8 (495) 778-60-45 8 (495) 778-60... — показать

Отзывы о компании Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево Сеть

8 (495) 778-60-45 8 (495) 778-60... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2

Отзывы про Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево (36)

4.1
Отличная компания, сотрудничаю более года. Заказы доставляют без задержек, за все время, ни одного пересорта. С менеджерами приятно общаться, всегда подскажут по ассортименту.Да вопросы решают оперативно, отличный поставщик.
Согласна с вами полностью. Перед тем как работать  с ними на опте сделала пробный заказ, без претензий... Ассортимент большой и все равно пополняют новинками, удобно, беру все в одной компании.
Я здесь обычно заказываю фурнитуру для ремонтного ателье. Ассортимент большой, всегда можно выбрать необходимый товар. Иногда звоню сразу менеджеру для консультации или спрашиваю о наличии продукции (если заказываю через интернет на точку).
А мне очень нравится обслуживание в магазине Веллтекс. Если чего-то нет в наличии, всегда сориентируют, когда в ближайшее время все привезут. Продавцы приветливые и готовы помочь с подбором товара, предложат альтернативу. Я очень довольна компанией.
Была в командировке в Москве и зашла в магазин "Веллтекс" на Амурской. От ассортимента глаза разбегаются. Выбрала фурнитуру для платья и ленты атласные для поделок дочери. Продавцы понравились: приветливые, помогли с выбором ‒ я ещё новичок в шитье,но учиться приходится,так как дочке в садик надо костюмы делать , и для меня консультация была очень важна.
Юзабилити сайта стремится к нулю, доставку не только задержали на 3 дня, но и привезли не полностью укомплектованный заказ. Менеджер даже не извинился за ошибку. Отношение "это вам надо, а не нам" — это совок, учитесь работать с клиентами.
Покупали год назад швейную машину и фурнитуру.
При покупке накопилась сумма более 20000 рублей, на второй раз предоставили скидку, как постоянным клиентам.
С компаний приятно сотрудничать.
Согласна с вами, как партнер компания нам полностью подходит, у нас тоже есть скидки на продукцию и цены в общем выгодные у них в магазине. Радует широкая линейка швейной фурнитуры. В магазине всегда находили то, что необходимо. Хорошо работают.
Мне нравится магазин Веллтекс на Амурской, там всегда очень большой выбор товара, вежливые продавцы и доступные цены.
Не скажу, что являюсь постоянным покупателем, но все-таки покупаю у них разные мелочи.
Всегда качественный товар!
покупал пару лет машинку Сузуки, она обошлась мне почти в 400 т. Работает отлично, проблем с ней нет, но пришлось пару раз созваниваться с ребятами из сервисного, помогли настроить правильно. Берем здесь и швейную фурнитуру, очень качественная, не ломается, не теряет цвет. Компания достойная, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Работаю дизайнером. У меня был объёмный заказ на оформление свадьбы. Совершенно случайно наткнулась в интернете на компанию Веллтекс. Поехала, чтобы все пощупать и выбрать глазами, ассортимент меня поразил. На Амурской купила все, что нужно и в одном месте! Раньше мне приходилось искать: в одном месте - ткани для оформления, в другом ‒ кисти и ленты. Тут даже для упаковки цветов все необходимое нашла. Удобно.
Приятно впечатлил магазин Веллтекс. Особенно своим изобилием. Все хочется купить! Понравился большой выбор тканей. Выбрала себе курточную Dewspo и несколько игл прикупила для машинки. Хорошо, что есть как швейное оборудование, так и полезные мелочи. Можно не тратить время и сразу закупиться в одном месте:)
Обратились в Веллтекс за тканью для штор и скатертей для оформления гостевого зала в гостинице. Для меня как для руководителя данного проекта было важно соблюсти сроки и конечно оправдать ожидания заказчика не только визуально, но и по качеству. Welltex отлично справился с заказом. Качество товара и обслуживания на высоте.
«Веллтекс» ‒ это добросовестный поставщик. Цены здесь не самые низкие, но зато все в ассортименте, в наличии. Менеджеры подробно отвечают на все вопросы, а не смотрят волком, лишь бы что-то у них купить. Приятно иметь дело с компетентными и порядочными людьми.
Живу в Перьми и альтернативы Веллтексу не вижу. У них большой ассортимент и цены адекватные.Так держать!
Открыли филиал в Люблино прямо возле моего дома. Как же я рада!!! Раньше приходилось или тащиться в другой район или заказывать через интернет, а теперь так удобно! Спасибо, что заботитесь о клиентах.
Единственный нормальный магазин швейной фурнитуры и оборудования у нас в Ростове – это Веллтекс. Вот честно, такого широкого ассортимента товаров не предлагает ни одна компания. К тому же, работники у Веллтекса грамотные, всегда все подскажут, и проконсультируют, помогут сделать выбор.
Закупил в этой организации 100 различный машин, думал серьезные лбди , решил построить свой бизнес с помощью приобретенного у них оборудования. Когда дело дошло до поломок , на запрашиваемые у них комплектующие для ремонта постоянно наталкиваюсь на их отсутствие, все время получаю ответ " надо заказывать из Китая" получается поломанную деталь или винт нужно ждать от 3 месяцев до 8 . Из ща этого рушатся планы разваливается производство. Люди на получают заказы и зарплаты. Сволочи . Буду менять диллеров. Получаются втюхают оборудование , а комплектующих нет . Сами прибыль получат , а на других которые рабоиают на купленном у них оборудованиии мучаются . Не связывайтесь с уродами
После окончания курсов кройки и шитья, решила прикупить домой швейную машинку. Выбор пал на интернет-магазин веллтекс.ру, потому что нашла о нем множество положительных отзывов. Поскольку я ничего не смыслю в швейной аппаратуре, решила переговорить с менеджером по этому поводу. Работник магазина доступно и понятно рассказала, какая машинка хороша для дома. Короче говоря, после некоторых сомнений, я выбрала модель GC6710HD. Покупка приехала через неделю после осуществления заказа. Приобретение служит мне уже больше года, я довольна.
Недавно заказала на welltex.ru рулон готовых штор, для пробы, потому что раньше не имела дела с данным магазином. Товар оказался в наличии, поэтому переговорив с менеджером по поводу адреса доставки, оплатила. Через день после оплаты пришла машина с доставкой. Все в порядке, спасибо.
Мне очень нравится филиал на Амурской. Продавцы всегда приветливые, всегда рады видеть своих клиентов, я ни разу по крайней мере не попадала на хмурые лица, которым главное скорей спровадить тебя и не отвлекаться от своих «суперважных» . На счёт ассортимента швейной фурнитуры тут тоже, на мой взгляд, самый лучший по Москве.
Решила заняться шитьем, но машинку швейную покупала первый раз. И если честно, не знала какую модель лучше выбрать. Хорошо, что меня грамотно проконсультировали на сайте магазина «Веллтекс». Менеджер помог подобрать нужную мне модель - GС 6150 H Typical. Я осталась очень довольна выбором. И доставили быстро.
Я у них часто покупаю постельное белье, очень хорошие и качественные модели. И на подарок всегда подходит! Понимаю, что компания не специализируется на готовых изделиях. Но, зайдя однажды за фурнитурой обнаружила и комплекты белья. Покупку сделала и для работы и для души. Поэтому работать с ними в два раза приятнее.
Ткани для производства тут на любой вкус и запросы. Я как совладелец ателье, могу сказать, что благодаря Веллтекс у нас очень высокая производительность труда, поскольку многие заказы требуют специфики ткани, которую можно просто не найти среди других магазинов, а Веллтекс очень богат ассортиментом и мы ценим работу с ними именно благодаря такому невероятному разнообразию цветов и текстур!
Работаю с Велтекс давно, мне их цены и ассортимент прекрасно подходит. Очень приятно, что у них работает доставка. Раньше ситуация с интернет-магазином была не сильно хорошо продумана, приходилось ехать к ним в филиал, брать самостоятельно, а это отнимало время, сейчас гораздо проще, работа через сайт стала отлаженной, теперь я существенно экономлю своё время и деньги на бензин, а получаю нужный товар в удобное рабочее время!
Открывали новый цех, закупка всех швейных машин и фурнитуры производили через магазин Веллтекс. Оптовым покупателям тут предлагают очень выгодные условия, думаем, что в дальнейшем будем работать уже через них наверняка. Хозяйка у них в Иваново очень приятная женщина, грамотный специалист в области швейного производства. Короче, похвально!
Наше швейное предприятие давно выделяет Веллтекс на фоне конкурентов, потому что даёт скидки постоянным покупателям и предлагает удобные условия доставки. Сайт очень хороший понятный и доступный. Желаем расширения и благодарных клиентов побольше!
Хороший магазин, отличный ассортимент, единственное замечание, подумайте над улучшением условий парковки. Говорю про магазин в Костроме на Красной слободе.
Согласна с отзывом! А я работаю в ателье и подрабатываю шитьем на заказ. До того, как узнала о Веллтекс, ездила на оптовые рынки, чтобы закупить материалы, фурнитуру и все необходимое, даже манекен перла бог весть откуда. Недавно одна коллега узнала, где закупается наша хозяйка. Оказалось в магазине Веллтекс, хотя я раньше и не слышала про такой. Сходила на разведку и обомлела. Вся продукция качественная, ткани очень достойные. Уже три месяца хожу за покупками в Веллтекс, продавцы всегда приветливые, посоветуют, подсткажут по товару. И потихоньку коплю на новенькую швейную машинку, а то моя шифон и шелк стала портить, а впереди ведь весна лето, пригодится как никогда)))
Заказываем здесь с компаньоном ткань на опт, из представленных предложений на рынке давно остановились именно на Веллтексе, поскольку для постоянных оптовых покупателей у них гибкая система оплаты и сотрудничества. Качество сертифицировано, лично проверял, поэтому доверяю им. Ткани - разные, и отечественные и Италия и Франция, Турция - выбор на любой бюджет. Короче, доволен и ставлю высокую оченку.
Много лет мы с женой сотрудничали с несколькими фирмами- у одних заказывали оборудование для нашего ателье, у вторых ткани, у третьих фурнитуру. Но когда заказов стало больше, то такая схема работы стала просто невозможна. У нас просто-напросто не хватало времени на бесконечные звонки, беготню по магазинам и прочее. А если чего-то вдруг не оказывалось на складе, это была просто катастрофа! Слава Богу мы нашли Веллтекс и вот уже пол года работаем с ними. Сказать удобно- ничего не сказать. Огромный выбор всего необходимого, заказы всегда выполняются быстро, четко. Менеджеры внимательные, всегда посоветуют альтернативу, ответят на все вопросы, в общем- красота! Хочется верить, что компания не зазнается и все так же будет ценить каждого клиента!
Полностью все швейные материалы заказываю через интернет магазин на http://welltex.ru/ Мы с мужем дизайнеры и очень кропотливо подходим к выбору и качеству швейной фурнитуры. В конечном итоге, съэкономив на фурнитуре, изделие обязательно испортишь - порою не сразу определишь, но в эксплуатации вся дешевизна обязательно выявится. Поэтому давно работаем с Веллтексом. И качество и цена нас утраивает - у них тут всё соответствует нашим творческим капризам :D
В магазине Веллтакс прекрасная идея со скидками для постоянных клиентов. Я с юности люблю рукодельничать, шью и вяжу одежду для всей семьи. Ко дню рождения буду заказывать себе новый оверлок. Только в Веллтекс! Спасибо сотрудникам филиала в Нижнем Новгороде за внимание к клиентам, расположенности помогать и внимательно выслушивать. С вами приятно работать!
Заказала в Веллтексе готовые шторы в спальню и занавески на кухню. Очень красивые и качественно изготовленные. Спасибо менеджеру Анне за её профессиональный подход к пожеланиям клиента. Сама обстановка магазина вызывает только приятные эмоции, никто не давит.
Насчет ассортимента могу сказать да, на самом деле не все всегда есть в наличии. Но я не вижу в этом большой проблемы. Я пришла за вышивальной машинкой Brother NV-90E, но в магазине ее не оказалось в наличии, пришлось ждать под заказ. Честно говоря, немного переживала, не хотелось покупать «кота в мешке», но в итоге этот вариант оказался для меня еще лучше! Буквально через 2 дня мне позвонили и мы обговорили детали доставки. Но решила забрать сама, чтобы проконсультировали – все рассказали, показали. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, отношение к покупателю и скорость! Машинка полностью соответствует описанию. Шьет без шума и, что не мало важно, в предложенной мне модели есть замечательные настройки: позиционирование иглы и корректировка скорости шитья.
Добрый день.
Не так давно зашла в магазин Веллтекс в Старом Осколе с качеством выполняемых заказов не успела столкнуться (До этого просто не дошло)В магазине работают две молодые женщины.Одна та что на кассе с лицом dayna никаких слов не понимает , о товаре рассказать ничего не может. Вторая - вид такой как будто вообще не спит ) по ее словам сдает какую то отчетность в налоговую( по виду не скажешь, что она в состоянии отличить налоговую от бухгалтерской отчетности)В общем невежды и бездельницы. Что могу сказать бардак в магазине страшный, грязь везде и как оказалось цены на ценниках не верные. (Будет время нужно в Роспотребнадзор обратиться) Но это еще пол беды отношение к клиентам гадкое . И кстати, клиентов в этом магазине не видела ни одного, и понятно для таких daynov клиенты редкость.
Главному офису привет! Не знаю как вы при таких кадрах умудряетесь что то зарабатывать наверное ноль или даже в минуса уходите)))))))))))))))))))))))))))
Займитесь своим ассортиментом!!! а то кроме typikal и купить нечего все как со времен Хрущева. А что касается пром. швейных машин так в других магазинах кредит более развитый чем у Вас. А по поводу того что на вопрос отвечают долго ДА я неделю не могла получить ответ на свой вопрос (от скольки штук можно сделать заказ молний Как выяснилось от 1000 шт одного цвета с Китая ) ЖУТЬ! Джинса оптом от 100м цена 190р А нечего что в текстиль дубай от 140 рублей джинса и от 10м можно купить ? Вы супер оптовый магазин !!!
Пускай Ваше руководство почитает о работе ваших конструкторов. Две недели по телефону футболили, обещая перезвонить, потом две недели ждали договор, и потом еще две недели надо было ждать лекла. Вы в своем уме так работать с клиентами.
А почитав отзывы о вашей шараге - поняли, что повезло нам, что заказ не разместили у вас. Даже градацию делаете таким образом, что базовый образец не совпадает с переданным. Вообще шок.. А мы еще хотели вам заказать снять копию со сложного изделия. Слава Богу, что не разместились у вас... и всем советуем быть внимательнее.
Безобразное не отношение к клиенту, а безобразный отзыв.
Вы, ваще, кто, Илья Самсонов?
Ваша фотка не может быть Вашей. Вот так-то. На фотке Жан-Поль Готье. Вы в курсе, кто это такой? Думаю, что в курсе, раз выставляете эту фотку под своим именем.
Так что, ВРИТЕ дальше.
Wtlltex, весьма уважаемая фирма, работаю с ними давно. Покупаю фурнитуру и комплектующие для работы. Когда мой конструктор перегружена, заказываю лекала у них. Проблем никогда не было.
А о "Тёплом Стане" наслышен. Н-н-нда-с... Туда ни ногой!
Бывайте здоровеньки, господин ЖАН-ПОЛЬ ГОТЬЕ!

Илья, добрый день!
Простите, но вы не могли иметь намерения обратиться в компанию Веллтекс для размещения заказа. Вам это просто не нужно, т.к. вы являетесь сотрудником и более того (по вашим словам) Управляющим компании "Градация лекал". Это с вашей стороны черный PR и клевета в отношении компании Веллтекс. Не удивлюсь, если и первый отзыв заказной.
Согласитесь, уж очень не чистоплотно играете.
Зарабатывайте клиентов качеством, а не чернением конкурентов.
Не будем уподобляться Вам, и писать, как не профессионально работают в Вашей компании.
К счастью у нас много довольных клиентов, которые являются носителями положительной о нас информации.
Я тоже столкнулась с неуважительным отношением сотрудников этой фирмы. Сначала я очень долго ждала, когда мне отгрузят товар, На сообщения мои никто не отвечал. А когда получила товар, обнаружила недовложения, сразу обратилась к персоналу, но не дождалась, ни товара, ни денег,ни извинений.
Ужасная контора.
Сначала мы ждали четыре дня ответа на наш запрос по почте. После размещения заказа мы еще ждали месяц своих лекал. Как выяснилось после бесконечных звонков у них конструктора всегда заняты минимум на две недели - по факту повторюсь был месяц. Получив лекала на руки мы просто были в предынфарктном состоянии. ОНИ ВЗЯЛИ ГОТОВЫЕ БАЗЫ И ТУПО РАЗМОДЕЛИРОВАЛИ ИХ ПОДОГНАВ ПОД НАШ ОБРАЗЕЦ. Но никакого отношения полученные нами лекала к нашему образцу не имели даже близко. После очередных звонков мы вынуждены были отшить это безобразие и приехать к ним для разбирательств. И каковы же были наши удивления: деньги не вернули, а решили чуть чуть подправить чтобы было все как надо... Два раза в течении двух недель мы пытались доказать что три образца пошитые на нашей фабрике и у них не соответствуют образцу и имеют грубейшие ошибки в конструировании (перекрученные рукава, заломы, несоответствие по длинам (манжет в образце на 4-5 см больше чем в лекалах. А сам рукав короче образца на 3 см) в итоге мы плюнули на деньги (нервы дороже) и обратились в конструкторское бюро м. Теплый стан (специально не будем называть фирму чтобы не было предвзятого отношения к выше сказанному. В любом случае решать Вам - мы эту фирму будем обходить стороной и другим советовать не тратить свои деньги и нервы. Всем удачи...
Уважаемый(ая) photolive!
Не могли бы Вы указать точнее, на кого и когда был оформлен заказ, номер модели, которую мы для Вас делали, и другую более конкретную информацию для разбора сложившейся ситуации.
Очень хотим разобраться в этом вопросе.
С Уважением, руководитель КБ Веллтекс.
Веллтекс тк ООО в Орехово-Зуево на карте