8 (495) 558-63-27 8 (495) 558-63... — показать

Отзывы о компании Верда-Москва

8 (495) 558-63-27 8 (495) 558-63... — показать
Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, мкр Птицефабрика

Отзывы про Верда-Москва (78)

4.7
Отвратительные сотрудники. При наличии свободного места перегораживают проезжую часть во дворах и создают пробку. В компаниях где следят за персоналом, таких сотрудников не будут держать.
Мое знакомство с дверями закончилось на компании Верда. Сколько бы я не ходила по другим салонам, всегда возвращалась сюда. Так я начала свои поиски месяца три назад, с какой то периодичностью проходила салоны и изучала цены, скидки, и тд и тп. В итоге как с первого раза Верда понравилась, так у них и заказала. Всё прошло гладко как я и ожидала.
По оптовой сделке всё прошло грамотно. Сроки соблюдены, двери доставлены в лучшем виде. На текущее время ни одна дверь не бракована, комплектация полная. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Заказ от 12 сентября был оперативно обработан и в течении нескольких дней сдан под ключ. Двери установлены качественно, никаких недостатков не нашла. Оправдали ожидание.
Как всегда всё отлично. С компанией знаком очень долго. Заказывал как для себя лично так и от юр.лица. Всегда доставляют вовремя, и за несколько лет ни единого брака не было. Ответственно относятся к каждому клиенту, а в особенности к постоянному.
Не нужно было столько бегать по салонам, надо было сразу идти в Верду и всё бы нашла что хотела. Столько сил было потрачено зря. Друзья, очень рекомендую Верду, у них просто огромный выбор дверей и цены хорошие. Знала бы, сразу бы к ним пошла и не нервничала столько в поисках той самой двери.
С большим удовольствием оставляю отзыв о компании Верда, после успешного выполнения заказа. Работа была большой, нужно было установить двери на даче на двух этажах. Две бригады работали и сделали всё за один день. Проверять тщательно не пришлось, всё и так было видно как усердно работали славные молодцы компании. Спасибо руководству, за прекрасный сервис.
По договору выполняют работу быстро. Очень нравится результат установки. Двери вписались в интерьер отлично, по цвету идеально выбрала. Радуюсь каждый день что купила эти двери. К стати у Верды цены нормальные, не высокие. Сэкономила хорошую сумму.
Надо ехать в Томилино на мкр Птицефабрика, это лучший салон из всех по выбору дверей. Есть всё что нужно, и всё наглядно представлено на витрине со всей нужной информацией. Менеджер курирует весь процесс и ответит на все вопросы. Приятно было обратиться к ним. Не жалею ни минуты.
Понравился выбор дверей, разные стили и расцветки. Доставка возможна уже на следующий день, или самому можно забрать в день обращения. Конечно может каких то дверей не быть в наличии но это скорее редкий случай. Поставки у них стабильные, работают качественно.
Мне очень понравилось обслуживание в магазине. Я заезжала в салон на Рязанском проспекте, мне там показали все межкомнатные двери, которые есть, каталоги, а когда я уже определилась с дверями, также помогли и подобрать к ним нужную фурнитуру, вызвать замерщика, чтобы не ошибиться, что те двери, которые я выбрала, соответствуют размерам моих дверных пролетов. Устанавливала двери тоже бригада из магазина, я об этом договорилась после того, как замерщик подтвердил, что двери я выбрала правильно. Установили чисто, аккуратно, как надо.
Запросил информацию по дверям, наличию и сроках доставки. Очень оперативно со мной связались и предоставили всю нужную информацию. Заказ в итоге оформил и уже любуюсь результатом установки. Качество на высоте.
Я занимался ремонтом у себя в квартире, заодно поменял все двери. У меня три комнаты, и совмещенные ванна с туалетом, всего получилось 5 дверей. Купил здесь обычные, из экошпона, менеджер помог с правильной подборкой наличников, добора и фурнитуры. Устанавливали мы сами. Всех комплектующих хватило, двери качественные.
Очень приглянулось в этой компании то что у них собственное производство, а от этого цены ниже чем в магазинах. К тому же монтаж и гарантия на их продукцию тоже порадовали. Установили всё быстро, никаких неприятных нюансов не возникало. К качеству тоже претензий нет, всё устраивает! В общем благодарю!
Мы уже имели дело именно с данной компанией и хочется сказать, что остались только хорошие впечатления. Дело в том, что приняли решение и не так давно заменить все старые двери на более современные. Нам понравилось, что разнообразие их тут представлено большое, выбрали варианты устраивающие нас по цене и дизайну. Доставку их долго не ждали, да и с установкой специалисты справились тоже качественно.
Устанавливали мне двери в квартире взамен старых. Выбрал эту компанию из за цен на двери, они не высокие, всё таки, собственное производство, не перекупщики. И из за качества, его можно самому увидеть, салонов много по городу, я свои присмотрел в "Миллион мелочей". Сделали всё хорошо, качественно и обналичку поставили и фурнитуру.
Всё сделали грамотно. Двери качественные, брака заводского не обнаружил. Ожидания от заказа оправданы, а так же стоимость оправдывает качество. Благодарен компании за хорошую работу.
Куплены двери Некст. Всё отлично, доставлены в целой упаковке, нет повреждений и прочих царапин. После установки так же дефекты не обнаружены.
Организация доставки и установки отличная. Сотрудники собраны, действуют технично, выполняют работу качественно. Охотно советую Верда двери.
Разумная стоимость дверей у этой компании. Сколько я не смотрела у других, двери очень похожие, но намного дороже. И нет, не потому что качественней. У всех качество одинаковое, просто кто то слишком много хочет и дерет с людей деньги. Я из тех, кто десят раз проверит, посмотрит и сравнит, а потом уже покупает. И так я нашла компанию Верда, которой осталась полностью довольна.
Один из лучших салонов дверей на Птицефабрике в Люберцах. Огромный выбор, хорошие цены. Консультант тут как тут и ответит на все вопросы. Посещал и другие салоны, тоже выбор есть, но как то душе ближе Верда, и я вернулся к ним за услугами. Через недельку двери уже установили, всё идеально.
Двери приличные, сделаны на совесть. Заказал полную замену в двухкомнатной квартире, а это 5 дверей, две из которых глухие для раздельного санузла. Остальные три двери со стеклом, смотрятся очень красиво. К установке вопросов нет, всё ровно как надо.
Качественно установили входную дверь. В комплекте дали на одну связку ключей больше. Работали профессионалы и мастера высшего класса. Я готов рекомендовать эту компанию своим знакомым и близким.
Понравились двери, хорошие и не дорогие. Менеджер был со мной крайне вежлив, помог подобрать фурнитуру и обсудил сроки исполнения. Выполнили всю работу на отлично.
Поехал на многообещающую Птицефабрику, которую так рекомендовали знакомые. Нашел там салон Верда и был приятно удивлен ценам. Менеджер сразу меня подхватил и уточнил пожелания, и показал несколько вариантов дверей совпадающих по моим предпочтениям. Тут же появилась куча фурнитуры которая искусно подбиралась мастером. В итоге обсудили итоговую стоимость с учетом доставки и монтажа и заключили договор. Большое уважение компании, за хорошую работу.
Двери класс. Отличное качество и соответствующая цена. Приятное обслуживание в салоне в Томилино. За всю работу выставляю максимальную оценку.
По цене дешево, по качеству дорого. Хороший выбор, советую самостоятельно изучить и посетить один из салонов. Свой выбор я считаю что сделал правильно и сделал бы этот выбор снова.
Выбрали с мужем двери Верда. Установлены еще в начале марта. Хорошие, не просели за месяц, не скрипит ничего. Будем заказывать такие на дачу.
Однозначно компания хорошая. Цены у них намного интереснее. А двери модели схожие видел в разных компаниях, только каждый цену берет с потолка, и не хочется переплачивать. Взял в Верде и не жалею. Идеальный вариант и качества и цены, для тех кто в теме.
Делают качественно. Убедилась дважды на личном опыте. Первый раз делали ремонт в квартире для сдачи, выбрали из более бюджетных вариантов, но и то двери очень даже хороши. Второй раз делали ремонт у себя, взяли из более дорогих и престижных вариантов. Оба раза всё полноценно сделано и день в день без опозданий. Хорошо когда уже есть компания, которой можно доверять.
Работаем с этой компанией уже почти год. Заказываю двери партиями, и всегда доставляют всё в срок. С серьезным браком пока не сталкивался, однажды была одна дверь повреждена при доставке, но ее без проблем заменили на новую. В целом вся работа отличная, документы всегда в порядке. Приятно иметь с ними дело.
По заказу всё на отлично. Вовремя привезли и качественно установили. Еще сделали скидку во время обращения к ним, можно сказать этим и заманили. Но не жалею. Получила то что хотела.
Очень нравятся двери и их качество. Не массив конечно, но зато они легкие, и очень много разных вариантов расцветок и стеклянных вставок. Можно подобрать прям вариант под себя, под свои нравы. Срок изготовления разный, но как правило нормально доставляют без опозданий. Я читала много отзывов в сети, и большинство положительных, так что я съездила к ним и убедилась в этом сама.
Купили тут стальные входные двери. Очень качественно сделаны, с внутренней стороны обшиты красиво, мягко. Закрываются прочным механизмом на два замка. Очень здорово и заплатили не дорого, так как попали на скидку.
Заходила к ним в выставочный зал. Очень понравились двери, красивые и не дорогие. Менеджер уделил мне должное внимание и проконсультировал по всем вопросам. На следующий день я приехала с мужем, мы выбрали окончательный вариант и заказали. Всё сделали очень качественно, я так рада что мне повезло с компанией. Сразу выбрала хороших.
Двери делают долго, товар некачественный , все перекошено. Специалистов, которые умеют устанавливать своих нет, работают отдельно по субподряду, поэтому никакой ответственности за качество не несут. Абсолютно случайные люди, умеют устанавливать один из 10 нанятых. . Все услуги в разы дороже самой продукции= дверей. Отзывы пишут на сайтах сами, поэтому и заказал у них. Пожалел 1000 раз. Нервотрепка и низкое качество.
Выбирали себе двери для дома. Двери которые мне понравились были в наличии, и на следующий день были уже у нас в квартире. Устанавливали сами, так как муж сам работал монтажником. Качество дверок понравилось, большое спасибо.
Зашла на их сайт, но из-за слишком большого выбора долго не могла определится, что именно мне нужно. После разговора с менеджером остановилась на дверях Eldorf. После того как все установили они мне понравились еще больше!!! Спасибо!!!
Здравствуйте! Все началось с того, что я целый вечер провела в интернете с поиском дверей. Я из тех кто любит повыбирать, почивав отзывы и форумы решила воспользоваться услугами Верда. Ребят, что то в них есть, потому что сразу захотелось купить именно у них. После доставки и установки никаких нареканий не имею. Все на уровне.
Недавно сделал заказ на сайте верды, оказалось очень удобно все и быстро. Понравилось хорошее отношение к клиентам, сделали все без задержек и проволочек.
Хорошие и не дорогие двери. Нас устроили целиком и полностью. Покупали при въезде в новостройку.
Двери в белой эмали очень красивые, я сразу как их увидела решила у себя в квартире именно их поставить). Две двери я купила за 14 с небольшим тысяч и они того стоят. Если будете двери искать, советую посмотреть эмалированные в верде)
Хочу поделиться как я удачно попал на распродажу в верде. Купил себе аж 5 дверей от жадности) По 500р за полонтно, халява прям какая-то. Вышло на 3 с небольшим вместе с доставкой. Щас стоят, ждут своего времени.
1034155 1034156 1034157
Названия у этих дверей конечно странные какие-то)) Я вообще не пняла сначала что к чему. Есть названия вообще из двух латинских букв… Сама не разобралась и звонила в офис, там уже с менеджером нам удалось внести ясность и составить заказ.) К самим дверям у меня нет вопросов, вид у них красивый. Про качество пока сказать нечего, стоят месяц, но пока нет нареканий.
Узнал о верде через соседа, он у них брал себе входную дверь и мне посоветовал у них на сайте посмотреть варианты, мне в комнату нужна была дверь новая. Выбор приличны у них оказался, точно можно на любой вкус подобрать. В общем там и заказал, теперь тоже советую.
Между отечественными и импортными производителями я выбираю первых. Это и склонило меня в пользу дверей Верда окончательно. Решил для пробы поставить дверь в зал. Дверь Венеция очень хорошо вписалась в интерьер моего дома. Уверенно могу сказать, что доволен приобретением . Теперь буду заказывать двери одинцовской фабрики при первой необходимости!
Недавно заказывала в этом магазине дверь для новой квартиры. В целом, магазин неплохой, особенно порадовало разнообразие ассортимента, благодаря чему я смогла найти именно ту дверь, которую хотела. Сотрудники оперативно ответили на мой заказ и уточнили детали.
Из недостатков могу отметить только время ожидания заказа. Меня сразу предупредили, что дверь смогут доставить только через неделю. Дверь доставили в упаковке, без повреждений.
Итак, по всем этим причинам ставлю твёрдую четвёрку!
Брали у них входную дверь на дачу. Забирали самовывозом со склада в Томилино, благо есть на чем. Солидный у них такой склад, обычно приезжаешь, а там конторка 5 на 5 и пару менеджеров, а тут прям настоящий склад) Ну в общем забрали, привезли и установили без проблем. Дверь хорошая, качественная.
Заказывал двери компании Верда с помощью сайта http://www.odindveri.ru/. Всё сделали очень быстро и оперативно! Что касается качества дверей, то тут тоже придраться не к чему. Сразу видно, что двери сделаны качественно. Также хотелось бы отметить изысканный дизайн дверей, выпускаемых данной компанией!
Нужна была дверь в ванную на съемную квартиру, поэтому особо тратиться не было смысла. За небольшие деньги с нормальным внешним видом подходят двери ПВХ. Поставили без особых надежд на то, что она долго продержится, влажность в ванной большая, а вытяжка старая без вентилятора даже. Сейчас уже второй год пошел, а она не расслоилась, покрытие держится, есть небольшие царапины, но вида не портят. Брали в интернет-магазине Верда, было близко к дому и цены адекватные.
Делюсь радостью – дверь мне новую от Верда Москва привезли вчера, а смонтировали уже сегодня! Очень здорово встала. Вот сами оцените.Да, и свет из нее еле пробивается. Вот и ничего страшного, что стеклянные вставки на ней. А то муж ругался, говорил, надо было сплошную брать. Но сейчас убедился, что и такая нам пойдет. А по мне так она просто прелесть!
904323 904324
Мне тоже очень нравится, отлично выглядит
Вообще по нашим реалиям двери производства Верда Москва подходящие по всем параметрам – дизайн привлекательный, цены хорошие и есть, из чего выбирать. Ну а по качеству у меня свое мнение. У брата в квартире двери этой марки уже лет пять как беспроблемно стоят. А у них трое детей, которые громят все, что под руку попадется. Что тут еще сказать можно? Для меня это серьезное доказательство надежности.
Хорошие материалы из которых делаются двери. Ничего не слазит, не отслаивается и стекло прочное
Мне тоже очень понравилось как они себя в жизни ведут. Даже кот не смог поцарапать, очень гладкая поверхность - зацепиться не смог
Мы недавно устанавливали 4 двери Верда. Делали монтаж их специалисты. Сделали однозначно качественно. Если кто, какие дефекты разглядит – напишите, а то мы с мужем все внимательно осмотрели и не наши, к чему придраться, чтобы цену за монтаж еще сбить)

И двери сами красивые, а уж на своем месте вообще отлично смотрятся. Мне больше всего с темным остеклением нравятся. Да вообще и остальные тоже хороши по своему.
861605 861606 861607 861608
Классненькие двери, красивые, стильные и удобные. А еще приехал очень приятный молодой человек их устанавливать))
Прежде чем выбрать поставщика дверей я много сайтов в интернете пересмотрел и понял, что надо выходить на самого производителя, тогда и цена меньше будет и ответственности у них за свою работу больше. Так и нашел сайт компании Верда, поскольку на эти двери внимание давно обратил, да и у друзей они стоят. Заказал полотна з акционных, фурнитуру, все привезли как договаривались. Установку также произвели быстро и качественно. Сервисом доволен.
Прикольные двери. Очень много красивых и разной цветовой гаммы. Можно подобрать под любой дизайн
По себе знаю, что сейчас такие шпонированные двери делают, что они совершенно не хуже дорогих. У них и дизайн обычно оригинальный, внимание очень привлекает и в квартире нормально вписывается. За примером ходить далеко не надо – мы поставили себе двери Верда позапрошлым летом и пока, т-т-т, они стоят как новые.
Хочу отметить работу слежбы доставки. Многие фирмы доставляют в удобное для них время, а вот верда-москва доставили когда это было удобно мне. С таким отношение к клиентам с ними хочется сотрудничать и покупать продукцию. И да, сами двери очень и очень приличные. Никакого брака и дефектов не было мной найдено
верда – двери красивые, это раз, и служат долго, это два. знаю лично людей, у которых двери верда стоят уже больше 5 лет, и почти не обтрепалась. у нас две двери от них из серии сицилия касапорте, правда, ставили совсем недавно. но все равно, мы же ими каждый день пользуемся, но на них это пока никак не отразилось.
Мне очень понравилась фурнитура. До этого у меня вся ручка стерлась месяца за два, а с этой уже год ничего плохого не происходит.
Спасибо верде, за то что у меня в спальне стоят оболденные двери. Мне кажется таких я ни у кого не видел
У дверей «Verda» мне очень понравился ассортимент. Дизайн у них на уровне, хоть прямо бери любую и ставь на обложку журнала с итальянскими интерьерами! Я когда у них на сайте себе двери подбирала, у меня прямо глаза разбежались! И стоит вся эта красота вполне доступно. Вполне можно в несколько тысяч даже с установкой уложиться!
Я нашел дверь, которую очень давно искал. Деревянную с темным стеклом по всей длинне. Она просто шикарная. Спасибо верде, уже терял надежду!
Двери на дачу выбирали по принципу: чем дешевле, тем лучше. Поэтому особо не заморачивались и взяли Вираж (производитель Верда), 3 штуки. У нас проемы там стандартные, так что без проблем и забрали сразу со склада. Почти три месяца стоят, и хоть сами знаете какое в этом году лето было, так на них пока ни сырость, ни перепады температур никоим образом не сказались. Видно, что сделаны они хорошо. Надеемся, что и дальше они нам неплохо послужат.
В начале июля обустраивали детску. Выбирали двери из экоматериалов. Такое ощущение, что как только в описание товара появляется слово ЭКО, то сразу его стоимость автоматически переходит за отметку 10 т.р. Но не у всех, к счастью. Наши двери с облицовкой из экошпона (производство Верда Москва) стоили около 6 т.р. за штуку. Вполне нормально. Плюс еще и сделаны хорошо, и ширина хорошая в 44 мм.
Хорошие двери. Меня «Верда» устраивает по цене в первую очередь. Сегмент низкий,средний, средний +, все есть. Сейчас вон еще и из массива выставляют. Да и модели у них симпатичные. Выбрать есть из чего. Ну а как служат, так у всех моих знакомых, у кого они есть, никаких нареканий.
Я уже давно свои предпочтения отдал дверям «Verda». Делают их на совесть, материалы используют хорошие. Если это облицовка, то внутри МДФ, а не пресованная бумага, как у других бывает. Такое ощущение. что на этой фабрике ОТК до сих пор живее всех живых. За что им респект. Не раз проверено, поскольку они у меня и дома, и на даче установлены.
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о дверях Verda. В общем и целом оно благоприятное. У меня в квартире стоят двери этой марки в моей спальне и в столовой, все из серии Тоскана с остеклением. Ну так вот, стекла как будто замурованы в дверь , настолько крепко сидят. Шума теперь от телевизора, когда сестра смотрит, в спальне явно меньше, а ведь еще сомневалась, брать ли остеклением или нет. Ручки очень красивые, открываются легко, да и сами двери «ходят» мягко. Так что мне с ними повезло.
Поставили дверь Verda Casaporte Венеция в детскую и сразу отметили, что шума из комнаты теперь почти не слышно. Дверь легкая, но при этом крепкая. С открыванием/закрыванием даже наш малыш без труда справляется. Хорошая, качественная, красивая дверь.
Не так давно натолкнулась в сети на фото одной гостиной. Моя на нее была очень похожа, но вот двери там стояли складные. Понятно, что мне тоже захотелось именно такие. Похожую модель нашла на сайте verda-m.ru. Закзала очень оригинальную модель с узким вертикальным остеклением и квдратными деревянными нишами-вставочками. Смотрятся в интерьере она просто очаровательно. И главное, точь-вточь как на той картинке, которая мне понравилась.
Приобретали для фирмы двери магазина Верда. Нужны были хорошие, прочные, с крепкими петлями, потому что, сами понимаете, не один раз в день их открывать-закрывать будут. В этом магазине нас привлекла цена, да и модели красивые. Выбрали хорошие офисные двери, смотрятся очень красиво. Стоят уже полгода, не заскрипели, не потеряли своего первоначального вида, не просели. Директор остался доволен.
Очень долго выбирали входную дверь. Ходили по разным магазинам приценивались, консультировались. В итоги остановили свой выбор на Verda. Консультанты из этого магазина помогли нам сделать правильный выбор. Все объяснили, показали, рассказали, из чего сделана дверь, какой замок лучше поставить, чтобы потом не заморачиваться. Дверь стоит уже третий месяц и как новенькая. В общем остались полностью довольны что купили именно у них.
Двери из магазина Верда - мое спасение!Внучка который год твердила, что пора заменить старые двери в квартирке, мол, уже прошлый век!Наконец прислушалась, но не стала брать дорогие, нашлавариант Верды через соседку, обратилась к ним, и не пожалела. Теперь в доме красота, и внучка рада.
Решили с мужем обновить двери в квартире, старые устанавливались уже лет десять тому назад, стали страшные, облезлые) Поездили по строй-магазинам, испугались цен… Сестра посоветовала зайти на сайт (племянница заказывала там двери около года назад). Понравилось, что и выбор хороший, и расценки устраивали, поехали по адресу на сайте в ТЦ «Шмель», приобрели) Спасибо Верда за отличные двери и грамотную консультацию – все на пятерку с плюсом!
Мы поставили в гостиной складные двери. Экономят много места. Большой выбор складных дверей компании Верда. Смотрятся стильно, цена приемлемая.
С супругой приобретали дверь Casaporte, вместе со всей фурнитурой в магазине Верда. Обошлась нам покупка в 4300 рублей, мне кажется это достойная цена за хорошую дверь, которая стоит уже полгода и ей все не по чем. Ни дверь, ни коробку не повело. Это главная проблема во всех дверях. Такс что, хотим выразить огромнейшую благодарность.
Верда-Москва на карте