8 (495) 661-67-27 8 (495) 661-67... — показать

Отзывы о компании Вавилон Авто

8 (495) 661-67-27 8 (495) 661-67... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-67-27 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 13

Отзывы про Вавилон Авто (5)

4.6
Я живу в Челябинске. Собралась покупать а/м в их салоне, в кредит. А как быть, если потребуется ремонт(ДТП, тьфу-тьфу), не в Москву же ехать за тысячи км, в СТОА? У себя в городе я не смогу произвести ремонт?
Нравится тамошнее СТОА. Работают мастера как поглядеть не первый год. Шарят! Двигу мне ремонтировали, я смотрел стоял в сторонке, не мешал. Суетились, суетились чот там, но потом стало заметно, что звук стал менее рачащщий, да и горючки стал меньше есть.
Первый раз себе самостоятельно авто покупала. Менегерам спасибо, рассказали и показали большинство моделей, помогли подобрать то что по карману. В итоге уехала оттуда на volkswagen polo sedan, вся сумма не превысила полу миллиона, включая каско и допы.
Не очень так цены, сразу видно накручивают, но всё равно машину купила, кредит нужен был а там дали без проблем. К самой машине тоже нет никаких претензий – сразу видно что новая, муха не сидела.
Неделю назад стала счастливой обладательницей KIA Rio. Машина просто супер, блеск и шик. За всё спасибо автосалона Вавилон. Пошли на встречу, дали кредит и буквально за один день подготовили всю документацию для оформления. Не думала что всё так споро у них ладится.

На следующий день после оформления, ещё до обеда мне уже позволили забрать автомобиль, так что по своим делам я сейчас на своей ласточке разъезжаю.
Вавилон Авто на карте