8 (966) 736-22-13 8 (966) 736-22... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Новом шоссе Сеть

8 (966) 736-22-13 8 (966) 736-22... — показать
+7 966 736-... +7 966 736-22-13 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ш Новое, д 40

Отзывы про Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Новом шоссе (52)

Все источники Zoon.ru (52)
Собаке плохо было, доктор сделал узи, выписал назначения, анализы сдавали (общий, биохимию), уже получили анализы. Сейчас состояние собаки хорошее. Ветеринар очень хорошая, спокойная девушка, очень приятные впечатления, нам понравилась.
Вызывали доктора, нам нужно было везти кота в Казахстан, нужно было сделать ему прививку. Доктором мы очень-очень довольны! И вообще мы уже второй раз обращаемся к вам, мы очень-очень довольны! Кот абсолютно хорошо себя чувствует. Спасибо, что вы есть.
Вызывали врача взять кровь на общий анализ и сделать УЗИ сердца. Все в порядке, врач приехал вовремя, все рассказал, сделал все анализы, мы довольны. Квалифицированный специалист, все подробно рассказывал на понятном языке, нам в этом не понимающим людям.
У кошки выкидыш был. Специалист все сделал, питомец пока хорошо себя чувствует, отошла от наркоза. Ветеринар с нами на связи, специалист очень хороший.
Собака не ходит, делали рентген. Врач как невролог осмотрел питомца, рекомендации оставил, состояние удовлетворительное не хуже. Специалист тактичный, все объяснил, все что нужно было сделал. Все хорошо было.
У кошки был выкидыш. Специалист все сделал, питомец пока хорошо себя чувствует, она отошла от наркоза. Ветеринар с нами на связи, она оставила назначения, специалист очень хороший.
Вызывали доктора коту, который упал с 10 этажа, после этого предполагала внутреннее повреждение. Специалист сделала УЗИ, уколы, дала рекомендации. Доктор помогла питомцу, быстро приехала, компетентная. Спасибо.
Я очень довольна и благодарна за помощь. Чингис Бадмаевич спас мою собачку. После его визита собачка просто ожила. Я сама была в ужасном стрессе. Для меня была настоящая трагедия, собака была в таком состоянии, просто никакая, думала потеряю ее. Чингис просто воскресил ее. Очень профессионально и быстро среагировал и оказал помощь. Нежно обращался с питомцем. Я вам очень благодарна дорогие мои. Спасибо вам большое.
У нас была Валерия Ивановна. Все отлично, нам все понравилось. Она по сей день наблюдает нашего кота. У кота была диарея. Она назначила лечение и взяла анализы. После визита врача полтора дня коту было хорошо. Врач отменила некоторые препараты, оставила витамины. По сей день она меня консультирует по телефону и отвечает на вопросы. Меня полностью все устроило. И врач хороший, и клиентоориентированность вашей службы. Оператор вовремя уведомляла через какое время врач приедет. Я очень довольна.
Кошке осматривали полость рта. Взяли мазок и кровь на анализы. Постригли передние когти. Результаты анализов получили вовремя. С результатами прислали назначения и рекомендации для лечения кошки. Врачи мне очень понравились, все прошло замечательно. Я довольна, спасибо вам большое.
Вызвали ветеринара на дом и остались очень довольны. Она взяла все необходимые анализы сделала УЗИ почек, мочевого пузыря, соответственно животное было обездвижено седацией. Все неприятности были преодолены. Результаты анализов все получили. А также доктор прислала все необходимые рекомендации. С врачом постоянно переписываемся в ватсапе. Она держит все под контролем. Питомец идет на поправку. Визитом врача остались довольны и будем продолжать сотрудничать с ней.

Врач просто молодец. Спасибо ему большое. Все рассказал, объяснил. После обследования кошки взял анализы. Все было сделано очень быстро. Я сразу получила результаты, а доктор дал обратную связь по анализам. Как доктор и сказал, спустя некоторое время питомцу стало уже лучше. Лечение помогло. Питомец чувствует себя хорошо. Спасибо большое.
Была операция по удалению матки. Операция прошла успешно, все хорошо. Швы наложены идеально. Собака отошла от наркоза в этот же день, начала приходить в себя. В первый день после операции была очень слабая, могла только ползать. Два дна я прокапал ее так, как сказала врач. На сегодняшний день она уже активная, играет, нормально передвигается. Доктор очень общительный, по операции все сделала просто идеально. Я очень доволен приемом и проделанной работой.
Очень приятная девушка. Сперва осмотрела питомца, сделала инъекции, поставила капельницу. Оставила назначения и рекомендации для лечения питомца. Питомец чувствует себя отлично. Спасибо вам огромное за оказанную помощь.
Питомцу сделали несколько уколов, поставили капельницы, кровь взяли для анализов. Рекомендовал пройти дополнительные обследования, чтобы потом приступить к лечению. Результаты анализов пришли сразу. Врач все отправил. Питомец чувствует себя уже лучше, лечение помогает. Врачом довольна, очень добрый, внимательный, аккуратно обращается с животными.
Порадовало, что врач приехала очень быстро. Почти сразу поняла в чем проблема, почему питомец в таком состоянии. Взяла анализы, результаты были готовы сразу и врач подтвердила диагноз. Оказалось, у питомца клещ. Врач назначила препараты, оставила рекомендации. На вид питомцу намного лучше.
Все прошло хорошо. Анастасия Сергеевна сделала рентген, проконсультировала нас, наложила лангету. Оставила назначения и рекомендации. Состояние питомца удовлетворительное.
Все прошло без проблем. Делали кастрацию коту на дому. Кот хорошо отошел от наркоза, уже бегает, с кошкой дерется. Врач все сделал очень аккуратно.
У котенка было нагноение, доктор выстриг все вокруг, убрал причину, все промыл, прочистил. Врач очень терпеливо и аккуратно все сделал. Котенок чувствует себя лучше, спасибо большое.
Малыш отлично себя чувствует после вакцинации, прыгает, играет и радуется жизни. Очень внимательный врач, опрятный и вежливый. Мы остались очень довольны и доктором, и вашим сервисом. Все прошло просто замечательно.
Все прошло отлично, врач провел операцию и оставил назначения, рекомендации для ухода за питомцем. Питомцу намного лучше. Хочу отметить хорошее отношение врача и профессионализм.
Замечательные девушки помогли. Все препараты уже купила, начинаем лечение конъюнктивита. Очень хорошие врачи нашли подход к питомцу, Мася на них шипела, но они не испугались. Все подробно объяснили, ответили на вопросы. Большое спасибо!
Кастрация кота прошла хорошо. Спасибо! Врач оставила рекомендации, список лекарств и что дальше делать. Очень удобно, что доктор приехала на дом, не нужно никуда ехать и везти питомца.
Врач приехал оперативно, с профессиональным подходом и всем необходимым оборудованием. Удивительно, что все процедуры и даже операции могут быть выполнены прямо дома. Это такое облегчение для животного, особенно в стрессовых ситуациях. Врач оказался компетентным специалистом, который спас моего кота от последствий падения. Гораздо легче вызвать специалиста на дом, чем везти животное в клинику и еще ждать очереди. Я благодарна за оперативность, заботу и профессионализм.
Врач очень хороший, очень мне понравился. У кота была рвота. врач осмотрел питомца, пальпировал живот. Взял кровь, научил меня делать укол. Результаты отправил по почте. Общаемся с ним по электронной почте. Назначил лечение, рекомендовал сделать УЗИ. Из вашей клиники вызвала врача сделали УЗИ, результаты отправила врачу на почту, он назначил еще одно лекарство. Теперь знаю куда обращаться, врачи ваши хорошие, быстро все организовали. Спасибо большое.
Врач хороший, мне очень понравился, вежливый и внимательный к питомцу. Вакцинация прошла нормально. Никаких побочный эффектов не было. Питомец чувствует себя отлично.
Все было замечательно, замечательная врач. Котику побрили животик, сделали УЗИ и сделали укол от обезвоживания. Доктор правильно поставила диагноз и порекомендовала куда обратиться. У котика застрял инородный предмет в кишечнике и была непроходимость, требовалась эндоскопическое извлечение. Очень довольна , доктор прекрасная и очень корректна.
Наш мопс , после прогулки заболел. Лежит, тяжело дышит, рвота. Нашла телефон вызвала врача. Очень быстро приехали. Сразу укол, промывание. Капельницу. Отравление, хорошо успели. Стабилизировали состояние. Выписали лечение. Огромное спасибо. Необходимая служба. И работают четко.
Кристина Васильевна обследовала питомца, взяла анализы. Результаты все отправили сразу, назначения оставили. Как врач мне очень понравилась. Все очень подробно рассказала. Подробно спрашивала насчет состояния питомца. Сама от руки все написала, что и как надо делать. Очень внимательный врач.
Все прошло хорошо. Врачи сделали собаке 2 укола, взяли анализы. Результаты анализов готовы были почти сразу. Мне все отправили, сделали назначения и оставили рекомендации. Делаем все как врач написал и питомцу уже намного лучше, восстанавливается. Все хорошо. Спасибо большое.
Спасибо, врач отработал на пять с плюсом. Специалист очень грамотный, все рассказал, все объяснил, помощь оказал и оставил рекомендации. Большое спасибо.
Врач тщательно обследовала питомца, пощупала, проверила глаза, уши, померила температуру. Сдали кровь на анализы. Результаты врач уже отправила, прописала лечение. Кошка чувствует себя отлично. Врачом довольна. Очень внимательная, вежливая девушка. Очень профессионально подходит ко всему.
Все замечательно, врачом очень довольна. Была резекция опухоли на носу. Кошка поцарапала себе лицо, около глаза была рана и на лбу. Там уже была инфекция и врач обработала все. Еще сдали анализы. Она вовремя отправила результаты анализов. Прописала лечение, все объяснила, оставила рекомендации. Все просто замечательно. Кошка ожила, чувствует себя уже хорошо. Рады что нам попался такой специалист - Маша. Очень довольны. Если бы мы к вам не обратились, я даже не представляю, чтобы случилось. Поэтому очень благодарны вам.
Я очень благодарен ветеринарной службе ВетСкорая24 за то, что они спасли мою кошку, которая упала с балкона. Они приехали очень быстро, сделали все необходимые обследования и лечение прямо у меня дома. Они были очень профессиональны, добры и внимательны к моему питомцу. Они также дали мне полезные советы по уходу за кошкой после травмы. Я рекомендую эту службу всем, кто любит своих домашних животных и хочет иметь надежного и квалифицированного ветеринара на вызов.
Мы остались очень довольны. У вас очень замечательный доктор. Смог сразу определить проблему. Послушал котенка, осмотрел, сделал укол, все как полагается. Прям молодец. Сделал назначения, рекомендации, но мы уже идем на поправку. Все уже в порядке, питомец восстанавливается, уже нормализовался стул, хорошо кушает, пьет. Врачом я очень довольна. Он очень добрый внимательный и хорошо относиться к животным. У вас очень хорошо все продумано, врач приехал с своими тапочками. А я в панике искала бахилы для врача. У меня одни слова благодарности вам и вашему врачу. Спасибо огромное.
Моя Мася получила срочную помощь на дому. Врач приехала очень быстро, была внимательна и заботлива. Она не только оказала помощь, но и поддержала меня, убедила, что все будет хорошо. Спасибо за профессионализм, заботу и теплое отношение. Мася уже чувствует себя лучше. Огромное спасибо! Непременно буду обращаться к вам снова, если возникнут проблемы со здоровьем моей любимицы.
Приемом довольна. Врач поставила катетер, сделала укол питомцу и обработала нос. Тщательно обследовала собачку и сделала назначения. Так же, оставила все препараты, которые вводила собаке. Собака чувствует себя потрясающе, уже бегает. Очень понравилось, что ветеринар с пониманием отнесся к проблеме. На все вопросы отвечала четко и понятно. К питомцу была очень внимательна, когда питомец дергался. Она пыталась закончить быстрее, чтобы собака не нервничала.
После обследования питомца врач взял анализы, потому что у него были сомнения на онкологию. Потом он позвонил, сказал анализы хорошие, поэтому нужно срочно делать МРТ. Сказал это очень срочно, нельзя терять время. И он был прав. После МРТ собаку в срочном порядке оперировали. Как раз у нас на руках были результаты анализов. Все было готово к операции. Хорошо, что он нас направил в срочном порядке на МРТ, питомца получилось спасти.
В этой ветеринарной службе работают вежливые и внимательные специалисты. Относятся к питомцам хорошо и все делают профессионально. Уже после укола нашей кошечке стало лучше и прекратилась рвота. После этого врач оставил назначения, рекомендации по уходу и необходимые препараты. Также отмечу, что доктор на связи даже после приема и звонил, узнавал состояние. Спасибо, что быстро приехали и помогли.
Врачом очень довольна. Ему пришлось даже меня подождать немножко. Осмотрел питомца, сделал вакцинацию. Рекомендовал постричь когти, проверить ушки ит.д. Питомец чувствует себя хорошо. Никаких побочных эффектов не было. Очень вежливый и приятный специалист.
Ветеринар очень хороший. Приятный человек. Сразу помыл руки, разулся. Это очень приятно. Операция прошла успешно. Было видно, что человек знает свое дело, не боится, уверенно все делает. Достаточно быстро наш котенок успокоился. Сейчас чувствует себя хорошо. Меня все устраивает, врач понравился. Теперь буду обращаться к вам.
Кристина Васильевна осмотрела питомца, взяла анализы, сделала УЗИ, оставила рекомендации, все что требовалось было сделано. Все результаты УЗИ и результаты анализов она сразу отправила мне на вотсапп. У меня все имеется, всем пользуюсь. Сейчас мы проходим курс лечения, питомец чувствует себя хорошо. На сегодняшний день мы с врачом на связи, если возникают нештатные вопросы, я пишу ей она по мере возможности отвечает. Мне все очень понравилось, все устраивает. Главное, что все было организовано очень оперативно. Питомец здоров, прекрасно себя чувствует. Прыгает и бегает. Спасибо вам большое.
Все было отлично. Татьяна Федоровна приехала в паре с ассистентом. Очень хорошие врачи. Наш питомец сразу доверился им, сам подошел, не смотря на то, что был испуган и пережил стресс из-за болезни. Врачи все сделали очень аккуратно, проконсультировали, и до сих пор мы с Татьяной на связи. Мне нужно было, чтобы врачи провели осмотр и взяли кровь. Сейчас пытаемся разобраться, что с питомцем, какой диагноз. Одного результата не хватило, поэтому по рекомендациям врача будем еще делать УЗИ и ЭХО, чтобы поставить точный диагноз. У собаки были приступы эпилепсии, Татьяна назначила препарат, который помогает и питомец спокойно спит уже вторые сутки. У меня только слова благодарности.
Врач отнесся по-деловому, как ко взрослому, очень тактичен с животным, не грубый. Кот нервничал, поэтому врач успокаивал его. Мы просили сделать ЭХО сердца. Результаты врач сказал отправит на следующий день, но уже в полночь все было готово. Написал рекомендации, так же было назначено лечение по сердцу. Сейчас делаем уколы, пьём лекарства и уже заметны улучшения у питомца. Питомец перестал задыхаться. Врачом довольна, спасибо большое!
Врачом очень довольна. Почти сразу нашла контакт с питомцем, осмотрела, назначила лечение. Кошка у нас послушная, дала себя осмотреть, слушалась. Мы уже приступили к лечению, делаем все что сказано. Врач сказала через неделю написать ей по состоянию питомца. Очень профессионально все сделала, я довольна!
Операция прошла отлично, врач оставил назначения, рекомендации для ухода за питомцем. Питомцу намного лучше. Хочу отметить хорошее отношение врача и профессионализм.
Все хорошо. Все супер. Врачом довольна. После приема питомцу стало лучше. Все необходимое сказала, объяснила. Для лечения питомца оставила назначения и рекомендации. Врач всегда находиться на связи. Спасибо большое!
После приема, питомец чувствует себя лучше, даже говорить боюсь. У нас был мужчина-врач, оставил все назначения, все выписал. Сегодня звонил уже, сказал, что анализы пришли. Очень внимательно отнесся к своей работе. Очень внимательно выслушал всю историю нашей болезни, она у нас давно уже тянется это очень понравилось.
Я очень довольна врачом, до сих пор ведет нас по телефону. Сообщает результаты анализов, назначает новые препараты. Никита Александрович поставил уколы, после которых питомец стал кушать. Вчера вышел на улицу, лучше себя чувствует. Улучшения есть, но лечение мы продолжаем. Пройдем курс лечения и будем делать прививки. Очень большое спасибо врачу. Давно не встречала таких внимательных врачей.
Все понравилось! Ветеринар очень обходительная, грамотная, ощупала, потрогала, сказала, что скорее всего вывих у крысы. Обратились, так как у питомца лапа опухла. Крыса не боялась, не бегала от врача, все прекрасно было! На следующее утро питомцу стало легче, то есть результаты были!
Врач нашел контакт с питомцем. Провел осмотр. Поставил диагноз. Все рассказал, объяснил доступным языком. Дал пояснения насчет диагноза, какие дальнейшие исходы могут быть. Спокойно отвечает на все вопросы. Оставил рекомендации.
Замечательный врач. Очень понравился. Все оперативно и быстро сделал. Провел осмотр, оставил назначения, рекомендации. Ответил на все наши вопросы. Все объяснил. Спасибо большое! Питомец чувствует себя хорошо!
Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Новом шоссе на карте