8 (901) 256-74-298 (901) 256-74... — показать

Ветеринарная клиника Панда

8 (901) 256-74-298 (901) 256-74... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-74-29 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 73А стр 1

Про «Ветеринарная клиника Панда»

Вы придерживаетесь мнения, что для поддержания здоровья вашему питомцу требуется систематически проходить медобследование, но ваш маленький друг так не считает? Тогда Ветеринарная клиника Панда может стать для вас оптимальным вариантом! Здесь сотрудники умеют находить общий язык со строптивыми и пугливыми любимцами и успокаивать их. Специалисты не забывают имена всех своих пациентов, их особенности, и если у вашего "домочадца" есть хроническая болезнь, будут постоянно следить за ее течением. В клинике можно показать "подопечного" терапевту, герпетологу, стоматологу и прочим специалистам. А если ваш пернатый певец теряет перья, часто прячет голову или нахохливается, значит, его нужно не откладывая показать орнитологу. Он поможет избавить от конкретного заболевания и расскажет, как следует обустроить место проживания птицы. Ветеринары знакомы с типичными для отдельных пород патологиями, и это ощутимо облегчает диагностику. Они в обязательном порядке предупредят вас, если болезнь хвостатого друга представляет для вас опасность, и сообщат, какое обследование придется пройти, чтобы убедиться, что вам не требуется лечение.

В клинике не экономят на здоровье своих пациентов, и поэтому на ее базе работает современная операционная, здесь есть отделение экзотических животных и груминг-салон, а для постановки или подтверждения диагноза врачи делают анализ на пироплазмоз, а также биохимический анализ крови кошкам и собакам. Питомцу необходимо постоянное наблюдение со стороны врача? Для такой цели здесь открыт стационар.

Хозяева домашних животных остались довольны тем, как здесь позаботились об их любимцах, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компания располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 73А стр 1. Узнать подробности можно по телефону +7 901 256-74-29. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника Панда (2)

Фотография специалиста Галустова Лидия Юрьевна
Галустова
Лидия Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный хирург
Стаж 14 лет
Стаж 16 лет

Ветеринарная клиника Панда – Цены

Ветеринарные клиники
Консультации для животных
Первичный приём животного500 руб.
Повторный приём животного250 руб.
Оформление ветеринарного паспорта
Оформление ветеринарного паспорта для кошки150 руб.
Оформление ветеринарного паспорта для собаки150 руб.
Прайс-лист
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Панда (130)

Все источники Zoon.ru (130)
Сотрудники очень добрые и приветливые, они хорошо и замечательно провели стерилизацию кошке - донской сфинкс. После операции нам рекомендовали носить семь дней попону и промазывать раствором швы, хотя рану обработали специальной жидкостью, что можно было и не мазать, плюс наклеили пластырь, чтобы питомец не вылизывался. На данный момент все зажило прекрасно и когда я сняла попону, кошка сразу начала носиться. Нитки рассосались, остался только узелок, который отваливается в течение месяца.
Все было прекрасно. Мне понравился сервис в клинике: меня хорошо встретили. Обращался для вакцинации трех девочек питбулек и врач к животным нашел подход, даже поцеловал их. Все рекомендации, которые были даны - исполнены. Процедура прошла отлично, никаких претензий нет.
У собаки чихуахуа была аллергия, сделали укол, все прошло. Дали рекомендации наблюдать за животным. К питомцу проявили хорошее отношение, подождали нас, делали процедуру после своего закрытия. Обращались в клинику неоднократно.
У кошки начались роды, но сама она не смогла разродиться, обратились в клинику, пришлось сделать кесарево, оказалось, что один котенок погиб, поэтому операция была необходима. Самое главное ветеринары смогли сохранить жизнь питомцу, сделали все успешно. После операции врач прописал нам антибиотики и сказал, когда нужно снять швы. Клинику также посещаем и с другим животным, не часто, но приходим.
Нас приняли в позднее время, дали правильные рекомендации, которые помогают собачке, скорость понравилась. Питомец поранил подушечку задней лапки, поэтому доктор посоветовал мазать и наблюдать, если что-то не понравится, то вернуться, а если все будет хорошо, то прекрасно!
Ветеринарная клиника Панда на карте