8 (958) 500-94-00 8 (958) 500-94... — показать

8 (958) 500-94-00 8 (958) 500-94... — показать
+7 958 500-... +7 958 500-94-00 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б
Круглосуточно

Отзывы про Веб-студия Support-Time (34)

Признаки жульничества, конкретно: прислали Касперского без моего согласия, деньги также без моего согласия списали. Затребовал информацию, когда я подписался на опцию "автопродление" и почему не уведомили предварительно, что посылают мне продукт, отвечают - "мы уже отключили автопродление". Вот такие фокусники.
Заказала доработку сайта оплатила 14 июля 2023 года, началось все хорошо , Геннадий говорил что классная команда все сделаем, что то начали делать, и потом исчез Геннадий, команды видимо никакой нет , с клиентами никто не связывается , и деньги ушли в никуда. Очень жаль что программисты стали как боги. Ответственности нет ни какой , люди которые стараются заработать денежку остаются без помощи еще и попадают на деньги... если человек работает сам на себя это не означает, что нужно браться за все подряд и подводить других людей ... и это не только эта компания , а многие кто работает на аутсорсе ....
Достоинства:
Адекватно цене продвинули сайт интернет-магазина.
Компетентные маркетологи знающие свое дело.

Недостатки
На данный момент нет.

Заказывали тут продвижение на разных площадках нашего интернет-магазина одежды. Спасибо еще раз за адекватность и профессионализм.
Отлично продвинули сайт интернет-магазина по адекватной цене, вы одни из тех с кем работаем не так давно, но при этом поток потенциальных клиентов и кто купил товары увеличился по метрике. Пока только 5+.
Сотрудничаем около полуда с компанией, заказываем тут рекламу нашего сайта. Спасибо за качественное выполнение заказа.
Благодарю команду за продвижение моего магазина в топы. После вашей помощи сразу прибавилось покупателей и появились просмотры. Будем надеяться, что наше сотрудничество и впредь будет развиваться.
Отличные специалисты-маркетологи, продвинули частный сайт в соц. сетях и др. ресурсах, цена услуг адекватна проделанной работе.
Команда очень помогла с подбором контента рекламы для моего сайта. Сейчас становится очень сложно развиваться из за огромного количества кибератак и мошенничества в интернете. Студия может дать неплохой толчок в развитии как спецам, так и начинающим.
Консультанты очень помогли оптимизировать мой сайт под новый движок. Все очень продуктивно и качественно. У меня маловато навыков в этой среде и консультация пришлась как нельзя кстати. о потраченных средствах не жалею.
Наша компания только осваивает просторы интернета. Для грамотного привлечения аудитории очень пригодились услуги данного сервиса. Рекомендую новичкам и тем, кто только начинает развивать бизнес в интернете
Сервис очень помог в модернизации моего сайта. Сотрудники разъяснили как правильно привлечь клиентов и грамотно распределить баланс. Удобно и быстро.
После DDos атаки мой сайт начал работать с перебоями. Наткнулся на этот сайт. На просторах интернета у сайта положительные отзывы. Потому решил попробовать и не прогадал. Сайт работает стабильно, заходит очень быстро и без тормозов.
Делали продвижение сайта в соц. сетях и не только Превосходные специалисты мастера своего дела. Произвел диагностику, проконсультировал по причинам неполадок. Оперативно отвечают на обращения, сервис на высоте. Спасибо!
Безусловно рекомендую - всегда быстро и очень квалифицированно решаются возникающие вопросы по сайту! Очень грамотно, лояльно, честно. Демократичные цены. Лучшего IT обслуживания встречать не приходилось.
Обратился с сложной проблемой, для меня, нарушением целостности базы данных. Вопрос мой мастер решил бесплатно, правильным советом и хинтами, которые были ранее мне не очевидны!
Тут для развития сайта заказали продвижение его в популярных соц. сетях. Пока все отлично, клиентов по метрике сайта стало больше. Ждем дальнейшего увеличения.
Сделали по нашим запросам сайт для продажи одежды и теперь занимаемся его продвижением и сотрудничаем уже несколько месяцев, результаты на лицо, пока довольны проделанной вами работы и продвижением, надеюсь так будет и дальше....
Обратилась к Support-Time для продвижение моего сайта в соц. сетях, работу выполняют хорошо, хороший поток посетителей пошел на мой сайт, развиваемся! Еще раз спасибо. Цены соответствуют проделанной работе.
Периодически пользуемся услугой по настройке контекстной рекламы + ранее сделали несколько сайтов, в том числе и для продажи контента который делаем и товара который сами производим. Спасибо и благополучного сотрудничества в дальнейшем.
На веб студию support-time.ru попали по рекомендации, нам нужно было создать новый сайт ля интернет-магазина, справились с поставленной задачей на отлично. Спасибо вам ребята! Респект!
Воспользовались услугой Веб дизайна, классные специалисты, отлично сделали сайт по навигации и дизайну. Нам все понравилось.
Обратились к Support-Time, для создания интернет сайта – магазина. После консультации, предложили на выбор несколько вариантов, учитывая наши направления и специфику производства. Работа была проведена очень оперативно. А поскольку поддерживалась обратная связь, в самом процессе узнали много полезного и интересного. В итоге, работа выполнена профессионально. Спасибо вам!
Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Сотрудничаю не первый год, мои лучшие рекомендации!
Заказывали для своей компании 5 сайтов в веб-студии Support-Time в разные времена. Всегда очень довольны результатом, рекомендуем.
В Support-Time заказывали рекламу по продвижению сайта. Работа выполнена на отлично. Будем у вас по мере необходимости. Спасибо.
Провели информационное администрирование сайта. Сделали все необходимые нам обновления, качественные услуги за относительно не высокие деньги. Будем по мере необходимости у вас еще. Спасибо Support-Time.
В целом нареканий нет, воспользовались услугой по продвижению в соц. сетях нашего сайта, работа выполнена на отлично за адекватные деньги. Будем иметь вас ввиду.
По разным параметрам пропиарили наш интернет-магазин, грамотно организовали маркетинг сайта, так что ока только хорошие впечатления о вашей работе, надеюсь так будет и в будущем.
В веб студии Support-Time, заказали у них рекламу по продвижению нашего сайта. Работу оцениваем как хорошую. Спасибо вашим специалистам. Все на уровне.
Отличная студия, хорошо помогли с продвижением нашего сайта на просторах интернета, берут нормальную цену за свои услуги. Рекомендуем.
Сестра удаляла зуб, переживал сильно перед удалением. Но после операции поделилась эмоциями, что все прошло гладко и быстро. Удалять нужно было оперативно, острая боль мучала ее. Спасибо, что нашли окошко по времени! Советую.
Создали и запустили сайт. Отличная техническая поддержка 24 часа в сутки за на мой взгляд адекватную цену в 8500р в месяц. Работают профессионалы.
Результатами работы Support-Time довольны, сделали сайт на Opencart. Работа выполнена на отлично, дают консультации по администрированию сайта. Спасибо вам.
Веб-студия Support-Time на карте