8 (958) 709-07-14 8 (958) 709-07... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице Сеть

8 (958) 709-07-14 8 (958) 709-07... — показать
+7 958 709-... +7 958 709-07-14 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 8

Отзывы про Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице (140)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (124)
Пишу в дополнение к своему отзыву от 14.12.23,когда ещё не были просмотрены записи с видеокамер и не понятно отчего и в какой момент наступило ухудшение самочувствия собаки. 15.12.23 я встречалась с руководством клиники, мне предоставили возможность просмотреть записи с видеокамер реанимации с момента переноса Грея после операции в 23.20 29.12.23 до его смерти в 9.20 30.11.23.Могу сказать, что Грей был под постоянным наблюдением (от одного до трех врачей находились рядом). Мне стало легче после просмотра, я очень боялась, что его бросили и он умирал один. Мне объяснили, что лечение послеоперационных осложнений у животных, лечится , к сожалению, по другой схеме, чем у людей. В частности, не вводятся препараты разжижающие кровь (из-за угрозы кровотечения) ,но все необходимые в данной ситуации мероприятия по спасению животного были сделаны. Но, к сожалению, это не спасло мою собаку. Хочу сказать спасибо Адилова Р.С. за то, что принял, выслушал и пошел навстречу, показав видео с камер. Стало реально легче.
До последнего момента отношение к ветклинике Амикус Вет было двоякое:замечательный хирург Михайлов Е. В. и драконовские цены. В прошлом году делали полостную операцию собаке 7 лет, сначала была озвучена цена 30 000 р.,а по итогу она выросла до 45 000.
Но 2 недели назад моё отношение к этой клинике резко изменилось-мою собаку там просто убили на плановой операции на коленном суставе! Как сказала анестезиолог Ромащенко Елена Викторовна-что-то пошло не так! Во время операции были проблемы с сердцем(тахикардия), хотя все предоперационные анализы и ЭХО сердца были отличными, и в прошлом году 4-х часовая полостная операция прошла хорошо. И анестезиолог с хирургом были те же, Да вот наркоз Елена Викторовна решила сделать другой! А после проблем с сердцем через 6 часов после операции -остановка дыхания, ещё через 2 часа ещё одна остановка и смерть здоровой любимой собаки! Из чего я делаю вывод-либо неправильно подобран наркоз, либо его дозировка! И за всё это они хотят 105 000 рублей включая предоперационные обследования и кремацию! Кстати предварительно была озвучена сумма за операцию-60 000,а по итогу получилось 83 000! Нашему горю нет предела! Операция была плановая, ничего не предвещало такого конца! Никому не посоветую эту клинику! На каждом ресурсе буду писать отрицательные отзывы! Берегите своих питомцев! И обходите Амикус стороной!
Совершенно некомпетентные специалисты.
Для них, я убедился на личном примере, главное содрать денег. Кстати, ценник здесь указан очень уж скромный, в реале все не так дешево. Делают рентген - заключение не выдают, но оплату взимают при этом. Только все на словах. И сразу же начинают навязывать свои услуги. Берут платный анализ крови, результаты поступают на почту владельца питомца. Но для того, чтобы тебе выдали заключение по результатам анализов - необходимо снова приехать и заплатить. При этом при первом визите даже не измерили температуру котику. Да, и сотрудники этого кошмарного заведения препятствуют размещению объективной информации на некоторых ресурсах.
ВСе подробно объясняют, всегда с заботой относятся к животным, ласковы! Огромный плюс - это круглосуточная работа!
Я бы не поставила ни одной звезды этой клинике, и я напишу во все инстанции, которые только можно, во все паблики в соцсетях и сайты с отзывами, чтобы предупредить людей и уберечь их питомцев от той беды, в которую попала моя кошечка, оказавшись в руках этих «врачей».
У моей кошки начались роды дома, а тк это ее первый опыт, начались проблемы по неизвестной на тот момент причине. Все ее попытки родить длились очень много часов. Я позвонила в этот ветеринарный центр, тк он самый ближайший, что удобно в случае возникновения экстренной ситуации, где мне сказали СРОЧНО везти мою кошку к ним. В ветеринарной клинике «Амикус Вет», моей кошке сделали узи, где обнаружили 4-х котят, живых, с «прекрасными показателями жизнедеятельности» (цитата). Затем, ей сделали рентген, чтобы посмотреть, как именно расположились котята внутри. Следующим шагом стала стимуляция кошки к родам капельницей с кальцием, а так же пальцем ветеринара. По истечении двух часов, они сказали: необходимо делать кесаревосечение, сейчас к вам подойдет анестезиолог, который все вам объяснит. Момент истины: пришел «анестезиолог», некий Вохидов Ораз Бахтиёрович, который единственное, что счел нужным рассказать нам, так это то, что возможно умрут и мама-кошка и котята. После этой фразы я совершенно потеряла самообладание и просто дико навзрыд рыдала. Тем временем, некий Ораз Бахтиёрович, принес бумаги для подписи о согласии, и между делом сообщил, что реанимация котят, которая может потребоваться, является отдельной услугой, которая будет оплачена ВНЕ зависимости, спасут котят или нет. НА СЕКУНДОЧКУ, разве кесарево не делается с целью спасти ВСЕХ, т.е. и нашу кошку и ее котят?!?! Об этом, видимо ни анестезиолог, ни хирург, делавший операцию, а именно - Табылдиев Матырбек Мартбекович, не слышали. Помимо всего прочего, врачи непозволительно грубо говорили мне о том, что плакать я буду у себя дома. Хочу отметить, что анестезиолог ни словом ни обмолвился о том, какой наркоз будет использовать в операции, а я в состоянии шока и истерики, так же ничего не спросила. Сложно привести в порядок мысли в голове и найти самообладание, когда «врач» только и делает, что повторяет как ваш любимый питомец умрет и котята вместе с ним, «а вы, девушка, должны быть к этому готовы». Спасибо. Что мы имеем по итогу: четыре мёртвых котёнка, мою кошку с отёкшей левой лапой (видимо компетентность врачей снова в деле, что даже поставить капельницу без ущерба животному они не могут). Ах да, совсем забыла, когда мы позвонили и попросили прислать нам видео нашей живой и здоровой кошки, нам сказали: «да, конечно, одну минутку, сейчас пришлем». Через обещанную минуту нам перезванивает администратор и сообщает, что Батырбек Мартбекович не разрешает в данный момент зайти ей и снять на видео нашу пришедшую в себя кошку, тк он занят «экстренным случаем», но сами мы приехать можем и нас обязательно пустят посмотреть на нее. Курьёзная ситуация не правда ли, нас с улицы он пустит, а девушку-администратора он туда не пускает. Хм. Итог всей ситуации. У нас в чеке куча повторяющихся позиций, за которые дублируются цены, неизвестно откуда взявшиеся цены за наркоз, который даже не был озвучен, отсутствие выписки из больницы, на руках нет ни одного заключения, но зато целый перечень жизненно-необходимых препаратов их клиники, которые «впарили» именно под этим лозунгом. Возвращать деньги за ненужные препараты нам отказались, ссылаясь на законодательство РФ. Интересно, а про человечность и доброе сердце эти люди вообще что-то слышали? Самые забавные в этой ситуации несколько моментов: выписку с подробным описанием лечения нашей кошки и смерти ее котят можно получить за 1500 рублей. Как вам такое?) на просьбу выдать нам сведения, заключения по УЗИ нам ответили, что его потеряли, а потом, после того, как я стала снимать на видео происходящее, резко и сведения нашлись и врач-узист, опять же, странно, не правда ли? Там еще были тайны, скандалы, интриги и расследования, разговоры шепотом по телефону, типа: Кать, (это некая Реймер Екатерина Викторовна, узист ночи-икс, да-да, та самая, чью цитату я разместила в начале истории, та что сказала будто котята с «прекрасными показателями жизнедеятельности» так вот,: «Кать, ты скинула, то, о чем тебя просил Максим Иванович?». То, что нельзя называть прям. Очень интересно конечно, в чем же тайна УЗИ нашей кошки?! Написала мне какую-то ерунду в заключении, а так же отказалась предоставить видео с УЗИ-диагностикой, некая Бандыла Екатерина Михайловна. В общем. Я взываю к людям. Почитайте отзывы об этой клинике. Там работают врачи, которым абсолютно наплевать на жизнь животных, которые в принципе не обладают ни талантом, ни знаниями в своей профессии, ни добрым сердцем!
достойный вет центр на районе, много видов обследований, хорошее отношение
нам досталась очень капризная собака, не каждого к себе подпускает, своенравная
и до этого не давала никому подстричь когти, рычала, вырывалась и тд

но тут фиг знает в чем причина, но в амикус она вела себя спокойно, толи просто привыкла уже, толи врач действительно нашел подход))
Потрясающая клиника, врача просто молодцы! Всегда с такой заботой относятся к пушистым пациентам, моего котика всегда глядят, сюсюкают)) очень мило)
хорошее отношение к клиентам, нет выкачивания денег и левых диагнозов, по крайней мере у нс все хорошо вот уже больше чем за год посещения!
Приемлемые цены, и качественное обслуживание. Рекомендую
Мы стерилизовали кошку по показаниям из за болезни. Операцию провели качественно, все сотрудники центра приветливы. Услуг не навязывали, за это отдельное спасибо.
Дочка в октября притащила котенка с улицы, ну что делать, не выбросить же обратно)) Оставили. Встал вопрос о вет клинике, обратились в амикус, так как самая ближайшая к дому, и не чуть не пожалели, все рассказали, поставили прививки, очень внимательные и чуткие специалисты. Записались на стерилизацию, уверенна, что все будет орошо) Спасибо!
А мы в этой клинике быстро и удачно пролечили воспаление легких у кота. Когда приехали, все отнеслись внимательно и вежливо, начиная от администратора. Ну а врач и вовсе замечательный! Все свои действия нам рассказывал, объяснял, как и как надо и будет проводить! Очень довольны, потому что через 3 дня прививок кот уже вылечился и прошли все симптомы! Будем обязательно обращаться!
Слишком много негатива, я уверена, те, кто оставляли негативные отзывы на эту ветеринарную клинику уже и забили пароли от своих аккаунтов на этом сайте. Если вам, грубят в такой откровенной форме, или целый год не могут поставить правильный диагноз с Ваших слов. Не было бы логически обратиться к руководству этого заведения. А не то, чтобы писать про миллион ультразвуковых исследований, которые ничего не показывали. Как по мне похоже на бред.
Хочу написать свой отзыв про Ветеринарную клинику Амикус г. Люберцы ул. Юбилейная, дом 8., Попали мы сюда по рекомендации знакомых, впервые попали сюда в июле 2017 года,на тот момент нам провели обследование, узи, анализы, в итоге проверили «типо» сказали что цистит у нашей собаки, а все остальные органы как у девочки, хотя собаке уже было 10 лет, т.к мы её не разу не сводили, попросили проверить матку на что ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ сказал что все идеально, выписали нам препараты, отправили на анализы,после прихода анализов сказали что цистит пьем препараты, мы пропили, и улучшений нет, и так ходили мы сюда полтора года ''Лечились'' блин(((Собаке лучше не становиться обращаемся снова, вроде как ходим в 1 место и ходим, о чем конечно миллион раз пожалели,есть возможности поехать в любую ветклинику,снова идем на прием,берут у собаки кровь видать делают что-то не правильно,собака падает в обморок,закатывает глаза и вылезает весь язык изо рта, и тут я вижу растерянное лицо Врача и медсестры, замедленную реакцию и испуг в глазах,собаку пытаются откачать, говорят у нее сердечный приступ нужно к кардиологу, он будет принимать завтра приходите, приходим очередь пациэнтов 8 сидим ждем 2.5 часа,доходит наша очередь врач ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА делает кардиограмму и узи даже,нарушений не видит,просим посмотреть мочевой пузырь и матку,тоже все ок,а перед этим нам 5 раз делали узи и ничего не видили пейте эспумизан убирайте газики и приходите,приходим и опять ничего не видно,может у Вас аппарат не работает или вы не умеете им пользоваться,потому что в другой клиники все увидели,все просмотрели и поставили правильный диагноз,даже без узи,собаку просто начали пальпировать,чего ни один из 5-ти ваших врачей ни разу не сделал, и все стало понятно,а узи все подтвердило,очень жалеем что вы такие безчувственные если не можете поставить диагноз отправляйте в другие места, а не выписывайте добавки к корму и препараты для иммунитета. Вердикт 1 Врачи не квалифицированные, к животным отношение ужасное
Если любите своих питомцев держитесь от этой клиники подальше!!!А с Вами работники данного учреждения будем общаться в суде!
Евгения! Пишите пожалуйста правду. Впервые вы со своим питомцем попали в Ветеринарную клинику АМИКУС в 2015 году. Помимо общего осмотра вашей собаке была проведена хирургическая операция под общим наркозом по удалению опухоли. В 2017 году это было не первое ваше обращение в Ветеринарную клиника АМИКУС.
Скажите, пожалуйста, а в какой клинике вам помогли?
19,03,16 Наблюдаемся в этом центре несколлько недель, у кошки проблемы с печенью, весь день сегодня звонили проконсультироваться по поводу назначенных анализов (у кошки началась течка, можно ли сдавать их или надо ждать, а так как надо сдавать на голодный желудок кошка уже пол дня не ест) Весь день ответ один - врач занят, звоните позже. Крайний раз ответ уже был услышен в негативной форме. Мы сказали, что это не корректно, в ответ услышали - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Мне кажется, сотрудник ресепшен так не может разговаривать с клиентами. На лицо полнейшая халатность!!!! Анализы назначены на завтра, как быть - не понятно
Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице на карте