо брака много и менять не на что. Расчет, что клиент не будет возиться.
21.12 на Вашакамера.ру был куплен диктофон, модель Camix VR105. Уже 22.12 началась запись с помощью этого диктофона четырехчасового семинара, шел три дня подряд, итого было записано 12 часов без подзарядки аккумулятора. Речь была на расстоянии 5 метров, разговорного тона, на записи слышно отлично, четко. Встроенной памяти хватает для хранения этого объема звукозаписей. Диктофон приятно порадовал.
Я выбрала в этом магазине диктофон Camix VR307, из всей линейки аналогичных у этого самая большая память и самые маленькие размеры, это решающий фактор. Довольно хороший микрофон, с расстояния около 8 метров записывает вполне различимую речь. С доставкой обошлось чуть больше двух с половиной тысяч.
Я покупал себе Camix GH801 как плейер просто с наворотами. Типа и флешка сразу и диктофон еще. в итоге пользуюсь больше диктофоном. Чем плейером!! Какая это тема, эта запись. Четкая получается. Записывает долго я пробовал часов восемь, ночь короче. И не сел даже. Короче недорогая и интересная покупочка получилась.
Покупала маленький, доступный по цене, приятный на вид МР3-плейер, ну точнее все так думают. На деле же это мощный диктофон мини диктофон Camix GH801. Записывает спокойно 50 часов записей, если больше ничего не скидывать на него как на плейер или флешку, хотя у меня вечно еще парочка рабочих файлов мотыляется на флешке и песен любимых. В комплекте наушники идут. Так что я осталась довольна.
Решил я поиграть в шпиона, когда появилось подозрение в измене. Купил себе после раздумий мини камеру Camix MD98. Поигрался на славу конечно, теперь у меня есть широкоформатное HD видео ночной съемки с изменой моей дражайшей “супруги”. Прицепил камеру напротив двери в спальню. А чтоб лампочка не бросалась в глаза, повесил сверху гирлянду. Романтика же. Проверил. Работает бесшумно, без примочек всяких. Вставил MicroSD на 32. Пришел домой - а там есть доказательства, еще и угол обзора 170 градусов, ну все как на ладони. Удовольствие сомнительное конечно но зато теперь есть веб-камера, которую тоже никак не мог купить. А можно и как видеорегистратор использовать.
Камера Кэмикс rs101 зацепила своей формой и размером - крохотная, мелкая и незаметная. С первого взгляда можно подумать, что это просто брелок. Видео, конечно, не запишет в hd-качестве, но для своих денег снимает отменно. Сразу купил к ней карту памяти на 32 гб, чтобы не переживать за свободное место. Пока пользуюсь ей как вебкой, но думаю установить для наблюдения за домом.
Диктофон Camix GH801 приобрела с целью записи лекций. Учусь в ВУЗе и у нас потоковые лекции на 200 человек, пишу медленно, а преподаватель не для кого лично повторять не будет. Зарядки хватает на несколько дней использования, так как еще музыку на нем слушаю благодаря встроенному мр3-плееру. Покупкой довольна, очень практично и удобно!
Диктофон Camix VR307 поразил миниатюрным размером, что не сказывается на работе устройства. Звук записывается четко, имеется возможность прослушивать записанные файлы и музыку на встроенном MP3-плеере! Встроенных 8 Гб памяти хватает, теперь не будет конфузов с тем, что важную информацию не на что записать. У других моделей только 4 Гб и этого было бы мало. Данный диктофон очень нравиться, еще ни разу не пожалел о покупки.
Стали сомневаться в нашей няне. Как с работы не вернемся, у ребенка то слезы, то синяки, и сам какой-то нервный стал. Муж привез камеру, на вид как маркер, Camix DV135S, установили ее на столе в гостиной. Как мы и думали, не зря сомневались. Няню выгнали, камера осталась. Маленькая, неприметная, установить удобно, ей можно и снимать, и фотографировать. Подключаешь к зарядному, работает круглосуточно. Без зарядки тоже может час-полтора выдержать. А посмотреть можно прямо на телевизоре, есть разъем для кабеля. Полезное устройство для тех, у кого часто бывают в доме посторонние люди.
Не стыдно такой дешевый рекламный выс*р выкладывать? Своих мозгов 0?
Ваша камера на карте