8 (495) 775-05-69 8 (495) 775-05... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-05-69 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 3 стр 7
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Веселые заправщики на Складочной улице (43)

4.6
Завтраками кормят, динамо! Принтер сделали в понедельник. Пятница - опять завтраками кормят, что в привезут в понедельник (через неделю после готовности), хотя обещали еще в четверг.Короче, сплошное динамо и развод.На термовалике после...
щас кто только не считает себя супер-пупер мастером заправок картриждей. Но как по мне так лучше купить раз и надолго нормального качества картридж (у sakura, например такие), чем потом бегать по сервисам.
Нормальная контора, обращались пару раз, сделали все четко, печатает принтер норм, не сыпется ничего. Но по ценам что заправить, что купить аналог, выгода небольшая выходит. У меня дома SACF283A - Сакура это для Хьюлита, подошел отлично. Перезаправлять его даже не берусь, проще новый купить
Наша компания небольшая, но выполняет масштабные объемы по тиражированию и распечатке рекламной продукции. Картриджи в принтерах ввиду этого требуют обновления фактически каждую неделю. Обращение к «Весёлым заправщикам» стало для нас ценной находкой. Мы сдаем их курьеру очередную партию картриджей на перезаправку прямо в нашем офисе. Возврат как правило уже назавтра. Короче взаимовыгодно и оперативно и нам и им. Рекомендую.
Недавно вызвали мастера по объявлению, так как принтер наш сломался. Сделать нужно было срочно, так как у нас в бухгалтерском отделе один принтер. Так вот этот мастер забрал его, а через некоторое время сообщил, что он не исправен. Тогда нам посоветовали обратится в компанию Весёлые заправщики. Мы уже не осень надеялись, но ребята принтер починили, работает как новенький. Теперь всегда к ним обращаемся. Номер заказа 150715/13
В нашем офисе сломался принтер Canon i-SENSYS LBP7010C. С целью его ремонта, обратилась в компанию "Веселые заправщики". В согласованное время приехал мастер, осмотрел принтер и сам забрал его на ремонт. Привезли починенный - в срок, не затягивали по времени. Гарантию на свою работу предоставили. Сейчас, принтер отлично работает. Предложили заправку картриджей делать тоже у них. Думаю, что буду к ним ещё обращаться.
С Веселыми заправщиками наша организация сотрудничает примерно полгода. До этого работали с другой фирмой. Тоже ребята были неплохие, но необязательные. Могли в оговоренное время не приехать за картриджами или не привезти их. Оправдание звучало так: "были заняты" или "не успели". С Заправщиками таких проблем нет. Сказали, сделали. Все четко и без проволочек.
У меня в прошлом месяце ломался принтер HP LaserJet Pro P1102RU. Кому интересно, он не печатал. По рекомендации друзей вышел на компанию "Веселые заправщики". Мой номер заказа 070715/13. Ко мне выехал курьер, который забрал принтер (Москва). Оказалось, что у меня был поврежден узел подачи и транспортировки бумаги. Починили на следующий день и в этот же день принтер привезли. Все отлично работает, буду рекомендовать эту компанию остальным!
Я работаю в крупной компании и уже около года мы сотрудничаем с Веселыми Заправщиками. Заправляя картриджи вместо покупки каждый раз новых, мы за год сэкономили приличную сумму и теперь удивляемся, почему не делали этого раньше. За один раз отдаем им на заправку около 10 картриджей. Чем больше заправляешь, тем цена выгодней. Сервис у них отличный, делают свою работу быстро и качественно, да и персонал приветливый, что не может не радовать.
Работаю с этой компанией уже не первый день. У меня своя типография, а поэтому мне требуется частенько заправлять картриджи с краской для принтера. Почему обращаюсь именно в эту компанию? Да, потому что цены у них низкие, а краску заливают хорошую и делают это моментально быстро. В общем, я очень доволен "веселыми заправщикиками." Могу смело советовать!
Обращаемся в фирму "Весёлые заправщики" уже не в первый раз, сервис отличный, так как в нашем офисе много принтеров и новые картриджи всякий раз покупать было бы очень накладно, поэтому заправляем старые. Звоним, оставляем заявку и на следующий день приезжает курьер абсолютно бесплатно и забирает наши картриджи на заправку, возвращают их уже в отдельных пакетиках почищенными и заправленными, работают исправно.
Сломался принтер, искал надежный сервисный центр. Порекомендовали данную компанию,обратился и от дал им свой принтер на ремонт. За короткий срок я уже был извещен об успешном окончании работ, пришел забирать - принтер был полностью рабочий, без каких-либо недочетов. Плюс была предоставлена гарантия, что еще более обнадежила. В общем сработали быстро и качественно, всем рекомендую эту компанию к сотрудничеству.
Услугами сервисного центра Весёлые Заправщики наша фирма пользуется давно. В начале, заправляли у них картриджи для своего лазерного принтера HP CLJ. Когда сломался принтер принесли его в этот сервис. Ремонт был сделан качественно и с гарантией. Работой сервисного центра Весёлые Заправщики наша компания довольна и будем в дальнейшем сотрудничать с этим сервисом.
Работаю уже более 1,5 лет. проблем с работой нет. ЗП вовремя. А вот реальная проблема - переделывать все за горе-мастерами, которые на неделю придут, дел наделают в силу не компетенции, а за ними потом исправляй. Хорошо, что таких "клоунов" мало. Видимо они и пишут. И правильно, что их за это штрафуют, а то как ломать, так первые, а как исправлять за собой - так в кусты.
Про этот сервисе рассказали коллеги по работе (а до этого я заправлял картриджи в другом месте и меня не очень устраивало, но это было дело привычки скорее всего) и на пробу решил заправить 5 картриджей на лазерный принтер. И знаете не пожалел, что послушал их совет. Заправили быстро и хорошо. Теперь уже порядка года работаю с этим сервисом и я думаю еще долго будем продолжать сотрудничать.
С веселыми заправщикам сотрудничаем давно и плодотворно, у нас в компании много принтеров и МФУ, т.ч. и картриджи быстро расходуются. Заправляем у них картриджи, всегда отличное качество, а главное делают все быстро и срок. Если техника выходит из строя, ремонтируем у них же. Пару недель назад привели в чувство наш лазерный принтер, после ремонта дали гарантию. Номер последнего заказа 150615/06
Отдавала в этот сервис на ремонт лазерный принтер HP LaserJet Pro CP1025, который по каким то причинам перестал работать у нас на работе. Принтер не пришлось отвозить самой, его приехали и забрали. Ремонт выполнили в срок, к тому же дали гарантию. Сейчас всё работает исправно. Работой этого сервиса я осталась довольна, обязательно буду его всем рекомендовать!
Пользуюсь услугами компании "Веселый заправщик" уже довольно давно. Меня устраивают цены, которые, если сравнивать с другими компаниями, довольно небольшие. Радует персонал, который очень вежлив с клиентами, никогда не хамит и очень терпелив, так как вопросы я позадавать люблю. Здесь уже несколько раз заправляла принтер, так как сама в этом деле, можно сказать, ничего не смыслю и никогда не получалось все правильно сделать самой. А вот тут не так давно у меня сломался принтер, поэтому я снова обратилась в "Веселый заправщик". Принтер слишком тяжелый, чтобы вести его самой, поэтому попросила забрать его. Компания согласилась. Очень порадовало, что забрали они его в обговоренное время. Ремонт сделали качественно и все в срок. Услугами очень довольна.
Благодарим Вас за подробный рассказ о Вашем опыте использования услуг этой компании! Мы искренне рады, что их качество неизменно радует Вас. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких замечательных развернутых отзывах на нашем сайте!
Ремонтировать технику не приходилось (надеюсь и не придётся), а вот заправляла картриджи неоднократно. Очень удобно - по звонку оставляю заявку с описанием проблемы, ребята сами приезжают и забирают расходники. Причём уже на следующий день, поэтому всё быстро и не возникает проволочек в работе. А потом привозят как новенькие - заправленные, протестированные, в индивидуальной упаковке, полностью готовые к активной работе. Немного не дотягиваю, конечно, географически до бесплатного выезда курьера, но сервис хороший и качество работы на высоте, поэтому всё равно обращаюсь и на регулярной основе.
Тоже недавно вышли на фирму "Весёлые заправщики" в связи с необходимостью заправлять картриджи. Устали в частном порядке это делать, захотелось как-то централизованно. И в этом очень помогает курьер, который забирает партию картриджей, которые нужно заправлять. Уже три раза обращались в эту фирму с такой целью и результат всегда великолепный. Печатают, как новые (бывало, другие заправщики нам картриджи просто портили). Так что для нас очень важно, что фирма использует современные промтехнологии. Хотим заключить договор на обслуживание оргтехники - чтобы вообще это из головы выкинуть.
В любой компании возникает необходимость по заправке картриджей. Не обошла эта напасть и нас. Компания у нас большая, принтеров много. Поэтому примерно раз в неделю приходиться заправлять около 7-8 картриджей. Теперь постоянно пользуемся услугами этой конторы. У них во-первых действует спец предложения для постоянных клиентов, они нам каждый десятый картридж бесплатно заправляют. Кроме этого, каждый раз проверяют не умер ли фотоэлемент. Замена его кстати не так дорого обходиться у них. Правда они не так часто летят. Персонал всегда вежливый, и доставку всегда делают вовремя, не опаздывают
Посреди учебного года сломался принтер и пришлось тащить его в ремонт.Принтер уже старый, гарантия давно закончилась. Друзья посоветовали отнести к заправщикам, потому что ребята хорошо все ремонтируют.Привез им принтер я сам, посмотрели, перезвонили сказали что сломалось и сколько будет стоить ремонт, получили мое согласие и сказали когда приблизительно позвонить и узнать готов принтер или нет. Отремонтировали в срок, доставили после ремонта мне домой, а то неудобно было везти им на ремонт, забирать сам ехать тоже не хотел.Сейчас прошло уже почти пол года, принтер печатает хорошо, так что отремонтировали качественно.
Спасибо за Ваш детальный отклик! Замечательно, что Ваш принтер снова верно служит Вам благодаря этому сервису. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Мне очень понравилось заправлять картриджи именно здесь. Раньше как-то вообще не связывалась с этим, а покупать новые для лазерного принтера - всё-таки накладно. Сдала сразу несколько, теперь у меня есть запас на какое-то время! По телефону у них отвечает очень милая девушка, которая ответила на все мои дурацкие вопросы. Так что в любом случае, не хочется, да и не собираюсь искать другую контору. На сайте увидела, что они занимаются ремонтом принтеров, так что хочу в ближайшее время отремонтировать сломанный агрегат. Наконец-то руки дошли, и нашлась фирма, с которой приятно общаться.
У меня дома сломался лазерный принтер. Позвонил в эту компанию и объяснил ситуацию. Попросили его привезти для полной проверки и диагностики неисправности. Что хорошо, то это месторасположение организации. От метро очень близко идти и не надо долго тащить свой принтер. С мастером обсудили сроки починки и примерную стоимость услуги. Спустя пару дней мне перезвонили и попросили забрать его. Всё сделали и показали мне, что он действительно исправен. Даже дали гарантию на свой ремонт. Взяли за услугу столько, сколько примерно назвали во время первой встречи. Очень доволен сервисом и обслуживанием клиентов.
Спасибо за Ваш прекрасный отклик! Замечательно, что Ваш принтер возвращен к жизни специалистами этого сервиса. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Несколько раз обращались в эту фирму. Сначала просто заправлявши картридж. А последний раз, когда принтер перестал работать почему-то. Сотрудники компании приехали сами, принтер забрали, а потом уже привезли, как новенький. Очень удобно, не пришлось самим мотаться, а учитывая, что принтер у нас внушительных размеров, так вообще супер. Заправляли всегда тоже качественно, ни разу не было такого, чтобы не дозаправили, хотя до этого почти везде так было. Ребята работают ответственно. Ни разу со сроками не затягивали. В общем, компанию "веселые заправщики" я рекомендую. Отношение к клиентам тоже на уровне
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Пусть Ваш принтер еще долго служит Вам без поломок. Надеемся и дальше получать от Вас такие прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Нашли эту компанию случайно, хотя находится практически у нас под боком. В нашей конторе большой объем печати рекламно-информационных материалов. Поэтому картриджи в принтерах опорожняются практически еженедельно. «Весёлые заправщики» оказались для нас фактически палочкой-выручалочкой. Сами забирают наш очередной комплект картриджей для перезарядки, высылая курьера прямо в наш офис. Спустя сутки обычно возвращают обратно. Одним словом, и нам выгодно и оперативно, и им клиентура оптовая. По расценкам к ним претензий тоже нет, лишнего не просят. Уже с десяток заправок, наверное, прошло. Можно порекомендовать и другим.
Спасибо за Ваш ценный отклик! Мы рады, что Вы поделились с нами своим ценным опытом. Пусть Ваши принтеры верно служат Вашей компании. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании "Весёлые заправщики". Нужно было заправить картриджи для моего струйного принтера Canon, и мой муж решил сделать всю работу сам. В итоге вся краска потекла и мы просто напросто испортили картриджи. Нашла компанию на Складочная ул., д. 3 ст7, с очень оригинальным и забавным названием и отдали свои картриджи туда. Заправили быстро и качественно. Все цвета на месте и ничего не течет. Работает четко. Решила лично для себя, что экономить в этом вопросе не стоит. Но ребята, в принципе, за работу берут не дорого. Теперь будем и дальше сотрудничать с веселыми заправщиками, потому что картриджи заправляем часто по 10 штук. Спасибо за отличный сервис!!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Прекрасно, что Ваш принтер был возвращен к жизни специалистами этого центра. Пусть он еще долго служит Вам. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Не хочу расхваливать, но компания "Веселые заправщики" оправдывают своё название. У нас в офисе поломался принтер и вот решили вызвать мастера. Приехал парень и со словами "скорую помощь вызывали?" где больной - показывайте)) посмотрел, покрутил и сказал требуется госпитализация))) забрал. И через два дня привёз в рабочем состоянии, как новенький и печатает всё как раньше! Ко всему прочему они ещё и заправляют, то и заправили нам принтер. Мы на работе часто заправляем, вот теперь будем заправлять здесь у "Веселых заправщиков" . Удобно, быстро, дешево и весело. Так что советую, друзья. Уверена не пожалеете.
Благодарим Вас за замечательный развернутый отклик! Мы рады, что Ваш принтер снова работает. Искренне надеемся, что вскоре Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях:)
Как это обычно бывает в самый неподходящий момент сломался принтер. Модель HP LaserJet. Времени ехать и везти куда-то принтер не было, с мастером мы не совпадали опять же по времени, и я в срочном порядке начала искать хорошие фирмы по ремонту принтеров, которые сами его и забирают. "Весёлые заправщики" привлекли меня названием. Приехали в этот же вечер, как я позвонила и забрали принтер. Вернули в срок, как мы и договаривались. Принтер работает отлично, проблем с ним больше не возникает. Каких-то новых сколов или царапин я не заметила - аккуратно отвезли и привезли. Цена меня тоже абсолютно устроила. Рекомендую "Весёлых заправщиков"
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своем опыте! Это будет очень полезно для тех, кто столкнулся со схожей проблемой. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом на нашем сайте!
Чинил в Веселых заправщиках своего ветерана - Самсунг 2015. Вообще, был отличный ч/б лазерник, но за 7 лет службы (!) как-то потрепался, зажевывал бумагу, выдавал по 2-3 листа, короче никакой нормальной работы. Подумывал купить другой, но решил сначала попробовать починить (нет нашему поколению покоя от стереотипов нашего воспитания - зачем выбрасывать, если можно починить! ) Работу Веселых заправщиков уже проверял, последние 2 раза заправлял у них катридж. И впредь буду заправлять потому, что в отличии от моих предыдущих заправщиков, здесь удосуживаются протереть начисто катридж от просыпавшегося порошка. Принтер починен на следующий день был, заменили колесики вверху, они стерты были, почистили сам принтер. Новый покупать не придется ))
Спасибо за Ваш полезный подробный отклик! Мы искренне рады, что команда этого центра подарила Вашему принтеру вторую жизнь:) Желаем ему еще долгих лет работы и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Работа нашего офиса связана с печатью большого объёма документации. Поэтому часто приходится заправлять картриджи на принтеры, т.к. это выгоднее, чем покупать новые. Мы несколько раз уже обращалась к Весёлым Заправщикам для заправки картриджей. Заправляют хорошо, разбирают, очищают от всего мусора, остатков старого тонера, хватает надолго, печатают как новенькие. Сравнивали на сколько хватает нового и заправленного картриджа-практически одинаково, качество печати также не отличается. Заправляем картриджи по несколько раз, значительно экономим. Нравится то, что удобное обслуживание, позвонил, на следующий день приехал от них курьер, забрал картриджи, заправили, все сделали и доставил обратно.
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный отзыв! Замечательно, что услуги этой фирмы полностью устраивают Вас и Вашу фирму. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на Yell.ru!
У меня дома сломался принтер, но самой мне было не охото везти его в ремонт, да и весит он не очень то мало, вот я и позвонила в сервисную компанию "Веселые заправщики", чтобы приехал специалист и сам отвез принтер в ремонт. В итоге так и произошло, мне не пришлось самой тащить на себе такой груз. Дня через 3, мне позвонили из сервисной компании и сообщили что принтер отремонтирован. Специалист сам мне его привез домой, занес в квартиру. В итоге, я осталась очень довольна работой "Веселых заправщиков", предоставляемый сервис у них продуманный, все для удобства клиентов. Сам же принтер до сих пор хорошо работает.
Спасибо за Ваш прекрасный положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг этого сервиса. Пусть Ваш принтер еще долго работает без поломок. Надеемся, что Вы продолжите писать нам о своем ценном опыте в таких замечательных развернутых откликах!
Работал мой принтер Canon верой и правдой, пока в один прекрасный день не выдал ошибку 5100. Погуглила я в интернете и поняла, что дела плохи - забарахлила электроника. Технику нужно было спасать - ведь нужно было распечатывать дипломную работу и не только. В общем, узнала я от друзей о сервисном центре "Веселые заправщики", которые занимаются ремонтами принтеров и их заправкой уже более 10 лет. Позвонила ребятам, объяснила ситуацию. Договорились, что они сами приедут и заберут на ремонт принтер. Так и случилось. Попросила их сделать все возможное, чтобы вернуть агрегат к жизни как можно быстрее.Просьба моя была выполнена, еще и картриджи заправили) Я очень довольна. В фирме действительно работают настоящие профи по ремонту! Спасибо!
Спасибо за Ваш замечательный подробный отзыв! Пусть Ваш принтер еще долго служит Вам без поломок. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, в которых Вы поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Пару месяцев назад у меня перестал нормально печатать принтер. Обратился в компанию Веселые заправщики для диагностики и ремонта принтера. Мне эту фирму рекомендовал мой товарищ, он здесь ремонтирует технику уже не раз. В принципе я работой ребят остался доволен. Они сами приехали забрали принтер на ремонт, а после ремонта сами привезли его ко мне в офис. Да и цена за ремонт оказалась меньше, чем по другим фирмам, что занимаются ремонтом принтеров. Так что фирма хорошая и работают ребята быстро и качественно. Теперь буду ремонтировать оргтехнику только здесь и всем буду рекомендовать эту компанию.
Спасибо Вам за такой отличный отклик! Мы рады, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией. Пусть Ваша техника еще долго служит Вам без поломок. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в таких подробностях!
Пользуюсь услугами фирмы Веселые заправщики с 2012 года. Очень довольна уровнем их сервиса. В первый раз обратилась к ним с вопросом ремонта принтера. Ребята приехали ко мне сами, забрали поломанный принтер и привезли отремонтированный через три дня. За их услуги заплатила очень низкую цену по сравнению с ценами других компаний. Сейчас систематически пользуюсь их услугами, когда возникает необходимость заправлять картридж. И по сей день ребята приезжают ко мне в офис с уже заправленным сменным картриджем. Поэтому задержек в работе у меня не возникает. Абсолютно довольна их профессионализмом и оперативной работой. Рекомендовала их уже многим своим партнерам.
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Прекрасно, что благодаря услугам этой фирмы Ваш принтер продолжает Вам служить. Пусть он и дальше работает без поломок. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
У нас небольшой офис, но всяких документов мы печатаем очень много, потому что являемся торговыми посредниками. Картриджи у нас заканчиваются достаточно быстро, и всегда это было головной болью, потому что новые дороги, а компанию, которая бы постоянно бы с нами работала и заправляла их - найти трудно. Как-то быстро они сворачивают свою деятельность. А "Весёлые заправщики" (название супер!) высылают курьера бесплатно, который забирает картриджи на заправку. В чём ещё плюс - качество печати после заправки: как на новом. И недорого! Мы значительно экономим по сравнению с покупкой новых. Так что надеемся на долговременное сотрудничество!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом по использованию услуг этой компании! Мы рады, что их качество Вас устраивает. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте.
В офисе сломался принтер. Наш системный администратор, который занимается такими вопросами отсутствовал в связи с недельным отпуском. Руководитель поручил мне, как секретарю решить данный вопрос. Я обратилась в Сервисную компанию "Веселые заправщики". Ребята быстро приехали и забрали принтер на ремонт. Через несколько часов перезвонили и сообщили, что поломка пустяковая и будет устранена к завтрашнему дню. На следующий день ребята привезли принтер обратно в офис. Отличная сервисная компания в которой ребята работают быстро и слаженно. Цены на услуги доступные. Советую всем.
Сдавала сюда в ремонт свой старенький Canon MP-160. Он у меня проработал больше восьми лет, но последнее время, даже с новыми картриджами печать получалась расплывчатой и очень часто пропадала связь с самим копиром. Думала, что он уже свое отработал и из него уже ничего не будет. Но сотрудники компании пообещали сделать все возможное. И не обманули. Уже через три дня ко мне позвонил сотрудник «Веселых заправщиков» и сказал, что можно забирать свой аппарат в рабочем состоянии и еще предложил поставить на него систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). За что я очень благодарна, ведь теперь не нужно постоянно покупать новые картриджи или шприцом с инсулиновой иглой постоянно дозаправлять старые. Приятно, что есть хорошие специалисты своего дела, которые стараются помочь и угодить клиенту.
Спасибо за Ваш подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг этой фирмы. Пусть Ваш принтер еще долго работает без проблем. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом с нами и нашими пользователями в таких деталях!
В нашей конторе навернулся принтер. Требовался срочный ремонт. Обратились к "Весёлым заправщикам". Оперативно приехали, сами забрали аппарат. Спустя сутки уже отремонтировали и привезли обратно. Одним словом сервис просто высшего пилотажа. Такое отношение к клиентам нам очень понравилось. К тому же расценки у них более чем корректные, лишнего не тянут. Теперь, если что у нас опять сломается, будет обращаться только к ним. Ребята проверенные, настоящие профессионалы. Рекомендуем всем.
Ремонт плоттера и hp 4345 провели нормально. Все работает.
Одним словом - помойка! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
Я сожалею, что перед тем как связаться с этой компанией, не прочитал отзывы. Все, что происходит со мной, совпадает со всеми перечисленными отзывами до меня. Название компании совпадает с их работай в "...".
Ужасно! Как говорят уже неделю как сделали принтер, но до сих пор не привезли!
Иногда ломают катриджи и тем самым списывают их. Подменивают на свои. Что бы их клиенты дороже заплатили пишут несуществующие дефекты или сами эти дефекты делают (бьют фотобарабан, делают удары в корпусе и прочее).
Веселые заправщики на Складочной улице на карте