8 (929) 619-87-28 8 (929) 619-87... — показать

+7 929 619-... +7 929 619-87-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 19
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте (35)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (19)
Хорошо, что открылись, мне, как хозяину питбуля и шпица, теперь просто красота - клиника рядом с домом, и хорошая клиника! Уже был у вас 2 дня назад, привозил своего Барса на стерилизацию. Врачи очень обходительные и мне понравилось, что собаку оставили в клинике, пока пес не отойдет от наркоза - такую заботу о своем мальчике я сразу оценил, потому что привез домой не шатающегося от наркоза питомца с шальными глазами, а уже вполне пришедшее в себя животное. Большое облегчение и спасибо огромное за советы по уходу.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Оказывается, кошки тоже болеют по женски. Наша Васька сильно приуныла, при этом голосила не переставая. И хорошо, что отвезли её в эту в вет. клинику, здесь с оборудованием для диагностики всё в порядке. Обследование показало воспаление матки, ветврач порекомендовал сделать операцию по её удалению. Он же операцию и провёл, и хочу ему сказать ещё раз сказать спасибо за её успешный результат.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв!
Я обратился сюда, так как моей кошке Фионе нужна была вакцинация. Врач был очень внимательным, вакцинация прошла быстро и безболезненно, моя кошка даже не заметила укола. Кроме того, врач также посоветовал мне сделать УЗИ для проверки состояния здоровья Фионы, и я согласился. Все было в порядке, проверка не показала никаких проблем. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за отзыв!
В первый раз познакомились с клиникой, когда делали прививки нашему шпицу. Персонал показался очень отзывчивым, заботливым по отношению к животным. В конце декабря наша бусинка прошла стерилизацию, и всё прошло отлично. Рекомендации дали в полном объёме, отошли от наркоза легко. С полной уверенностью готова доверить медперсоналу своего питомца, не волнуясь за его здоровье.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв!
Сегодня я расскажу вам о моём опыте стерилизации своей собаки в ветеринарной клинике на Солнцевском проспекте 19. Прежде всего выбрал я эту клинику из-за их круглосуточной ветеринарной помощи и разнообразия специализаций. Процесс записи на приём был простым и эффективным. Я заполнил заявку на сайте, и администратор оперативно связался со мной, чтобы подтвердить заказ. При посещении был приятно удивлен заботой и вниманием, которые оказали нам. Мне объяснили все этапы процедуры стерилизации, проинформировали о возможных рисках и предоставили понятный план послеоперационного ухода. Стерилизация прошла гладко, и благодаря внимательности и профессионализму ветеринаров, моя собака блестяще восстановилась, она стала более спокойной, уравновешенной и перестала проявлять агрессивно во время течки. Так что, если у вас возникают сомнения относительно стерилизации питомца, я бы порекомендовал обратиться в эту клинику. Они обеспечили нам профессиональный опыт и заботу на протяжении всего процесса. Спасибо, ребята, за ваше тепло и заботу, это действительно ценится!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!
С большой благодарностью хочу выразить признательность ветеринарной клинике HappyПёс за профессиональную вакцинацию моей собаки. Внимательные врачи, безболезненные процедуры, чистота и уют в клинике создают приятную атмосферу. Моему питомцу здесь всегда рады!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку!
Прекрасная клиника для домашних питомцев! Недавно посетил ветеринарную клинику HappyПёс Солнцево и остался доволен. У них много специалистов по разным направлениям, что очень удобно. Диагностика и лечение проводятся на высоком уровне. Особенно порадовали низкие цены и удобная парковка. Рекомендую всем! #хорошаяклиника
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Отличная ветеринарная клиника в Солнцево! Мне очень понравилось, что здесь предоставляется круглосуточная ветеринарная помощь, а также есть специалисты по разным направлениям. В клинике оборудованы все необходимые средства для точного диагноза и качественного лечения. Особенно радует удобная парковка и доступные цены. Отличный выбор для всех любящих хозяев питомцев!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Спасибо за приятный отзыв!
Отлично, что такая вет. клиника есть у нас в районе. Для меня это актуально. У меня спаниель уже давно пенсионер и стали проявляться неприятности со здоровьем. Как я понял, работает вет. клиника практически со всеми болячками, записаться можно удалённо. Позавчера позвонил со своей проблемой, на регистратуре сказали могу привозить пса. Уже через полтора часа сделали диагностику. Серьёзного ничего не выявили, вывих был лёгким, ветеринар вправил его закрытым способом. К собаке возвращается активность, спасибо.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Поставили кошке необходимые прививки. Клинике пару месяцев, ещё не со всеми здесь знакома. Но с кем удалось пообщаться, остались положительные впечатления от них. Персонал квалифицированный, доктора с опытом работы. Хорошо относятся к животным. Наша кошка, никуда не вырывалась, давала спокойно себя гладить. Она чувствует доброту, поэтому и вела себя хорошо.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Не побоюсь сказать, что это лучшая ветеринарная клиника. Спасли моему коту здесь лапку, он упал в пятого этажа и перелом на переднюю лапу оказался достаточно сложным. Нас приняли вне очереди, потому что кот просто орал от боли. Вот уже прошло немного больше месяца и лапка уже почти зажила. Теперь будем ходить только сюда, но надеюсь, что только с плановыми осмотрами. Ветеринары тут настоящие профи.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку!
В клинике делали стерилизацию нашей таксе, всё прошло легко! После операции наша собачка чувствовала себя отлично, несмотря на слабость. Выписали обезболивающие препараты и дали рекомендации по уходу. Очень рада, что выбрала именно эту клинику, врачу огромное спасибо за аккуратность и профессионализм в своей работе.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв:)
C недавнего времени посещаем эту клинику. Последний раз у меня питомец простыл. Была консультация врача, рентген проведен, консультация рентгенолога, выписка лекарств. Было назначено медикаментозное лечение. Сейчас питомец чувствует себя лучше, перестал кашлять. Кабинет, рабочее место доктора были чистые. Специалист относился к питомцу ласково, внимательно, с улыбкой, успокаивал.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Алексей! Спасибо за приятный отзыв!
Привозил в эту клинику кошку для вакцинации. Все прошло быстро, мы довольны, спасибо. Стоимость вполне приемлемая.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Самая лучшая клиника на районе!
Здесь работают квалифицированные специалисты! Ничего лишнего в назначении вы не найдёте, всегда чётко и по делу! Самые лучшие врачи работают именно здесь! Хочу поблагодарить Стадниковых Марию Ивановну и Тимура Александровича за их чуткое сердце и золотые руки-это врачи от Бога! Только им доверяю здоровье своих питомцев!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Елена! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Очень понравилась эта клиника, относятся к животным, и к хозяевам вежливо и с улыбкой. Приходила со своей кошечкой на вакцинацию, доктор понравился, аккуратно все сделал, моя Муська даже не пискнула, дал рекомендации. После прививки кошечка чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом и радуется жизни.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Спасибо, Елена! Рады, что Вам у нас понравилось!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте на карте