8 (495) 797-45-608 (495) 797-45... — показать

8 (495) 797-45-608 (495) 797-45... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-45-60 ещё
г Москва, ул Полковая, д 3 стр 4

Про «Verena Журнал»

Verena Журнал входит в состав, пожалуй, одного из самых популярных на территории нашей страны издательских домов "Бурда".
В век, когда масс-маркет казалось бы может удовлетворить потребности людей любого пола, возраста и комплекции, ручная работа стала цениться еще больше, чем во времена наших мам и бабушек.
Но и тогда и сейчас есть люди, для которых хобби становится профессией. Именно такие люди создают журнал "Verena", который вот уже много лет сохраняет лидерство среди изданий по вязанию.
Журнал не только содержит необычные конструктивные решения и схемы по вязанию для опытных мастериц, но и благодаря стильным профессиональным съемкам, красивым модным моделям и конечно качественной печати, занимает достойное место в ряду ведущих модных глянцевых изданий.

СМИ, издательства 1
Журнал

Отзывы про Verena Журнал (3)

Люблю вязать, поэтому этих журналов у меня уйма! Самый мой любимый журнал п вязанию. Так подробно и доходчиво, не приведены ни одни схемы, ни в одном журнале больше. Расчет петель и рядов приведен идеально. Соответствует модели и размеру. Очень много интересных, необычных даже, моделей . Всегда нахожу для себя что то новенькое и интересное. Стоит журнал не очень дешево. Но, покупаем не на один день. Им пользоваться можно постоянно.
Когда было свободное время и я вязала, то часто приобретала этот журнальчик. Он является отличным подспорьем как людям только недавно начинающим вязань, так и уже опытным рукодельницам. В журнале приведено много схем по вязанию с описанием изделий и фотографиями того, что получится. Очень хороший журнальчик и недорогой.
Очень недурной журнальчик по вязанию. Поскольку я вяжу с детства, то знаю соответствующие издания наперечет. Очень нравится то, что в этом журнале представлены всевозможные оригинальные варианты кофточек и пуловеров, а также имеются подробные схемы. Всегда можно выбрать вариант на свой вкус, и связать вещь, которой ни у кого не будет. В общем, это очень достойный журнал для рукодельниц.
Verena Журнал на карте