8 (980) 697-79-58 8 (980) 697-79... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный госпиталь им. А.И. Акаевского

8 (980) 697-79-58 8 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-79-58 ещё
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 141

Отзывы про Ветеринарный госпиталь им. А.И. Акаевского (582)

Все источники Zoon.ru (582)
Все понравилось, все хорошо. Делали рентген лапы питомцу, сказали, что сломан палец. Дали бумагу с рекомендациями, мы все выполняли.
Хорошее отношение врачей, их приветливость и внимательное обращение с буйной семилетней кошкой. Они подробно расспросили о симптомах, очень-очень хорошо провели УЗИ, все посмотрели, тщательно ее проверили, справились с питомцем во время трех уколов. Обратились, так как у кошки был понос с кровью, а на данный момент проходим лечение и собираемся приехать снова.
Отношение понравилось, в очереди практически не пришлось ждать, мы сделали все, что хотели. Котик заболел, появился цистит и все такое, доктор аккуратно с ним обращался. Сначала были капельницы, а потом курс лечения.
Устроила оперативность действий сотрудников. Приехали ночью, предварительно позвонив, за десять минут и нам сказали, что мы можем подъехать на прием. У собаки было отравление и врачи рекомендовали наблюдать за поведением питомца и если оно не изменится, то сделать УЗИ.
Я знаю этот ветеринарный госпиталь, в отличие от всех остальных, доверяю врачам, которые в нем работают. У друзей был не самый хороший опыт в других клиниках. Госпиталь работает круглосуточно, в нем чисто, удобно, работают приятные врачи. Главное, чтобы собака была здорова. В последний раз накладывали швы на лапу.
В госпитале нас хорошо приняли, все объяснили и пояснили, цену не накручивали, как настоящие врачи! Ветеринар пояснил по ситуации кота, его болезни, расшифровке данных, рассказал, что делать в дальнейшем.
Мы легко записались, пришли, немножечко подождали и вовремя подошли. Хороший доктор-ортопед осмотрел питомца, все рассказал и назначил лечение. Кошечка повредила лапу, поэтому теперь лечимся. Еще понравились отзывчивые девушки на ресепшне. В случае чего обратимся в клинику повторно.
Отношение к животному ветеринары проявили хорошее, внимательное, заботливое и аккуратное. Я обращалась с котенком, которого нашла на улице, чтобы его посмотрели. Доктор сделал все, что было нужно!
Привезли кошку в госпиталь, врачи сразу поставили диагноз - цистит, сказали, что и как нужно сделать. Ветеринары направили питомца на сдачу анализов, назначили пропить два вида лекарств и посоветовали поменять корм на детский рацион. После лечения кошка выздоровела.
Сотрудники в госпитале приятные, работы выполнили достаточно быстро, не пришлось долго ждать: я позвонила, подошла и все сделали. Обращалась с котиком, чтобы ему поставили прививку для профилактики и дали таблеточки от глистов. После приема врач дал рекомендации, сказал не мыть котика три дня и смотреть за его поведением. Появляемся в госпитале один раз в месяц.
Понравилась обстановка в клинике, чистота и внимание персонала. Мы приводили двух котят, которым по полтора года, на кастрацию, после операции питомцы чувствуют себя отлично. Ветеринары оперативно выполняют свою работу, подробно объясняют, когда прийти за животным, что ему будут делать, отвечают на все вопросы.
Качество услуги мне очень понравилось, собачке тоже понравилось. Сделали быстро чистку зубов, зубки чистенькие, все хорошо. Цены нормальные по сравнению с московскими. Ранее также делали ЭХО. Со второй собакой тоже чистили зубы в госпитале. Я осталась довольна.
Мы наблюдаемся у Исаевой Анны Юрьевны. Обращаемся к ней не первый раз, потому что доверяем. У собаки на локте была открытая рана, и хирург сказал нам, что нужно обязательно ее оперировать, иначе будет сепсис, или усыпить питомца. Но Анна Юрьевна помогла нам, вылечила собаку. Все прекрасно. Сейчас обратились к врачу с обострением атопического дерматита. Питомец в целом больной, поэтому когда у него что-то вылазит, обращаемся в клинику.
У мышки была опухоль, ее прооперировали. Врачи профессионально выполнили свою работу. Все прошло великолепно. По сравнению с другими организациями, в клинике достаточно низкие цены на услуги.
Мне понравилось, что в клинике не было очереди. Ветеринар осмотрела собаку и назначила правильное лечение. Она внимательно отнеслась к мои словам. На приеме врач проявила замечательно отношение к питомцу.
Были на консультации у Волковой, очень хороший, внимательный врач, мне приятно было общаться. Отношение к животному было очень хорошее, врач внимательно осмотрела, сказала, что нужно, советы дала. Обращались с собакой далматином, назначили курс лечения.
Всегда обращаемся в госпиталь за первой медицинской помощью. У нашей трехлетней собаки, ричард бивер, было подозрение на сильное отравление. В первый раз сдали анализы, и все прошло хорошо. На втором приеме назначили лечение. Во время осмотра к питомцу проявили хорошее отношение, несмотря на его немного агрессивное поведение. Перед посещением теперь даем нашей собаке успокоительные. Сейчас находимся на стадии долечивания в виде таблеток.
Ветеринар хороший, аккуратно провел осмотр кота, отлично сделал вторую вакцину питомцу, поставил штамп в паспорте, выдал чек об оплате. Выбрали госпиталь из-за того, что он находится рядом с домом.
Приходили в госпиталь на обследование. Врач Медведева помогла нам с котом, которого мы взяли из приюта, наладить связь, провела операцию, сказала, как дальше действовать, чтобы он к нам привык. После операции врач дал рекомендации, когда снять попону, выписала успокоительные, сказала, что можно и что нельзя делать. Изначально мы искали стоматолога для кота, нашли в интернете ветеринарный госпиталь и влюбились в ветеринарного врача с первого же посещения! Так и продолжаем ходить.
Очень понравился госпиталь им. А.И. Акаевского, только в нем было в наличии лекарство, которое мне было необходимо купить. Сотрудник в общении очень вежливая, аккуратная, девушка нам все подсказала, помогла забронировать лекарство - был один пузырек и он достался именно нам. Качество лекарства хорошее, животное хорошо переносит его прием.
Ветеринары клиники добрые, хорошие, помогли и все подсказали. В последнее посещение нам делали УЗИ собаке, врач не просто провел диагностику, а ответил на все вопросы, что бывает редко. Весь персонал клиники - молодцы. Мне в ветеринарном госпитале понравилось.
У кота были проблемы со здоровьем, мочекаменная болезнь. Врачи помогли ему и все подробно мне объяснили, выписали необходимые лекарства. Доктора настоящие профессионалы, свою работу выполнили качественно.
Сейчас планируем провести кастрацию кота, а на данный момент питомцу сделали УЗИ. Прием прошел быстро, качественно. Доктор хорошая, адекватная, оперативно провела исследование, помогла держать кота, чтобы он не боялся.
Мы ходили к врачу Сидоренко Марине еще на ее предыдущее место работы, как только забрали питомца с приюта. Она очень хорошо знает мейн-кунов, грамотный специалист по этому вопросу. Мы договаривались с доктором, что через год после приюта, придем к ней на осмотр. На приеме врач проявила отличное отношение к животному, она нас очень любит. По ее совету записались к кардиологу, у других докторов в госпитале пока не были. Ветеринара посещали в феврале, когда взяли котенка из приюта, затем еще пару раз.
В ветеринарном госпитале моему питомцу вытащили клеща. Врачи сделали свою работу, никаких проблем не возникло, я даже ничего не спрашивала у них. При обращении мне важна была не сама клиника, а работа докторов, чтобы они осмотрели животного и сделали все остальное. Госпиталь посетили первый раз, он находится рядом с домом.
В последний раз я обращался за диагностикой-узи собаки. Доктор проконсультировал правильно, как и должно быть. Ласково и вежливо относился к моему питомцу. После назначенного лечения животное пошло на поправку.
Все устроило, замечаний нет, все наши вопросы решили. Всегда ходим в госпиталь, доверяем. Приходили, так как у собаки были кисты в яичниках. Будет плановая операция, сейчас у нас период подготовки.
Нам понравилось, по крайней мере, как аккуратно наложили швы питомцу, собаку было приятно потом забрать. Врачи оказали услугу очень быстро, внимательно и профессионально. После процедуру ветеринары нам все рассказали, показали, предупредили, что и как.
Мы обратились со сложным случаем у собаки - лимфедемой. Питомцу грамотно провели УЗИ, затем нам дали много рекомендаций, посоветовали врача в Санкт - Петербурге, который занимается такой проблемой. Диагностику проводила врач Чвала А.А.
Понравилось уважительное и аккуратное отношение к питомцу. Обратились, чтобы обрезать когти кошке и сделать прививки. Вакцинация была по возрасту, плановая. Питомец отлично перенес прививку, все было в порядке, как врач и предупреждал.
Мы остались довольны качеством услуг и сервиса. Врачи очень быстро приняли решение в отношении здоровья собаки, дали советы и рекомендации по поводу процедур. Обращались для проведения кесарева сечения. Доктор потрясающе относился к питомцу, мы будем его рекомендовать друзьям. Врач на нас не давил при принятии нами решения по поводу удаления матки у выставочной собаки, только грамотно советовал. А также доктор сделал максимум для того, чтобы спасти крупного щенка.
После кастрации у кота не было никаких последствий. Перед операцией врач дал необходимые рекомендации по подготовке - не кормить. Врачи посоветовали ходить питомцу пару дней в воротнике после операции, чтобы он себя не зализывал. Восстановление прошло хорошо, кот вел себя как обычно, не страдал.
Мне понравились очень отзывчивые часы, да и оперативная работа сотрудников, то есть мне не приходилось часами сидеть в очереди. Ветеринары очень любят животных, например, они взяли кота и расцеловали его как родного. В последний раз питомцу поставили прививку, после чего он нормально себя чувствовал. Ранее также приезжали ночью, потому что животному стало плохо. В скором времени собираемся приехать на стерилизацию.
Приводила померанского шпица на плановую прививку. Питомец хорошо перенес вакцинацию. Врач замечательно взаимодействовал с собакой.
У собаки болела спина, обратились в госпиталь. Врачи профессионалы, вызывают доверие. Нравится, что клиника работает круглосуточно.
Приобрел лекарства в госпитале, я остался доволен! Сотрудница вежливая, все подсказала, рассказала. Клинику выбрал, так как ночью работала.
Моей собаке помогли, вытащили из плохого состояния, когда она подхватила вирус, сделали УЗИ и экспресс-тест, прокапали. Сейчас ему уже лучше, и мы уже закончили лечение. Всего в госпитале мы были 2 раза. Первый раз мы приехали, когда собаке было очень плохо. Второй раз я привезла его ночью, потому что ему тоже совсем было плохо. Всегда нас принимали и оказывали помощь.
Нужно было сделать диагностику животному ЭХО, поэтому мы обратились к доктору. Результаты были быстро готовы через пятнадцать минут.
К доктору обращались за консультацией, так как у кота, что-то вылезло на голове, а оказался, обычный рубец. Всё хорошо прошло.
Доктор сделал стерилизацию нашей собаке. После операции дал рекомендации по уходу, выписал таблетки и капельки. Очень хорошо обслужил.
Мы получили все, что хотели, когда обращались с йорком. Врач назначила лечение после УЗИ, по поводу результатов пока не могу сказать, так как в процессе. В работе доктора важно внимание и профессионализм. Все, что она объяснила и рассказала, нас устроило, как и выводы.
Приезжаю в клинику раз в год, чтобы врач сделал коту ежегодную прививку. Врач все сделала, как положено, дала рекомендации по дальнейшей вакцинации. Хочу отметить, что сам госпиталь широкопрофильный, а сотрудники работают оперативно.
Обратилась к офтальмологу, потому что у кошки помутнел глаз. Все сделано, объяснено, анализы взяты. Врач проконсультировала и все объяснила.
В госпитале персонал проявил хорошее отношение к питомцу и ко мне. Собаке породы немецкая короткошерстная легавая провели предоперационную подготовку, мы сдали анализы и были на УЗИ сердца. Результаты предоставили в письменном и электронном виде.
Врач нормально провела осмотр питомца, ответила на все вопросы, рассказала про питание, таблетки от клещей, что очень важно сейчас будет.
Максимально пытались понять проблему кота, сделали анализы, четко отслеживали его здоровье. Во время осмотра проявили хорошее отношение.
Профессионализм врача понравился, все детально объяснил, рассказал. Обращались с собакой. В госпитале чистенько, аккуратно, все хорошо.
Понравился профессионализм, близость места к дому, удовлетворение моих потребностей. Лекарства, которые нам назначили, помогли. Обращались с собакой пуделем после операции мастэктомии, заживления шва. Специалисты проявили к питомцу отличное отношение. Посещаем клинику последние две недели каждый день два раза.
Приходили на консультацию с кошкой. В госпитале мало народа и хорошее обслуживание со стороны врача - нам это понравилось. Доктор все нам понятно рассказал, объяснил и сделал. Врач ласково, хорошо и бережно относился к питомцу.
Качество обслуживания понравилось, все доступно объяснили, все сделали хорошо. Обращались для удаления зубов у кота, чистки, также делали ЭХО и анализы крови. Результаты анализов были готовы на следующий день, выдали в электронном и бумажном виде.
Мы обратились с питомцем в госпиталь за консультацией и для того, чтобы сдать анализы. Мне понравился доктор, который проводил для нас прием, он проявил такие качества, как внимательность и учтивость, было очень комфортно. Бусинка вела себя спокойно, но настороженно.
Все было четко, вовремя и как надо. Мы приехали вовремя, нас приняли, все рассказали, показали, посмотрели, врач был корректен. Обращались с французским бульдогом к офтальмологу. Оказалось, что не было ничего страшного, назначили капли.
Мне сделали то, что я просила, было хорошее отношение к животному, внимательное, отличный персонал. Приходили на первичный осмотр котенка. Доктор предоставил необходимые рекомендации по питанию, по прививкам.
Меня устраивают хорошие врачи госпиталя и проявленное к нам отношение. Участливые доктора внимательно и хорошо относятся к моей собаке, дают советы.
В госпитале все сделали оперативно и провели операцию удачно, все заживает и воспалений нет. Нас приняли ночью с питомцем, так как он содрал сильно лапу и врач провела прием, а также зашивала рану, обработала ее и завязала. Врач прописала антибиотики в уколах и делать перевязки, мы приезжали для этого в госпиталь.
Были довольны результатом консультации. Специалисты были вежливые, ответили на все вопросы. Обратились по поводу возможной стерилизации.
Попали к ортопеду! Врач "от бога", поставил диагноз, подтвердил травму позвоночника по рентгену в 3-х проекциях, провел осмотр, дал советы.
Не первый год обращаемся. Нравятся врачи, как проводят приемы, очень многие помогают офлайн, поддерживают. Доктора хорошие, все грамотно рассказывают. Недавно обратились, потому что котик почти неделю не ел. Он волшебным образом сам исцелился, видимо, у него все было хорошо, решил побыть актером.
В ветеринарной клинике нам оперировали собаку, необходимо было удалить матку и молочные железы, все очень понравилось: и отношение, и специалисты, услугами остались довольны! Ветеринары - молодцы, с юмором! Клинику посещаем с двумя собаками.
Персонал оказал внимание и оперативность при серьёзных обстоятельствах, то есть у кота была большая киста, поэтому была необходима помощь.
Мы не в первый раз обращаемся в госпиталь. Прекрасное обслуживание, нам очень нравится, мы любим клинику. Кошечка ударилась и была небольшая гематома. Доктор объяснил и пояснил, почему выпала шёрстка на месте удара.
Понравилась администратор в ветеринарном госпитале. Я попросила позвать доктора, не смотря на то, что врач был на операции, она его позвала и привела его по ему вопросу. Обратилась в клинику, так как у питомца рак, я консультировалась.
Приходили в госпиталь с собакой дворняжкой для стерилизации. После операции доктор прописал лекарства и сказал, что нужно будет менять повязку. Питомец после процедуры чувствовал себя хорошо.
Мы делали вакцинацию коту в госпитале. Мне понравился ветеринар - по его отношению ко мне и к животному видно, что он профессионал своего дела.
Все хорошо, мне помогли, все объяснили и рассказали. Делали собаке прививку, доктор проконсультировал. После вакцины мне рассказали, как действовать, что собаку нужно обрабатывать заранее.
Не первый раз приезжал с морской свинкой к дружелюбным девочками, которые всегда помогают. Они прощупали шею питомца, сказали, что с ним все в порядке, и подстригли когти, а также дали рекомендации по наблюдению и сказали при повторе ситуации с шеи, снять ее на видео и привезти в клинику. Могу отметить, что ранее уже привозил это животное с больной лапкой.
Профессиональные сотрудники прекрасно обращаются с клиентами. Они сделали УЗИ, правильно поставили диагноз, провели все манипуляции, поставили уколы, объяснили, как вести себя в данной ситуации и чем кормить больную кошку.
Все хорошо! У собачки была одышка, поэтому и обратились в клинику, врач которой прописала необходимые таблетки. На данный момент проходим лечение. Могу отметить, что пришли в клинику по совету людей.
Мы привели в клинику немецкую овчарку, а доброжелательные, душевные сотрудники нормально, аккуратно, по хорошим расценкам и без задержек провели экспресс-анализы, сделали рентген и УЗИ, после чего сразу выдали результаты, по которым обнаружили онкологию в последней стадии.
Врачи клиники очень помогли моей собаке и выполнили операцию по стерилизации. После процедуры рекомендовали капельницы и антибиотик. Сейчас состояние питомца отличное. Мы благодарны.
Все было вовремя и достаточно квалифицированно, а сотрудники хорошо проконсультировали нас по поводу больного сердца собачки. Профессиональный и отзывчивый врач не первый раз нас принимал, да и вообще все происходит удобно, быстро и в необходимое для клиента время.
Прием прошел добродушно. Мне понравилось, что персонал отзывчивый. Врач хороший, отлично взаимодействует с питомцами, как с детьми. Мы приходили с собакой, проходили подготовку перед стерилизацией. По итогу сделано УЗИ, сданы анализы. На послезавтра записаны на стерилизацию.
Все понравилось! Очередей нет, все хорошо объясняют! Обратились, так как собака чуть-чуть приболела, делали УЗИ. Отношение к питомцу на диагностике было хорошим, врач с любовью обращался, положительно.
Все понравилось: отношение к животному, администраторы, цены, акции, советы. Была прививка по акции. Перед процедурой коту температуру померили, посмотрели. После дали рекомендации не купать, сказали, что питомец может быть вялым.
Внимание, обслуживание хорошие, проявляют заботу о питомцах. Аппаратура, оборудование понравились. Обратилась с собакой чихуахуа к кардиологу, так как обнаружили шумы в сердечке. Сделали ЭХО, рентген, послушали питомца, посмотрели, назначили лечение, дали поддерживающие таблетки. С сердечком оказалось все в порядке, что это простуда, все хорошо, я осталась довольна.
Все было сделано оперативно и быстро. Собака прошла процедуру без стресса, так как все прошло хорошо. Врач-кардиолог внимательно осмотрел питомца.
Госпиталь мне понравился, в нем приятные цены и сотрудники хорошо относятся к животным, к хозяевам! С нами общались корректно и неторопясь, все рассказали на приеме, обозначили риски, посмотрели анализы кота, которые мы сдавали в другой клинике, относились по-человечески. Сейчас проходим лечение. Клинику выбрали для обращения по рекомендации врача-ветеринара из другой клиники.
Мы очень часто пользуемся услугами госпиталя и в нем все делают достаточно быстро, качественно, нас все устраивает. В госпитале очень много оборудования и аппаратуры. Чаще всего мы приходим сдавать анализы, делать рентген и узи. Обращаемся с собаками. Прием нам не приходиться ждать, всегда можно позвонить и уточнить, приехать ко времени.
Обращались в госпиталь потому, что собака съела какой-то посторонний предмет. Сейчас с собакой все хорошо, предмет вытащили и дали рекомендации, врач сказал следить за питомцем и воспитывать его. В госпиталь обратились потому, что он работал в праздники.
В ветеринарном госпитале хирург хорошо собрал лапу моему питомцу. После проведения операции доктор дал много рекомендаций по уходу. Лечение уже завершено, лапка восстановилась, кот бегает и прыгает. Персонал отлично общался и корректно.
В госпитале удобно то, что есть запись. Работают компетентные врачи. После манипуляций с животным, оно себя чувствует хорошо, не было никаких побочек. Доктор с моим питомцем работал аккуратно, то есть отлично сделал. Во время прививки полугодовая кошка не получила травмы. Везде стерильность и чистота. Всё отлично!
Все отлично, мне четко сказали, в какое время прийти. Работу выполнили не повредив сосуды собаке, все профессионально. Питомцу когти подстригали. До этого кололи антибиотики, в сентябре обращалась, кажется.
Отличное отношение, хорошее состояние животного после операции понравилось, все нормально. Делали стерилизацию кошке. После дали рекомендации носить попону и следить за состоянием питомца.
Все было очень хорошо. Британскому коту стало легче. Ему оказали первую помощь, потому что у питомца мочекаменная болезнь. Все прошло вовремя и внимательно. Животному сделали укол обезболивающий, взяли анализы, правильно поставили диагноз и подобрали лечение.
Понравился профессионализм ветеринара. У меня собака дерганая, а девушка сумела взять у нее кровь. Питомец спокойно себя чувствовал. Ветеринар замечательно общалась с ним. Обратились в данный госпиталь, потому что есть возможность срочно получить результаты про прогестерон.
Я осталась довольна внимательным, профессиональным и заботливым врачом, которые предложил варианты, приятно повлиявшие на нас и на нашего питомца. Мы обратились с лабрадором, который расчесывал уши, а врачи нам помогли.
Мне понравилось, что врач увидел то, что не увидели другие врачи. Обратились по поводу крипторха, мягкого неба и ноздрей. Нас отправили на лечение, потом придем делать операцию. Доктор посмотрел анализы, которые мы сдали в других клиниках, увидел болячку, которую не заметили в них. Также взяли анализы крови и на инфекции.
Быстрота приема, качество услуг понравились, врачи на высоте. У собаки были жировики, их удалили, дали хорошие советы, что делать дальше. К питомцу отлично нашли подход. Выбрал госпиталь по отзывам, стоимости, удалению от места проживания. Цена была в два раза дешевле, чем в клиниках, где обслуживались ранее.
В клинике настолько хорошее отношение к животным, что собака, которая не любит лечиться, сама идет в клинику, когда я говорю ей "Пойдем к доктору". Врач, который был, все подробно рассказал мне по результатам анализа крови, прям замечательно. В ветеринарии оказали помощь в полном объеме. Собака по характеру сложная, я сама не справилась бы, но врачи очень легко с ней общались. Спасибо большое!
Обращалась в госпиталь с кошкой. Врачи все сделали оперативно, все рассказали и объяснили детально. В клинике хорошее профессиональное оборудование и отличные сотрудники.
Персонал очень вежливый, все быстро сделали, никто не грубил, все прошло хорошо. Никаких осложнений у кота после кастрации не было. Очень понравилась врач, которая делала ЭХО сердца, и девушка администратор. Прием прошел быстро, поэтому долгого контакта с доктором не было. Администратор очень добрая девушка, улыбчивая, приятно находиться с ней рядом, вызывает доверие. Именно с котом пришла впервые, до этого приводила собаку.
Приняли в назначенное время, сделали прививку, предложили провести процедуру по акции. У двух котов побочных эффектов не было после вакцинации. Предварительно ветеринар провела осмотр, измерила температуру, потрогала лимфоузлы, посмотрела глаза, уши и шерсть. Планируем обслуживаться дальше в клинике и еще кастрацию сделать.
Я довольна врачом и его отношением к животному и хозяевам. Могу отметить, что он очень бережно, с заботой и вниманием обращался с кошкой, страдающей проблемами с ЖКТ. Специалист провел осмотр, собрал анамнез, расспросил нас о питании кошки и дал рекомендации по витаминам и корму.
Меня устроили приемлемая цена и довольно-таки хорошая работа ветеринара, который очень быстро подстриг когти и очень качественно провел операцию по кастрации кота. Стоит отметить, что питомец быстро отошел от процедуры.
Нам очень понравилась знающая, приятная и внимательная врач, которая все объяснила и хорошо сделала. Обратились с пораненной кошкой, и на данный момент все отлично заживает, что нас полностью устраивает.
Не первый раз обращаюсь в госпиталь, всегда возвращаюсь. Администратор и врач вежливые, мне нравится их отношение. Последний раз доктор ставил прививку моей собаке.
Все было замечательно, потому что сотрудники сделали все так, как положено. Мы приводили трехмесячную собаку породы той-терьер для того, чтобы прооперировать сломанную в двух местах лапку и поставить пластину.
Мне особенно понравилось, что в одном месте предоставляются услуги приема доктора и врача хирурга, а также травматолог и Узи. Здесь собрано множество специалистов и множество сервисов. Мы обратились с проблемой вывиха ножки у кошки. Ее осмотрели и вылечили правильно. В конце я получили рекомендации от врача.
Мы обращались, так как у собаки были проблемы с кишечником. Врачи сделали всё, что нужно. Они назначили лечение и взяли анализы, сейчас делаем на дому уколы. Надеюсь, что идём на выздоровление. Всё нормально.
Нравится внимание и профессионализм врача. Собака съела крысиный, яд и доктор сделал уколы, брали кровь на анализы. С животным всё хорошо, активный.
Ветеринарный госпиталь им. А.И. Акаевского на карте