8 (904) 567-16-81 8 (904) 567-16... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ZooClinic24

8 (904) 567-16-81 8 (904) 567-16... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-16-81 ещё
Россия, г Москва, проезд Врачебный, д 8

Отзывы про Ветеринарная клиника ZooClinic24 (1114)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (1092)
Очень приветливые все, очень ласковые. Качественно сделали сканирование сердца, все было на уровне. Кошке перед операцией понадобилось проверить сердце, она даже не дернулась. Врач во время диагностики держал питомца, поглаживал, разговаривал с ним.
Все супер! Помощь оказана, врач замечательный. Спасибо, что приняли без очереди в экстренной ситуации. Обратились, так как собака сорвала коготь, было много крови, все обработали, остановили кровь, прижгли все, антибиотиком обработали. Все отлично! Приходим по необходимости на стрижку когтей и вакцинацию.
В клинике грамотные врачи, которые проявляют хорошее отношение к животному. Мне не навязывали лишних дополнительных услуг, все говорили по факту. Собака плохо себя чувствовала, поэтому обратились в ветеринарную клинику.
Понравилось отношение к хозяевам и животным, помощь, быстрая реакция. Делали ежегодную вакцинацию собаке. Посетила клинику первый раз.
Все сделано по регламенту и никаких задержек нет. Мы посещали клинику, чтобы провести вакцинацию собачке. Нам заполнили необходимые документы, все спросили на приеме, доктор осмотрел питомца, узнал про аллергию у него и чем прививались ранее, далее врач выполнил услугу. После процесса ветеринар советовал не мыть в течение суток животное полностью и предупредил, что может возникнуть сонливость и апатия
Записалась в клинику на комплексную вакцинацию кошечки по телефону, меня очень вежливо проконсультировали, все рассказали. Врачи очень профессиональные, все объяснили, также дали рекомендации по отношению к животному: необходимость соблюдения двухнедельного карантина, что можно делать после прививки, а что - нельзя. К питомцу ветеринар проявил очень хорошее отношение, погладил его, поговорил. Мне все понравилось.
Понравился профессионализм врача, который был заинтересован в помощи и назначил адекватное лечение. Обращались с крысами, которые чихали, сейчас они чувствуют себя нормально. Могу порекомендовать клинику за то, что ветеринары хорошо лечат животных.
Качество сервиса, близкое расположение к дому, хорошие, профессиональные и высококвалифицированные специалисты меня устроили. Приводил собаку, а девушка подстригла ей коготочки и почистила параанальные железы.
Скорость обслуживания хорошей смены мне понравилась. Сотрудники пошли мне навстречу, когда я попросил перенести время, а после поставили необходимые кошке обезболивающие уколы и уколы для желудка. Мы обращались к врачу-терапевту, которая великолепно отнеслась к нам и все объяснила.
У кошки заболевание почек третьей степени и плоскоклеточный рак. На данный момент нам выписали лекарство, которое поддерживает работу почек.
Нам в клинике достаточно удобно, комфортно и быстро, как договариваемся, так и происходит. Водим на прием собачку породы - Шпиц, чтобы ее искупали. Посещаем грумера Катю и она полностью нас устраивает.
Врач подобрал подходящую прививку и сделал ее грамотно. Кот чувствовал себя хорошо. Доктор была вежливой, перед процедурой осмотрела питомца и провела пальпацию.
Понравилась компетентность врача и оперативность приема. Доктор самостоятельно сделал рентген и тут же написал расшифровку, а также предоставил все данные на электронную почту и на диске. Плюс ветеринар попросили дать обратную связь по состоянию собаки на третий день, чтобы выявить реакцию организма на прописанные препараты. У Али индивидуальный подход к каждому животному, меня это впечатлило.
Прекрасный ветеринар Мария Сергеевна, она всё объясняет, очень честная, говорит, какие нужны процедуры и зачем, а какие даже по стоимости являются избыточными. Замечательно относится к моим котам, иногда кажется, что она их любит больше, чем я. При выборе клиники, ориентировалась на отзывы и меня все устроило.
Давно мой кот сфинкс лечится у Марии Сергеевны и все очень прекрасно. Она профессиональная, оказывает прекрасное и душевное отношение. В последнее посещение провела УЗИ сердца, дала различные рекомендации.
Маргарита Аркадьевна - прекрасный врач! Она ответила на все вопросы, провела операцию, нашла подход к питомцу и прекрасно к нему отнеслась. Мне понравились отношение врача, медсестры, администратора и чистота в клинике, в ней все прекрасно. Приходили уже третий раз в клинику, ранее были на УЗИ, сдавали анализы, потом ходили на прием к врачу, а потом на операцию.
Все было вежливо и оперативно, нас быстро записали и сразу приняли. Врачи объяснили, что нашему коту дополнительные прививки не требуются. Осмотрели у него уши, глаза, зубы, пощупали живот, так как регулярная жалоба - это МКБ, поэтому проверили мочевой пузырь, не надут ли он и насколько полон. Во время приема доктора были нежные по отношению к питомцу, хвалили его и сказали, что кот красивый, так как он полностью черный и желтоглазый.
Качество обслуживания хорошее, мы вакцинировали питомца. Приходили с котом, переносит процедуру он средне, но сейчас чувствует себя нормально. Записали на прием оперативно, нам удобно то, что клиника близко к дому.
Очень приветливые девушки, медсестра и врач были очень компетентны, нам все быстро рассказали. На первый прием была скидка. Быстрая запись, все четко отработали, за 15 минут мы решили все наши проблемы. Обратились, так как у померанского шпица крипторх, проблемы с мочеполовой системой. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и промыла.
Мне понравилось качество предоставляемых услуг в клинике. По отношению к питомцу все было хорошо, причину выявили очень быстро - вывих хвоста, назначили качественное лечение, сделали уколы. После посещения все было хорошо.
Клиника классная, как и врачи! Кот после посещения организации доволен, хоть и кастрирован. Врачи очень хорошо относятся к нам, мы второй раз обращаемся. По сравнению с другой клиникой, которая у дома расположена, данная является лучшей. Помещение очень приятное, достаточно большое, и не одно! Врачи грамотные, а персонал отличный, к животным по-доброму относятся, заботятся. В другой клинике стерилизованное животное уносила под наркозом. А в данном месте за состоянием наблюдали, подсказали все рекомендации по уходу.
Обращаемся не первый раз, ходим с двумя кошками и собакой. Замечательный обслуживающий персонал, доктора чудесные, как и медсестры, видно, что любят животных, как на них реагируют, профессионалы своего дела, это очень важно! Младшие специалисты были внимательные, мы отдавали двух кошек на стерилизацию, нам все объяснили, рассказали.
Начиная с регистратуры клиники, все было хорошо. Изначально нас встретила приятная девушка, а далее мы попали к врачу. Она тоже была доброжелательная, аккуратно и внимательно отнеслась к трехмесячному животному. Котенку хотели поставить прививку, но нам рекомендовали перенести ее, так как питомец еще маленький и просто дополнительно проглистовать.
Приятное отношение к собаке понравилось. Сдавали анализы, результаты получили через два дня на электронную почту. Мне было важно отношение.
Я очень довольна клиникой, в ней работают хорошие доктора, понравилось отношение. После кастрации мой котик прекрасно себя чувствует. Сама операция прошла замечательно, как и восстановление.
Приходили в клинику на консультацию с котенком и для проведения стерилизации. Операция прошла хорошо, доктор относился к питомцу доброжелательно. После операции врач прописал лекарства для приема.
Клиника находится недалеко от дома, цены приемлемые. Персонал вежливый и отзывчивый, не обманывают. Внутри чистенько. У собачки на месте волоска начал воспаляться прыщ. Врач назначила мазь и рекомендовала прийти на повторный прием, если проблема не исчезнет через 10 дней.
В целом все хорошо, быстро оказали помощь, прописали корректное лечение, нас все устроило. Записались день в день. Обратились, так как у собаки была жуткая рвота и понос в течение дня, сдавали анализы, было подозрение на вирусную инфекцию, она отклонилась, потому что в крови ничего не нашли. Скорее всего это было какое-то отравление, либо рецидив в организме, который привел к таким последствиям. Не могли понять, что с собакой, быстро помогли с этим справиться. Также делаем в клинике прививки.
Я уже не первый раз ходила в клинику с собакой. Внимательные врачи оперировали питомца, а также хорошо брали необходимые анализы. Результаты пришли на электронную почту через пару дней. Все проходило хорошо, без стресса для собаки, достаточно быстро и по адекватной цене. Будем продолжать ходить!
Довольны удобным месторасположением клиники, куда обращаемся с котом Лео по поводу мочекаменной болезни. Бываем в организации каждый день, попадаем к Екатерине Михайловне и к Марии Сергеевне, которые работают в тандеме, придерживаются одного диагноза, координируют совместное лечение, квалифицированно и грамотно выполняют свои задачи и реально оказывают помощь.
Ветеринары замечательные, добропорядочные. Я приходила с кошкой, потому что у нее была болезнь, и было воспаление слизистых. Они выполнили свою работу идеально, на высшем уровне. Назначили уколы и антибиотики.
Грамотный врач Ольга назначает доказательные препараты, подсказывает, где приобрести. Обращалась к ней, так как крыса заболела пневмонией.
Давно наблюдаемся в клинике, нравится врач, который проявляет внимательное отношение. У собаки проблемы с пищеварением, назначили препараты.
Все очень быстро сделали, мне понравилась врач. Несмотря на то, что она кардиолог, выписала лекарства от бронхита, предметно посмотрела собаку и объяснила причину ошибки прошлой клиники. Никаких вопросов не осталось! К нашей истеричной собаке прекрасно нашли подход. Ее как-то смогли уговорить, что она спокойно себя вела, провели УЗИ, я была в шоке! Пока один раз обратились, сейчас лечимся от бронхита, чуть позже нужно будет сделать комплексную прививку, а потом раз в год будем приходить на осмотр, надеюсь, что чаще не понадобится.
Клинику посещаю уже давно и она мне нравится, все в ней устраивает: обслуживающий персонал, приятные девушки на ресепшн, врачи, они хорошие в общении, у них есть знания и они не навязывают лишнего. Прихожу в клинику с собакой.
Коммуникабельный персонал принял собаку, искренне провел работу. Профессиональный врач понимает, о чем идет речь, дает советы по тому, что нужно сделать и как можно помочь. Вынуждены приводить питомца из-за аллергии.
Все замечательно! Персонал прекрасные, все вежливые, улыбчивые, молодцы! Обратились, чтобы подстричь когти кошкам, питомцы были довольны!
Все было удобно, быстро, качественно. Собаке стригли когти. С ней обращались отлично. Выбрали клинику, так как она рядом располагается.
Обращались с собакой. Чуткий врач все хорошо сделала, дотошно, любит свою работу и животных. Клинику нам посоветовали и она рядом с домом.
Обращались с питомцем, у него не ходят задние лапки и врач назначил лечение, дал рекомендации. Понравилось хорошее отношение и обслуживание.
По записи пришел, сразу сделали прививку питбулю. Доктор произвел хорошее впечатление, вежливый, все рассказал, дал нужные рекомендации.
Нам все нравится! Ходим к Марии Сергеевне! Ветеринар очень внимательная, квалифицированная, трепетно относится к собаке, понятно объясняет.
Обслуживал приятный и хороший врач, обладает профессиональными навыками. Он проверил грыжу у собачки и дал рекомендации по операции.
Мы часто ходим с котиком в ветеринарную клинику, нас уже знают и любят. Доктора назначают лечение и всегда помогают питомцу, в последний раз обращались с ушками. Ветеринар рекомендовал капельки, которые помогли. Животное здоровое и счастливое, спасибо!
Всегда хожу в клинику, потому что все устраивает, особенно скорость и качество работы. В основном обращаемся с собакой породы чихуахуа для того, чтобы стричь когти. Могу отметить, что сотрудники называют питомца сладким пирожком и очень хорошо к нему относятся.
Ветеринар - очень квалифицированная врач, профессионал, дружелюбная, внимательная, все замечает, любит животных, дает дельные советы, замечательно проводит приемы, диагноз поставила точный. У меня 4 собаки, уже есть стаж в работе с питомцами. Приходишь в клинику, всегда все комфортно, нет негативных моментов.
Екатерина Михайловна хорошо обращалась с моим котом во время вакцинирования, посмотрела рот, взвесила, проверила глаза, дала рекомендации.
Профессиональные врачи удобно расположенной клиники быстро работают, да и цены хорошие. Приветливые и доброжелательные сотрудники удачно подстригли когти мопсу, ходя в других местах все было плохо. Все на высшем уровне!
Я приводила собаку к кардиологу. Получила услуги в полном объёме. Мне очень нравится клиника, поэтому мы постоянные клиенты.
Понравилось доброжелательное отношение персонала к животному и к его хозяину. Во время стрижки когтей питомец отлично себя чувствовал.
Нам очень нравится врач Мария Сергеевна, мы не первый год у нее, великолепный специалист, знает ответ практически на любой вопрос, но главное, то чего трудно найти, не залечивает до смерти, без навязывания дополнительных услуг. Здорово найти своего врача в большом городе, поэтому ходим только к ней. Делали УЗИ на подтверждение беременности у собаки. Врач рассказала, что делать, дала большое количество информации.
Обратились с котом (у нас русский голубой, возрастом пятнадцать лет), у которого цистит. Врач подобрал хорошее лечение на две недели.
Понравилась работа сотрудников ветеринарной клиники, начиная от ресепшн, заканчивая врачом, все молодцы, внимательные и хорошие! Приходили в клинику с кроликом. Доктор проконсультировала нас по поводу того, чем кормить животное, рассказала, как воспитывать, очень хорошо обращалась с питомцем, отлично общалась. Клинику выбрали, так как близко к дому и работают высшие специалисты. Отдельное спасибо администратору и врачу Ольге Николаевне!
Я покупала медикаменты в клинике, успокоительное для кота, сейчас питомец чувствует себя отлично. На счет работы сотрудника все было хорошо, все комфортно.
Сотрудники очень оперативно, качественно и быстро обслужили нас, то есть буквально через час я получила все необходимые для моей собачки препараты. Обратилась в клинику для того, чтобы приобрести вакцину.
Обратились в клинику с рвотой у кошки, нашу проблему решили. Лечение состояло из рекомендации убрать источник - цветы, что было выявлено по проделанному УЗИ, рентгену, на которых ничего не нашли, у меня было подозрение на инородный предмет. На осмотре доктор сказал, что все нормально, мы обсудили с ним возможные причины недуга, нам поставили уколы, остановили рвоту и сдали анализы.
В последний раз мы выкачивали жидкость после дренажа у собаки таксы, которой 11 лет. Ко мне и к моему питомцу отнеслись хорошо. Все понравилось, не за что зацепиться!
В ветеринарной клинике отличное обслуживание и в целом приятная обстановка. Очень доброжелательно начиная от ресепшена и заканчивая врачами, медицинскими сёстрами, хорошо относятся к животным. Собаке проводили операцию по удалению хвоста, а также делали пластику.
Очень понравилась клиника, так как доктор дал правильные рекомендации. У моей собаки пониженный гемоглобин и эпилепсия. На данный момент находимся в процессе лечения, ещё вернёмся. Были выписаны медикаменты, а также даны советы по питанию.
Записалась, вовремя пришла, вовремя меня обслужили. Компетентность врача понравилась. У собаки было отравление, после приема ей стало сразу лучше.
Функционально все исполнили, все здорово, пес не болеет. Обратились с растяжением лапы. Дали рекомендации по щадящему режиму собаки и сделали укол обезболивающий. Стало легче за один прием. Врачи понравились, отношение было хорошее, оперативно приняли.
Все услуги клиники отличные! Врачи являются очень внимательными профессионалами и прекрасно ко всем относятся. Мы обратились, потому что кошка перестала есть и ходить в туалет. Кошечка потихонечку приходит к себя, успокаивается, немножко делает свои дела, но, надеюсь, что в дальнейшем будет лучше. Могу отметить, что ранее питомец лежал в клинике 12 дней после того, как подрался на даче с другой кошкой, подхватила инфекцию, а врачи давали антибиотики, таблетки и делали УЗИ.
Весь персонал клиники отзывчивый, всегда идут навстречу. Мы были у терапевта, мне очень нравятся доброжелательные медсестры и администраторы. В центре мы с двумя собаками сначала были на прививке, на удивление, была редкая вакцина Эурикан, которую можно было забронировать, что тоже очень удобно, и я нигде больше подобного не встречала, затем одной собаке вставляли чип.
Любые услуги, мелкие и серьезные, выполняются на хорошем уровне, специалисты и работают профессионально, и доброжелательные. Врач нормально коммуницирует с питомцем. Обращались по разным вопросам.
В последний раз ходил с собакой муж к дерматологу. Объяснили, что произошло, подобрали лечение. Думали, что это аллергия, оказалась дерматологическая проблема. Посещаем клинику по необходимости, раз в три-четыре месяца.
В клинике работают хорошие, добрые врачи, которые мне нравятся. В первый раз приходила в клинику, чтобы сделать прививку, а второй раз - чтобы выяснить, что у собаки с лапкой. Врач сделал рентген, выявил перелом, зафиксировал и перебинтовал лапу, дал рекомендации соблюдать покой ближайший месяц.
Все понравилось в клинике! Приносил кошку на стерилизацию, все сделали быстро: через два часа уже позвонили, сказали, что можно забрать. Персонал клиники вежливый. Врач дал памятку по домашнему уходу, кошка чувствует себя хорошо. Клинику нам посоветовали знакомые, как хорошую ветеринарию с демократичными ценами.
Мне очень нравится ветеринар в клинике! Врач хорошая, обладает прекрасным подходом к собаке, не первый раз попадаем к ней! Питомец ее не боится, к нам также отличное отношение, сотрудники приветливые. При последнем визите обратились, так как была проблема с лапой у питомца. Нам сделали уколы, все прошло у животного. Также прививки ставим в клинике.
Понравилась врач, к которой мы обращались, она внимательная, на вопросы хорошо отвечает. Мы стригли когти и сдавали анализы, так как у собаки была рвота. Нам решили проблему, все устроило.
Я довольна внимательностью доктора Марии. Она назначила лекарство, которое дало положительный результат.
Мне все очень понравилось, скоро поедем на повторный прием! И ветеринары, и администраторы отличные, сама клиника понравилась, все прекрасно! Обратились, так как у питомца проблемы с ушами и хотели еще записаться к хирургу, посмотреть грудь собаки. Врачи очень хорошо обращались с питомцем, претензий нет!
Мы уже не первый раз обращаемся к Марии Сергеевне. Она очень отзывчивый и профессиональный ветеринар. Она всегда готова помочь и ответить на все наши вопросы. Её объяснения понятны и доступны. Кроме того, мы недавно обращались к стоматологу-хирургу, которая также проявила высокий уровень профессионализма и заботы о наших кошках. Врачи клиники действительно профессионалы своего дела и относятся к нашим питомцам как к своим.
Я удовлетворила все свои потребности, которые у меня были. Обратились, так как питомец болеет, у него проблемы с мочеиспусканием, в моче есть кровь, слизь, несмотря на то, что лечение мы начали две недели назад, видимо этого было недостаточно и мы поняли, что нужно прийти в клинику. Ветеринар вежливый, провел осмотр кота, проявил заинтересованность, выписал более длительный курс лечения антибиотиками.
Мне понравилось качество обслуживания у врача кардиолога. Он не только грамотно проконсультировал, но и дал рекомендации по дальнейшим действиям. При необходимости я снова обращусь к данному специалисту.
Все прошло хорошо, мой кот чувствует себя отлично. Кастрацию провели быстро и качественно. Врач подробно объяснил процедуру и дал рекомендации. Атмосфера была дружелюбной и комфортной для питомца. Все прошло без проблем.
Отличный сервис в клинике, вежливый персонал. Питомец кашлял, поэтому обратились к врачу. Доктор дал рекомендации по лечению собаки, выписал лекарства.
Я обращаюсь в эту клинику не в первый раз, так как доверяю ее специалистам. На этот раз мы приходили на УЗИ и проконсультировалась с доктором Али по поводу жировика у моей собаки. Мы получили рекомендации по удалению жировика, если это будет необходимо.
Врач Мария Сергеевна Лысенко - очень хороший специалист. Мы приводили к ней нашего кота с проблемами глаз. Были обнаружены бактерии. Врач назначила лечение, и мы успешно прошли курс и вылечились. Нам всё понравилось.
Понравился профессионализм врача, все отлично. Доктор задала все необходимые вопросы, прекрасно обращалась с собакой ши-тцу, которой 3 месяца. Помимо прививки я многим интересовалась, врач грамотно все рассказала.
У нас был запланированный прием в клинике, и мы остались довольны профессионализмом врачей и высоким качеством предоставляемых услуг. Посетили доктора Али и стоматолога Маргариту, и всё было на высоком уровне. Они отлично нашли подход к питомцу.
Мне очень нравится. Всё отлично в клинике. Мы стригли когти собаке. Отношение сотрудников замечательное.
Мы приходили для того, чтобы сдать анализы и остались довольны отсутствием очередей. Ветеринарный врач данной клиники нормально обращался с питомцем, был спокойным и никого не напугал.
Все было прекрасно, быстро и качественно. Столько клиник уже прошли с собакой. В данной был осмотр. Врачи прекрасно взаимодействовали с питомцем, качественно оказали услугу.
Обращались с кошкой, так как перекормил вкусняшками, аллергия была какая-то. Прописали диету, таблетки, через неделю оклемалась. Выбрал клинику, так как всегда в нее хожу.
Все, что нужно, все было сделано. Обращались для стрижки когтей коту и анализы сдавали с собакой. Результаты анализов получила дня через два. Отношение доктора к питомцам было проявлено отличное, мы не первый раз к ней приходим.
В ветеринарной клинике все отлично! Приняли вовремя, с котиком очень ласково обходились, все в порядке. Приходили с питомцем, чтобы подстричь когти. Клинику выбрали, так как рядом находится. Также ранее делали собаке прочистку желез.
В клинике хорошие врачи и администраторы. Давно уже езжу в клинику. Все хорошо, отзывчивые, внимательные, врачам не все равно. Моего питомца все врачи знают и любят, отлично к нему относятся. Сдавали кровь с собакой в последнее посещение, результаты были готовы уже на следующий день.
Приводила в клинику на прививку собаку. Врач на приеме хорошо общался с питомцем, дал рекомендации после вакцинации: не купать неделю, воздержаться от активных прогулок, следить за состоянием здоровья. После вакцинации собака чувствовала себя хорошо.
Мы шли к определённому доктору, которого выбрал по отзывам, оправдал ожидания. Она разбирается в вопросе, нужен был зоо-дерматолог. В другом месте ставили диагноз атопический дерматит у йоркширского терьера, а Ольга Сергеевна засомневалась, сейчас пытаемся разобраться.
Нам нравится ходить, зверек в клинике хорошо себя чувствует, хотя он у нас трусишка. Врачи очень добрые, внимательные. В последний раз обращались на плановый осмотр и прививку коту. Температуру померили, все посмотрели, все прощупали. После дали рекомендации не мыть, не нервировать, не пугаться, если откажется покушать, все как всегда.
Я уже давно хожу к ратологу, всё устраивает. Врач профессиональная, очень много помогает и уделяет времени даже больше, чем нужно. Всегда осматривает питомца со всех сторон и отвечает на все вопросы. Кролик чувствует себя хорошо. Впечатления остаются только самые лучшие!
Уровень обслуживания в клинике был отличным, начиная с ресепшна и заканчивая врачами. Мы обратились для проведения плановой прививки. Доктор тщательно осмотрел нашего кота, задал все необходимые вопросы и предоставил всю необходимую информацию.
Ветеринарную клинику ZooClinic24 посещаем последние два года, нравится настолько, что ездим не смотря на то, где сейчас живем. У нас очень много животных и все они обследуются в организации. Прекрасные врачи, профессионалы своего дела, отличаются особым отношение к питомцам, у которых не появляется беспокойства, всё идеально! Мало таких докторов, к которым животные были бы расположены, потому что в другой клинике наша кошка побила хирурга.
Мне все понравилось, мне по телефону рассказали как подготовиться, когда приехала администратор был очень вежливый, все рассказал, врач принял отлично, задавал вопросы про самочувствие котика, была доброжелательная атмосфера. Коту делали прививку. Предварительно нужно было проглистогонить, спросили не болеет ли сейчас питомец, чтобы он был готов к прививке и не заболел после нее. После прививки сказали, что это место нельзя греть, понаблюдать за самочувствием питомца. Ранее приезжали на кастрацию.
Мне очень понравилось отношение врача. Он вел себя разумно и не навязывал мне лишние процедуры. Я посещала врача-стоматолога, так как у моей кошки онкология челюсти. Врач очень хорошо объяснил все детали и по-человечески отнёсся к животному. Это было первое посещение данной клиники. Раньше мы ходили в другую, но там были проблемы с записью на снимки. Очередь была очень долгой. Поэтому я решила найти место, где можно было бы сделать снимки как можно быстрее.
Ветеринар-хирург и другие врачи понравились очень. Обратились с котом. Доктора очень компетентные, назначили лечение. На данный момент проходим терапию, наблюдаемся у врача. Отношение к питомцу очень хорошее со стороны персонала.
Доктор очень милая и приятная, оперативно работает, попали к ней второй раз. Понравился индивидуальный подход. До этого были на стрижке коготочков. Доктор нашла подход к чихуахуа, поэтому, определенно вернемся еще. Ветеринар была очень внимательна и любезна с питомцем, видно, что человек любит животных.
Посещали клинику последний раз с отитом у собаки. Нареканий в работе врачей не было, всегда все делали профессионально. Все проблемы были решены. Доктор провел осмотр и назначил правильное лечение.
Приезжал доктор на дом, все замечательно, собака жива, здорова. Обратились, так как у питомца было отравление ядом от насекомых. Доктор хорошо, быстро все сделал, собака себя замечательно чувствует, у нее нет никаких осложнений. С питомцем обращались очень бережно.
Ветеринар Али достаточно внимательно отнесся, сразу созвонился с другим врачом, отправил нас к окулисту. Также ценник в клинике адекватный. Обратились, так как было не понятно, почему у кошки давление, и дополнительно консультировались у невропатолога. Доктор исключил заболевание почек, гормонов, поэтому и направил к другому специалисту. Также ранее посещали кардиолога.
Ветеринарная клиника ZooClinic24 на карте