8 (495) 153-48-71 8 (495) 153-48... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
ТЦ «Капитолий», -1 этаж
Район: Раменки
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского (9)

Очень довольны работой грумера. У специалиста легкая рука! Отлично подстригла нашу болонку, Миндальчика. Быстро, качественно, симпатично. До этого вызывали специалиста на дом много лет, но в этом году она переехала в другой город, к сожалению, пришлось искать другой вариант. Приятно что нашли вас, т.к постоянные клиенты сети в плане покупки кормов и добавок для Миндаля, теперь еще и клиенты вашей ветклиники!
Ходим сюда уже несколько лет. Врачи и администраторы моментально находят контакт с животным. У нас собака и кот. Кот после первого посещения перестал бояться. Собака тоже нормально реагирует на поход в клинику, не пытается вырваться или убежать. Возможно, дело в том, что клиника находится в торговом центре. Можно ходить сюда только из-за того, чтобы животные не стрессовали. Запись строится по времени. ни разу не заставляли ждать врача, т.к. понятно, что с животными важно все делать вовремя. Подбирают удобное время. Клиника работает каждый день до десяти. Возле тц есть большая бесплатная парковка.
По совету заводчицы из питомника, в котором брала свою левретку, обращалась за плановыми проверками протекания её беременности как до, так и в процессе. Замечательные врачи-ветеринары и качественное оборудование. Делали узи и брали у нас анализы. Цены приемлемые. Работают даже ночью при срочных ситуациях, как была у нас. Из-за того, что собака не смогла набрать достаточно веса для родов, нам помогали и делали кесарево сечение. Всё провели быстро и собака в скорые сроки смогла восстановиться после операции. До сих пор наблюдаемся в этой клинике теперь уже нашей небольшой собачьей семейкой. Очень благодарна специалистам за профессионализм!!
Хорошая ветеринарка. Сильные врачи. Привозила сюда кошку с кровотечением, приняли экстренно без проблем. осмотр/анализы/УЗИ все можно сделать на месте. У клиники есть свой стационар, где животинку могут подержать до и после операции. В нашем случае все прошло хорошо, хотя мы переволновались не на шутку. После операции кошка достаточно быстро ожила. Уже через день мы забрали ее домой. Естественно в клинике все подробно рассказали про уход, бандаж и прочее. Так что при серьезных проблемах – только сюда. Рекомендую!
Порядочная клиника, с большой с заботой относятся к животным. Я долго не могла решиться стерилизовать кошку, боялась сделать ей больно, а еще больше боялась как я переживу ее мучения после операции. Но, когда у нее начались проблемы - пришлось пойти на этот шаг. Выбрали именно эту ветклинику, и ни разу не пожалели об этом. Перед операцией кошку полностью обследовали (анализы, УЗИ сердца), затем прямо при нас вкололи анастезию, сказали оставить ее, и ожидать. Я очень волновалась, но через час, нам позвонили из клиники и сообщили, что операция прошла успешно и кошка отходит от наркоза. Сегодня третий день после операции, кошка активная, с ней все хорошо!
Был в клинике 2 недели назад. После прогулки заметил у собаки на лапе клеща. Сам снимать не рискнул, вообще первый раз с таким сталкиваюсь, побоялся что какая-то частичка останется, что сделаю что-то не так. Время было уже вечернее. Подруга посоветовала поехать в Четыре Лапы. Сразу взял такси и приехал, хорошо находятся не далеко. Приняли нас очень приветливо, видно хорошее отношение к животным. Все необходимое оборудование есть и в клинике чистота и порядок. Клеща достали, обработали как положено, дали дальнейшие рекомендации как поступить. Мне здесь очень понравилось, всем советую.
В апреле месяце у меня случилась ужасная ситуация, мою собаку породы Хаски сбил автомобиль. Слава Богу водитель вовремя успел затормозить и собака получила только ушибы, но испугалась я ужасно! Дело было вечером, к моей собаке подбежал молодой Доберман, моя девочка испугалась и побежала, а я не удержала поводок. Водитель автомобиля меня отвез в ближайшую вет.клинику, которой оказалась ""Четыре лапы"". Очень внимательное отношение, осмотр, рентген, обезболивающий укол и даже мне валерьянки дали, так как меня трясло! Рекомендации и на следующий день мне даже позвонили. чтобы узнать как моя девочка себя чувствует! Я такого душевного и профессионального отношения не ожидала. Спасибо!
Доверяю ветклинике "Четыре лапы". Здесь работают грамотные специалисты. Свою кошечку возим на осмотр только сюда. Клиника светлая, чистая, хорошо оборудована. Здесь мы сделали все прививки, получили паспорт. А 7 апреля нашей Мурке сделали операцию по стерилизации. Предварительно провели обследование кошки, взяли анализы, чтоб ничего не случилось. Ветврач очень внимательно и заботливо обращался с ней. И даже меня подбодрил, пока я ждала окончания операции в холле. Я еще тот паникер. Чуть в обморок за это время не хлопнулась. После операции на Мурку был надет бандаж, а также дана инструкция по уходу за ней. Моя девочка быстро оправилась. Завтра едем на осмотр, чтоб убедиться, что все в порядке.
Не то место, которое хотелось бы посещать часто, но иногда приходится. Внутри все сделано все по высшему разряду. Проводят все популярные процедуры (вакцинация, стерилизация и т.д.), есть свои врачи, к которым можно прийти за любой профессиональной помощью, вплоть до операций. Для наблюдения за животными, если рекомендовано оставить, предусмотрены комфортабельные боксы и круглосуточный контроль. Предусмотрено все для удобства четвероногих (и не только) пациентов. Квалификация врачей вопросов не вызывает. Были здесь и с котом, и с двумя собаками. Есть груминг.
Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского на карте