8 (904) 567-15-87 8 (904) 567-15... — показать

8 (904) 567-15-87 8 (904) 567-15... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-15-87 ещё
Россия, г Москва, ул Учинская, д 6
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот и Дог (188)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (183)
Доверять ветеринару на 100% - это дорогого стоит! Когда оставляла свою чишку на операцию, поймала себя на мысли, что абсолютно не волнуюсь и уверена, что всё будет хорошо и на высшем уровне, в чём и убедилась уж и не сосчитать в который раз. Низкий Вам поклон, Кирилл Александрович и Татьяна Александровна за моих мохнатиков!!!
Прошу, прочитайте!
Позвонили в Кот и Дог для усыпления.
Состояние животного (крыса 2. 5 года) было крайне плохое. Питомец ничего не ел и не пил, крутился вокруг себя и не мог остановиться.
Нашего ветеринара, который был с рождения с нашим малышом, не было на работе, и нас смотрел другой мужчина. Назвать его ветеринаром язык не поворачивается, ведь никакого ветеринарного учреждения он не заканчивал, его образование это сельскохозяйственная академия. При осмотре сказали ему, что у животного выделяется порфирин. на что "ветеринар" ответил: "Вы мне про крыс можете ничего не рассказывать, я про них вообще ничего не знаю". После чего сказал, что усыплять не хочет и думает, что у крысы отит. Прописал уколы на два дня, чтобы посмотреть, что будет. После попросили опять усыпить малыша, тк он мучается и уже был опыт лечения крыс уколами и не только. И это очень тяжело и морально, и физически.
На эмоциях у меня пошли слезы. Я говорила, что нет сил мучать ни себя, ни крысу, на что "ветеринар" отвечает: "вы меня своими слезами не возьмете" Я опять на эмоциях начинаю ему объяснять, что он уже старый, что не ест и не пьет, на что слышу следующее: " Если вы мне тут будете голос повышать, я вас быстро отсюда выгоню". Я клиент, у меня умирает животное, а в ответ летят такие выражения, которые просто убивают морально. Я сразу же попросила позвать другого ветеринара, В ответ услышала "нет", на мой вопрос почему, мне ответили: "она не хочет".
Этот ответ вывел меня из себя. Я оставила на него жалобу. Крысу нам так и не усыпили, сделав ей три укола от отита. После приезда домой, я начала подробного изучать, что это за место и кто его владелец. Как оказалось, этот "ветеринар" вместе со своей сестрой( та женщина, которую он отказался звать) являются учредителями данной организации. Стало ясно, что бороться с этим "ветеринаром", который совершенно не знает значения слова "субординация" нет смысла.
Какой итог:
Наш малыш упал на пол в час ночи этого же дня. стал крутиться и изгибаться во все стороны,тяжело дышать. В течении следующего часа, я обзванивала все круглосуточные вет. клиники, где бы нам могли помочь, Тк без заключения из Кот и Дог, усыпить нас не могли. Нашли. Поехали.
В той вет. клиники нам сразу сказали, что у нашего малыша биологическая смерть, а не отит. Наш малыш медленно умирал, в то время, пока мне хамили, оскорбляли и выводили на негативные эмоции.
Очень жаль, что так вышло. Ведь всегда о данной организации были только положительные эмоции. Ведь наша Ксения Владимировна всегда нас слышала и уважала наше мнение.
Человека, который так жестоко поступил с нами и с нашим малышом, зовут Мартынов Кирилл Александрович. Очень надеюсь, что когда-нибудь этот человек перестанет убивать животных и найдет себя в другой сфере деятельности.
Соболезную Вашему горю, терять очень нелегко. Но хочу вступиться за замечательного Ветеринара, да-да, с большой буквы, Кирилла Александровича Мартынова, которого знаю уже больше 20-ти лет. Нашла его благодаря моему хорьку, тогда в Москве почти никто не занимался экзотикой, и с тех пор со всем своим зоопарком только к нему и, поверьте, если бы не он - терять пришлось бы гораздо чаще. А Вам советую немного расширить кругозор: у нас нет специальных академий, готовящих ветеринаров для кошечек, собачек и крысок и ветеринары выходят в том числе из сельскохозяйственных институтов. Всего Вам доброго!
Выбрала клинику по отзывам и не зря!
Очень приветливые и доброжелательные сотрудники! И профессионализм и чуткость. Нашими врачами были Светлана Юрьевна и Татьяна Александровна.
Мне повезло, мы не столкнулись с серьезными проблемами. Приходили на осмотр (кошка с улицы) и позже на стерилизацию.
Мне показалось, что в клинике очень приятные цены и я не столкнулась с ситуацией, когда «тут доплати, там доплати». Для меня сейчас это было очень важно. Благодарю.
Отличная клиника!

Помогли щенку корги решить проблемы со здоровьем. И провели операцию коту по удалению инородного тела из желудка.... Все отлично, животные счастливы и здоровы. Всегда помогут и подскажут. Спасибо Кириллу Александровичу и Светлане Юрьевне!
Очень понравилась клиника. Особая благодарность хирургу Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу. Купировали хвост пожилому коту с диабетом. Очень переживали за наркоз и за хвост, который до этого две недели отмирал и не заживал, несмотря ни на какие ухищрения. Боялись, что заживление после операции будет проблематичным как у диабетиков. Операция проведена идеально. Шов ювелирный. Спасибо прекрасному специалисту!
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Ветеринарная клиника Кот и Дог
Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике нет такого специалиста. Но мы рады, что наш коллега сделал отличную работу. Здоровья Вашему питомцу!
Ветеринарная клиника Кот и Дог на карте