Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Отзывы о компании ветеринарная клиника ВетерОК

г Москва, пер Уваровский, д 3
(вход со двора)
Район: Митино

Отзывы про ветеринарная клиника ВетерОК (34)

3.0
Lora500.

Спасибо! За хорошее, добросовестное, внимательное отношение к нашим питомцам. Я осталась довольна!
Клиника очень хорошая.
Быстрая запись, добралась тоже быстро и нашла легко.
Кошка уже во всю бегает и радуется жизни=) спасибо вам
1532654 1532655
Выбрала эту клинику не по отзывам, а по место положению и ничуть не пожалела. У моей Муси обнаружилась грыжа. А она ведь у меня малютка. Попали на прием к Дарье Павловне. Очень хорошая и опытная женщина. Сделали операцию с анестезией)) Получили рекомендации . Осталась довольна визитом и я, и Муся))
Хочу сказать огромное спасибо персонально Вадиму Николаевичу и всему коллективу клиники за оказанную помощь. Они поставили на ноги моего дога после ДТП. Всем рекомендую друзья!!!
Отвратительная клиника, была со своим шпицем у них на приеме. Нам нужна была ежегодная вакцинация. У них просто реально все в грязи, никто не убирается. На мои замечания мне сказали не устраивает уходите ну мы и ушли. А там еще и операции делают. Ужас.
Очень, очень и еще раз очень довольна ветеринарной клиникой Ветер-Ок!!! Врачи очень добрые, опытные, добросовестные! Сразу видно, что заинтересованы и обеспокоены здоровьем своих пациентов!!! Не все, к сожалению, врачи принимают зверей с добротой и заботой! А что еще не мало важно, не разводят на деньги, назначая кучу врачей и процедур!!! Все четко и по делу!!! Молодцы!!! Спасибо Вам огромное!!!
Не понравилось качество лечения, собака еле выжила, так как пришлось долечивать уже в другой ветеринарке.
Клиника не понравилась, грязно, врачи не профессиональные, не советую!
Отличная клиника. Встретили и провели плановый осмотр по общему состоянию здоровья моей собаки.В целом все не плохо и вроде хорошие специалисты.
Большая благодарность всему коллективу ветклинике Ветерок!!! Внимательные, отзывчивые. Врачи высшего класса, любящие свою работу. Попали в первый раз, кошка потеряла аппетит, много спала и была вялая. Нам подобрали другой хороший корм, назначили лечение. Уже через пару дней, наша кошечка ожила, и стала активнее. Осталась очень довольна!!!
ReviewForm Mobile 1123642
Отвратительная клиника, испортили кошке все здоровье, еле выжила, там ее залечили, поставили изначально неверный диагноз.
Отличная клиника. Вызывали врача для вакцинации собаки. Работой остались довольны. Видно что серьезные специалисты. Цены демократичные. Будем еще обращаться!
Очень понравилось нам с Боней - моя верная собака, побывать в этой вет. клинике. Нас радушно встретили и провели плановый осмотр по общему состоянию здоровья моей собаки. Всем довольна, придем еще :)
1119852
Мне даже становится плохо, когда вспоминаю про эту сеть клиник.... Моей кошечки нужна была срочная операция, мы конечно не богаты, но деньги собрали. После операции через день мы забрали кошку домой, рана на животе так и не заживала, нам прописали антибиотики, кошечке становилось все хуже и хуже, мой муж не выдержал и взяв кредит пошел в другую клинику, там сделали ренген и на снимке обнаружили какой то инородный предмет, сделали операцию, оказалось, что при первой операции хирург или кто то оставил внутри кошки перчатку!!!! началось отторжение, и слава богу ее спасли. Конечно не понятно кто и как там работает, но вот такие ужасные вещи делаются!
Была я в этой "потрясающей" клиники, хотела сделать плановый осмотр собаки, обошлось мне все это под десять тысяч рублей, врач сказала, что у собаки увеличена печень, и надо срочно делать узи, и все анализы возможные, что скоро он умрет. Я конечно согласилась, в итоге пришли через два дня нам с улыбкой на лице заявили что все в норме, собачка здорова! Отдала недельную зарплату просто не за что! Вот так там выкачивают деньги.
Действительно хорошая ветклиника, всем советую, отзывчивый персонал
Если вам нужны хорошие специалисты и квалифицированный персонал,то советую вам эту клинику. Помогут,расскажут,погладят)) подготавливала кота к международной перевозки. Заранее поставили все вакцины,чипировали,проконсультировали,сделали все необходимое. На таможне не возникло никаких проблем!спасибо!
Клиника хорошая. Я был на Уваровском например, котю моего выходили и посоветовали , и поучаствовали и погладили. Кот так вообще наотрез отказывался домой ехать !
Очень не профессионально повели себя врачи, не правильно поставили диагноз собаке. В итоге после назначенного лечения ей становилось все хуже. Хорошо, что во время обратились в другую клинику за помощью, там поставили собаку на ноги, за что благодарен им по сей день.
Клиника отличная! Остались только самые хорошие впечатления после посещения. Отвезла сюда свою собаку (метис) с осложнениями после операции. Встретили нас замечательно, обследовали, проконсультировали. Врач беседовала со мной около часа, назначили лечение. Сейчас Ричи идёт на поправку, и ни в одну другую клинику ехать желания нет!!! Со здоровьем своих питомцев шутить нельзя, если бы я знала, то и оперировались бы мы тут. Уверена, что тогда мы бы в такую ситуацию не попали.
Хамское отношение, полностью поддерживаю отзывы оставленные ниже, даже нечего добавить.
Были на приеме у врача для планового осмотра, когда пришли врачиха сразу не понравился, щурится и смотри все на меня. Назначила анализы крови клин. и биохимию, сказала надо делать узи брюшной полости. Что якобы есть основания полагать, что кот болен. Когда пришли все результаты оказалась что все в порядке. Вот так вот накручивают деньги. Заплатили в итоге больше 10 тысяч.
Очень хорошая клиника!!!Спасибо вам большое за проделанную работу, сотрудники быстро реагируют и оперативно справляются с работой.Молодцы!!!
Были с котиком на Уваровском, ничего хорошего сказать не могу. Записывались к врачу на прием, прождали ее не знаю сколько. В итоге она все же пришла, на вопрос что у вас случилась, я стала говорить, что у кота вялое состояние, плохо ест. Нам сразу назначили массу иследований, сказав, что возможно это рак, за все это мы выложили круглую сумму, на следующий день врач позвонила и сказала что у него глисты и надо пропить таблетки и все. Короче содрали кучу денег, а оказалось, что у него глисты. Так же хотела бы отметить, что в клиники работают приезжие из СНГ, и молодые студенты.
Всем здравствуйте не знаю что ту по написали в отзывах но я сама 3 раза в эту клинику обращалась и не каких проблем. Последний раз я обращалась неделю назад когда у меня были проблемы с моим котиком. И все прошло на высшем уровне специалисты здесь опытные все покажут все объяснят по советуют сейчас мой котик здоровый благодаря этой ветеринарной клинике. Спасибо вам что вылечили моего котика.
Вызывали врача на дом из этой клиники, надо было вакцинировать собаку, при приезде врач сразу не понравилась, да и собака стала гавкать на нее. Она сказала, что без намордника к ней не подойдет. Одели, зашли в гостиную, стала доставать ампулы и шприц. Я попросила ее надеть перчатки, на что в грубой форме она ответила, если нужно давайте сами. Раз уж приехала, то я нашла перчатки в аптечке и дала ей. Дальше был просто кошмар! Она так вколола собаке, что та вырвалась и загавкала, ввести она ничего не успела. После этого я попросила ее уйти, что мы в ее услугах не нуждаемся - выписала бумажку на несколько тысяч рублей! Я пригрозила вызвать полицию, на что она испугалась и сама ушла! Больше я с этой клиникой дел иметь не буду! Это ужас!
Еще раз признательна клиники за то что спасли моего песика от спазма в животе.
Если не хотите проблем, не обращайтесь в эту клинику! Видимо дают, практиковаться студентам на наших питомцах. Стерилизовали собаку (йорк) через год началось кровотечение. Экстренно прооперировали в другой клинике,где выяснилось, что собаке отрезали ТОЛЬКО трубу и зашили. Это привело к слипрнию внутренних органов и кисте. Хорошо, что все обошлось. На мое обращение руководство просто скрылось, даже извините не написали. Оставила жалобу в роспотребнадзор, хочу обратиться в суд. Считаю что нельзя отдавать лечить животных таким шарлотанам, которые даже не несут ответственность за деяния своих подчиненных лжеврачей.
Обратились в клинику с пищевым отравлением у кота, врач осмотрел, написал, что такое выбывает, порекомендовал кастрацию. Через 4 дня котик умер. Так что я сожалею, что не пошел еще куда нибудь, что бы его спасли.
Соглашусь с предыдущими ораторами, обращались сюда в начале декабря, у собаки было расстройство желудка. Нам назначили целый ряд анализов, узи печени, почек, и еще какие то иследования. Все вышло под 30 тысяч рублей, через 2 дня собака оправилась, а все иследования оказались ложный, то есть собака была здорова. Банальное пищевое отравление. Прежде чем обратится туда, хорошо подумайте!
Я живу в загородном доме не далеко от Москвы, поэтому делаю вакцинацию своему песику ежегодно. Приехала без записи туда, больше конечно смахивало на процедурный кабинет, а не клинику) Когда мою собу вакцинируют, то хотя бы осматривают, его, здоров ли, и т.д. А тут сразу достала ампулы, и стала набирать в шприц. Я конечно насторожилась и спросила, а вы собаку мою осматривать будите?? - Девушка, у нас осмотр платный, если ваша собака больна, зачем вы пришли вакцинироваться? ну и в таком тоне... Я ушла, благо КЛИНИК много, и простите померить температуру и осмотреть собачку так сложно?
Хотела сделать своему йоркшику вакцинацию, приехала, захожу пусто никого нет, стала кого нибудь искать, вышла какая то врачиха, говорит что нужно, у нас обед! Я ей сказала что приехала на вакцинацию, в общем она сказала ждать в холле, вас позовут. Ждала минут 15, вышла та же врач, мы зашли. У меня чуть волосы дыбом не встали от увиденного, на столе лежали открытые чипсы, не доеденная еда какая то, все испачкано. Я попросила убрать весь этот беспорядок, так как это же антисанитария какая то! Она ответила, что ничего убирать не будет, мы же не операцию делать будем, а мне потом еще обедать после вас. Я ушла из клиники в ужасе. Разве так можно? Сделали в итоги вакцинацию в другом месте!
Качественно делают только стерилизацию. Руку набили. В остальном. По рассуждать любят, обаянием по очаровывают, но если у вашего животного более серьезные проблемы, чем стерилизация, то туда не ходите. Моего кота сначала принял первый врач, который сам не понял, что у кота - бронхит, пневмония или онкология. Прописал антибиотик и капли. Но даже не удосужился сделать капельницу, хотя бы под кожу. Коту на следующий день еще хуже. В последствии оказалось, что кровь у кота уже как мастика стала густая. Какой антибиотик-то? Позвонил опять в Ветерок. Там тетка. Сразу не понравилась - анализы делал коту полторы недели назад, она - еще анализы нужны. Даже не удосужилась посмотреть историю болезни (хотя, там по ходу такой процедуры не предусмотрено. Она потом второй снимок легких кота найти не могла). Но за кота было страшно, поехал, так как явно нужна была интенсивная терапия. Договорился с ней о приеме. Приезжаю в назначенное время, а она там уже еще кого-то принимает. Говорит подождите пол часа. Я говорю у меня кот в очень плохом состоянии. Она: "Если сумка есть, оставляйте!". И опять не посмотрев историю болезни! Ну и тетка не понравилась внешне - неопрятная, более чем заметно страдающая избыточным весом, глаза хитрющие. Я звоню их диспетчеру и высказал все, что об этом думаю. Но диспетчер прям вся разубеждалась, что мол де врач прекрасный, только устроился, но все к ней идут. И я с дуру повелся. Да и кота мотать не хотелось в поисках другой клиники. Плох он был совсем. В общем, по началу все было хорошо, прокапали в вену, второй раз под кожу. Кот стал активно есть. Немного попил, ожил внешне. И 19.06.16, черт дернул, опять приехать на прием. Причем врачиха по телефону сама определиться не могла, то ли антибиотики колоть, то ли капельницу. Когда приехали стали капельницу вводить. Так врачиха запихала кота головой в мешок, боялась укусит ее, несмотря на то, что я держал его под подбородок (то есть кусать он меня стал бы). Кот стал задыхаться. Врачиха вообще начала суетиться и пороть горячку. Кот был в шоке и выпустил когти. Так этот живодер схватила щипцы и отстригла их ему. Этот, не подберу цензурных выражений, маневр, вызвал у кота дополнительный стресс и, как следствие, остановку сердца. До сих пор перед глазами у меня и супруги стоят его расширенные глаза и его мучительная предсмертная агония. Причем, этот недоветеренар пыталась и во время агонии ввести ему лекарство. А потом оправдывалась: "Я ему ведь то же самое колола". В общем, если кастрировать животное, то вполне подойдет, рука у них набита. Но если ваше животное заболело, то ищите другую клинику. Никому не пожелаю стать причиной гибели своего животного, да еще в таких муках...
нифига рука не набита, после них пришлось повторную операцию делать в другой клинике.
Уважаемый Алексей Иванович!
При первичном поступлении в нашу клинику, мы рекомендовали сдать Вашему животному клинический и биохимический анализы крови, а также рентген грудной полости для оценки состояния вашего питомца. По рентгеновскому снимку были выявлены крупные объемные новообразование в грудной клетке. По клиническому анализу крови было выявлено общее воспаление и признаки вирусной инфекции, а по биохимическому — снижение количества белков крови. Не зная, что это за новообразование и почему есть признаки инфекции (приступы кашля), мы рекомендовали Вам сдать коту Барсику ряд дополнительных анализов, направленных на выявление истинной причины появления новообразования (анализы на хронические вирусные инфекции и УЗИ сердца). До сдачи анализов назначен был антибиотик и наблюдение. Так как дополнительные исследования сделаны не были, все врачи действовали исходя из симптомов пациента. Из-за того, что животное проявляло агрессию при проведении лечебных процедур, то, во избежание травм ветеринарного врача, было решено поместить кота в сумку-фиксатор и сделать обрезку когтей, иначе не было бы возможности выполнить ни одной жизненно необходимой манипуляции в тот момент. Но даже такая простая процедура, как обрезка когтей, вызвала у животного стресс, который наложился на легочную недостаточность, что и привело к скоропостижной гибели животного. Но без проведения лечебных мероприятий, животное бы не выжило. Мы очень сожалеем о Вашей утрате.
Алексей Иванович
Алексей Иванович ответил 9151191361
Вы сами понимаете, что пишите? Жизненно необходимые манипуляции повлекшие смерть!!! То есть, понимая, что легочная недостаточность, ваш врач все равно делает обрезку когтей, заведомо идя на риск, просто потому, что она трусовата и неврастенична. Я там лично присутствовал! И кот не бросался на нее, а просто один раз выпустил когти! Я уже не говорю о том, что при назначении антибиотика у кота была кровь загустевшая, как мастика и если бы продолжили колоть тупо антибиотик (который при таком кровообращении не распространился бы по организму), то кот бы и в этом случае умер, но ваш один из врачей тупо не сделал даже капельницы. А второй врач оказалась по грамотнее и сделала пару нужных процедур (капельниц) и кот стал выздоравливать. Но врач оказался неуравновешенной и, находясь в плохом настроении, при выполнении следующей ПУСТЯКОВОЙ НЕСЛОЖНОЙ АНАЛОГИЧНОЙ процедуры убила ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕГО кота!!! И самое главное - контекст письма даже уже не в том, выжило бы или нет животное. Спорить бесполезно.А в том, что ваши врачи экономят на медсестрах и гробят животных на глазах их хозяев! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Алексей Иванович
Алексей Иванович ответил Игорь Таранков
Игорь, жаль что время назад не повернешь и животное уже не вернуть...
Первый раз с ветклиникой "Ветер-ОК" мы столкнулись около 2х лет назад, когда нашему шпицу исполнилось 7 мес. Вызвала на дом ветврача. Приехал Лавров Владимир. Внимательный, приятный в общении. Осмотрев нашего шпицулю, посоветовал кастрацию. Операцию сделал тут же, на дому. Сделано было всё профессионально, с душой. Дал нам рекомендации по уходу. С тех пор мы считаем Лаврова Владимира своим доктором. В любое время можем позвонить и дать нужную консультацию. Владимир очень отзывчивый, добрый. Нашему Босечке повезло!
Но нам повезло еще на одного доктора. Благодаря Владимиру, мы познакомились с замечательным молодым хирургом Орловым Евгением. Через год заметили, что Бося стал хромать. Сделали рентген. Оказался врожденный вывих коленной чашечки. А через 2 мес.у второй ножки то же самое, о чем заботливо нас предупредил хирург Евгений. Вот так дважды золотые руки нашего доктора спасли ножки нашему любимцу. Евгений отнесся с большим пониманием, сочувствием. Расписал все лечение на период восстановления. Часто созванивались и всегда получали нужную консультацию. Хочется сказать огромное спасибо Орлову Евгению за его душевность, профессионализм, терпение, тактичность и за любовь к нашим питомцам. Желаем ему всей семьей успехов в его нужном и нелегком труде и благодарных клиентов.
Такими профессионалам своего дела, как Орлов Евгений и Лавров Владимир, не страшно доверить своего любимого питомца. Удачи вам!!!!❤ Мама Боси Истомина Ольга.