8 (495) 101-01-33 8 (495) 101-01... — показать

+7 495 101-... +7 495 101-01-33 ещё
г Москва, проезд Ореховый, д 39 к 2 стр 3
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарный центр Эпиона (253)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (232)
Осторожно мошенничество! По телефону сказали,Ч то у них 2 вакцины отечественная за 1200 и импортная за 3200. Записали нас на прием. Приносим 2х котов, менеджер попросила паспорт заполнила карту, а потом говорит, что отечественной вакцины у них сегодня -нет. Почему нас записали на прием, когда у них не было вакцины и почему о ней сказали по телефону? Ответили, что вакцина будет завтра. Мы решили прийти на следующий день, но менеджер, попросила сначала зарегистрировать второго кота. Зачем, если у них нет вакцины и может и не будет? Я попросила время для записи на следующий день, в ответ мне сказали, что не могут предоставить время, пока мы не зарегистрируем второго кота? Что за????
Прекрасная ветеринарная клиника. Ходим с котом сюда, как раз недалеко от дома, да и цены чуть ниже чем у других. Широкий спектр услуг, стоматология, хирургия, груминг, всё есть. Делали прививки и операцию, все прошло успешно, без всяких проблем и осложнений, в общем, рекомендую!
Мне понравился вежливый персонал, операцию нам сделали быстро и не переборщили с наркозом. Мы делали стерилизацию кошки. Нам сказали, что после операции животное будет сонное, но тем не менее кошка сразу, как мы привезли ее домой, стала бегать и прыгать, мы ее еле удерживали. С нами работал доктор Владимир Васильевич. Специалист отлично общался и относился к нам, вежливо, все рассказал, как надо. В клинике мне все понравилось, администратор тоже прекрасно работает.
Посещаю по необходимости. Увидела рекомендации врача в интернете и уже вышла на сам центр Эпиона. Высоко оцениваю оказанную услугу. Был осмотр у терапевта. По времени прием длился не больше часа. Понравилось настроение врачей, было очень чисто и очень подробно описали, нам ответили на все вопросы. Хочу сказать большое спасибо за вашу работу!
Обращались в ветеринарный центр Эпиона два раза, сначала у нас была кастрация, а второй раз из-за температуры у кота. Мы приехали без записи, нас приняли в течение 10-15 минут, завели документы, сначала поспрашивали у нас о состоянии кота, затем провели осмотр животного, измеряли температуру и сделали укол, я так понимаю, жаропонижающего, дали консультацию - подождать до вечера, если вдруг поднимется температура, то вернуться. Но обращаться не пришлось. Принимала нас Федосова Галина, приятная женщина, милая, внимательная и аккуратная к питомцу. Если честно, уже обжигались на других ветклиниках очень сильно, вплоть до летального исхода, поэтому искали в интернете и по отзывам выбрали эту клинику. По ценам сказать ничего не могу, приемлемые, сравнивать особо не с чем.
Центр посещаем по мере необходимости, услугой довольны, поэтому ходим, у нас есть болезнь у собаки и поэтому мы пришли на медицинский осмотр, делали рентген и приём специалиста был. В общем, процедура продолжалась в течение 30 минут, врач предоставила рекомендации, проконсультировала, назначила лечение. Дала на руки распечатку с назначением и результатами, сейчас питомец находится на лечении, самочувствие становится лучше, лечение, назначенное врачом, помогает. У нас просто совсем не очень хорошая ситуация, но хоть минимально, но животному лучше. Доктор нравится, нам просто порекомендовали знакомые врача Алину Владимировну, мы поэтому обратились, приходили к двум специалистам, к Алине Владимировне и Галине Сергеевне. Специалисты грамотно рассказывают, всё понятно объясняют. Рабочее место чистое, сколько ходили, всегда после предыдущих животных потирают столик, я привередливо отношусь, если что-то бы не понравилось, не стали бы ходить. На ресепшен встречает, по-моему, Татьяна зовут администратора, приветливая такая девушка. В холле есть диванчики. Когда находились на Маршала Захарова, мне больше нравилось, там было более удачное расположение для меня, а так все нормально. Изначально по совету пришли к врачу Алине Владимировне, всем довольна.
Посещали травматолога Владимира Васильевича Гарбалеу. Человечный специалист, которого мне порекомендовали, и я ему доверяю. Ездим на консультации и прививки только к этому врачу. Доброжелательный персонал, очередей не было. Все чисто, все нравится, все стерильно, все, как у людей. Ехать минут двадцать, удобно. С парковкой есть загвоздки. Расстроилась, что переехали, но стало лучше, не круглосуточно.
Мне понравилась молодая девушка, которая брала кровь у нашего котенка. Она сделала все быстро и эффектно. Мы сдавали кровь на биохимию. Результат я получил на вторые сутки. Имени девушки я не помню, она такая шатенка, с карими глазами, небольшого роста, волосы темно-русые. Кабинет, в котором мы сдавали кровь, был чистым, оборудование в хорошем состоянии. Работа администратора меня тоже устроила.
В ветеринарный центр Эпиона хожу каждый день, так как кошка болеет. У питомца почечная недостаточность, плохо ест. При входе в центр раздеваюсь, беру клетку и иду на прием к врачу. Принимают врачи быстро, бывает время ожидания 3-5 минут. Это максимально было за всё время. При чём, я прихожу по общей очереди. Прием проходит полчаса. Врач даёт рекомендации по лечению питомца сначала в письменном виде на неделю, а потом в устном, если что-то подкорректировать надо. Всё, в принципе, написано. Я езжу, все процедуры выполняем. Везде чисто. Врачи хорошие и персонал. У нас есть результаты, хотя и скромные, но положительные. Хочу отметить врача Гарбалеу Владимира Васильевича - очень хороший доктор, хороший хирург. У нашей кошки постоянные проблемы со здоровьем, так он единственный врач, который посоветовал поставить блокаду. Раньше мы каждые три месяца ходили кошку вскрывали и мучали антибиотиками, а теперь по полгода не знаем никаких проблем. В принципе, я доволен этим центром.
В клинику последний раз ездил мой муж с кошкой. Я могу сказать, что лечение адекватное, кошке оно помогло. А это самое главное. У кошки на морде было пятно, видимо аллергическое, это мы так предположили. А врач подтвердил, назначил нам лечение, мы его выполняли и сейчас все в порядке. Нам дали рекомендации капать капли, мазать мазью и протирать обеззараживающими средствами. В клинику звонила я, позвонила и спросила, нужна ли запись к терапевту. Мне ответили, что живая очередь. Муж, как выехал из дома, сразу попал на прием. Это было в выходные дни, мы живем недалеко и в течение 15 минут он уже был у врача. Мы выбрали эту клинику первоначально, когда она была на Маршала Захарова. У нас в районе, по отзывам владельцев животных, это была самая адекватная клиника. То есть я была в других клиниках и у меня сложились с ними плохие отношения, мне хотелось найти хороших специалистов. Мне нравилась доступность к дому, специалисты, вежливое обращение. Достаточно большое количество процедур, которые можно выполнять, допустим, мы делали УЗИ кошке на месте, не в каждой клинике есть возможность сделать УЗИ, судя по количеству кабинетов, которые в клинике, здесь делали и операции.
Приводила на вакцинацию взрослого кота и маленькую кошечку. Вакцинацию делала врач Алина Ковальчук. Животные себя сейчас хорошо чувствуют. Мне врач с первого раза понравилась, такая участливая, ответила на все вопросы и даже я не спрашивала, а она сама всё рассказала по вакцинации. Вот теперь скоро на стерилизацию приведу кошку. Центр поближе к дому и по отзывам посмотрела, хорошие отзывы.
Приходили на прием к офтальмологу, консультировались по поводу зрения у животного. Доктор квалифицированный, является кандидатом наук. Назначил врач адекватное лечение глаз, которое помогло собаке. Ветеринар вел себя интеллигентно, доброжелательно, квалифицированно. Мне рекомендовали этого офтальмолога.
В этом центре мне провели консультацию по поводу моего питомца. Оборудование в кабинете доктора находилось в отличном состоянии. По специалисту сразу было видно, что он профессионал своего дела. Он проводил осмотр моего кота. Доктора мне порекомендовали знакомые. Для меня главное при выборе врача, чтобы он внимательно относился к животным. Цены в клинике средние, хорошие. Администраторы тоже прекрасные. В деталях интерьера понравилось абсолютно все.
В начале с главврачом у меня было недопонимание, но мы его очень здорово решили, без конфликтов. Мне понравилось, что доктор клиентоориентированно нашел подход к проблеме. Доктор в работе обладает нужным пониманием. Я сначала отнеслась к ситуации не совсем адекватно, а ветеринар проявил себя спокойно, помог нам. Я приходила в клинику раза 3. В последний раз у собаки была рвота, врач оказал оперативно квалифицированную помощь, рвота прошла. Был осмотр, уколы, лекарства назначены, УЗИ желудка проходили. Ветеринар относится к животным хорошо, мою собаку погладили, за ушком почесали, отнеслись с заботой и любовью. Клинику выбрала, потому что она находится рядом с домом. Обязательно приду снова!
Впервые обратилась в этот ветеринарный центр. Нужна была консультация терапевта и осмотр кошки. Обратились в связи с тем, что кошка убежала и нашли мы ее спустя 2 месяца, она была ослаблена. Врач очень внимательная, качественно провела осмотр моего питомца, проверила уши, зубы, живот, температуру, вес, изучила все анализы, которые у нас были с собой, подробно всё нам рассказала,
назначила лечение. Лечение помогает, поэтому делаю вывод, что врач компетентный и хороший, профессионал. Зона ожидания организована нормально, места достаточно.
Все отлично, мне очень нравится, я очень давно пользуюсь услугами этого ветеринарного центра, еще когда он был на Маршала Захарова. Особую благодарность я выражаю Алине Владимировне. Она моего маленького собаченка, можно сказать, вытащила с того света, поэтому большое ей спасибо. Мне понравилось отношение к проблемам и я считаю, что даже в новом помещении поддерживается тот порядок, который был, когда помещение было большое. Собаченку было плохо, он, можно сказать, уходил на тот свет. Результат положительный, лечения было много. Алина Владимировна по-человечески относится ко всему, она сразу вошла в курс проблемы, определилась с методами лечения, направлением лечения. Администраторам тоже положительная оценка.
В клинике мы сейчас лечимся. Обслужили нас хорошо. Мы были на приеме у терапевта и делали УЗИ. Я пришла в порядке очереди без записи, передо мной было немного людей, я подождала. Доктор у нас была Алина Владимировна. Она внимательная и доброжелательная, кроме того, мне помогали еще сестрички. Я, вообще, первый раз была в клинике, поэтому и придержать мне помогли животное, и успокоить, и УЗИ сделать, мы вместе держали питомца. Во время приема и УЗИ все было чисто, все протерли, положили салфеточки. Кошку не брили, но ее тоже протёрли салфеткой потом. Пока нам назначили таблеточки, лечение и дали рекомендации. Мы выполнили и сейчас выполняем все, еще 5 дней осталось, а после придем на прием. Центр находится рядом с домом, а я сама после болезни и далеко ходить не могу, поэтому выбрала "Эпиону". Я благодарна клинике.
Мне понравилась работа специалистов Эпионы, врачи очень внимательные, очень чуткие, все было сделано быстро и профессионально. Оказали помощь нашей кошке в полном объеме. В центре оборудование хорошее, помещение тоже, везде чистенько. Мы будем еще обращать, после отпуска продолжим лечение питомца. Я бы отметила доктора, мальчик такой хороший работал, не помню, как его зовут. Он как раз проводил кошке и УЗИ, и рентген. Он молодец! Поговорил с нами, все объяснил.
Постоянно обращаемся в этот ветеринарный центр. В последнее посещение был приём терапевта, УЗИ и введение лекарств внутривенно моей собаке. Специалисты работают отлично в этом центре. Всегда компетентно и профессионально выполняют услуги. Здоровье моего питомца значительно улучшилось. Работали с нами специалист Алёна по диагностике, хирург Владимир и кардиолог Сергей. Очень внимательные и хорошие врачи. Всегда работали оперативно и качественно. Администраторы тоже хорошо работают, всегда вежливо встречают и провожают. Радует, что клиника оснащена хорошим оборудованием и поддерживают чистоту. Здесь есть ренген, УЗИ, капельницы, лекарства. Всё есть для оказания помощи животным.
Мы в последнее время часто посещаем данный центр, он удобно расположен, недалеко от дома. Были на УЗИ животного. Специалист быстро и качественно провел обследование, все рассказал и объяснил. Мгновенно подготовил результаты. Нам рекомендовали наблюдение за питомцем, назначили уколы и препараты. Потом, когда пропьем лекарства, снова на повторное УЗИ. Врач хорошо обращался с питомцем. Сам аппарат УЗИ в рабочем состоянии. На ресепшене вежливый персонал, быстро оформляют документы. Принимают вовремя, нас сразу проводили. В помещении центра чисто и уютно.
Каждый день прихожу в эту ветеринарную клинику делать уколы моей собаке. Специалисты здесь профессионально выполняют работу, всегда всё объясняют и отвечают на все мои вопросы. Всегда качественно и внимательно проводят процедуры. Замечательные врачи. В помещении чисто и стерильно. Все молодцы, приятное впечатление и от ассистентов, и от администраторов. Прихожу на уколы без записи и никогда долго не приходится ждать, максимум 10 минут.
Ветеринарный центр Эпиона на карте