8 (904) 568-20-86 8 (904) 568-20... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-20-86 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 20
цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Ветклиника ionVet (62)

Все источники Zoon.ru (62)
Ходим давно, самая нормальная ветеринарная клиника на всем районе. С собакой ходили до этого в государственную, плохо все было, все болело, потом в этой клинике лечили. Также спасли кота, у него был цистит, только на третий день привезли в клинику, за три часа сделали все, что надо, выписали таблетки, кот выздоровел за неделю.
Была в клинике с питомцем мама, понравились отношение, обстановка, врач, помощники. Обратились, так как у щенка были приступы, что-то с желудком. Сделали укол и прописали лечение.
В клинике качественно обслуживают. Сотрудники проявляют хорошее заботливое отношение к животным. Моя собака очень боится врачей, и только ветеринары «lonVet» могут с ней справиться, успокоить и выполнить работу. В последнее посещение провели питомцу кастрацию, чистку зубов, стрижку когтей и ушей. Операция прошла успешно.
Елена Альбертовна Кесарева очень внимательная, я именно к ней и шла, потому что уже знала ее. В другой клинике нам поставили диагноз и рекомендовали определенные действия, в целесообразности которых у меня были сомнения. Поэтому я пошла в IonVet, где ветеринар подтвердила мочекаменную болезнь и выписала лечение. Мне очень нравится, что она может назначить не только таблетки, но и какую-то альтернативу, что-то для поддержания, чтобы у кота не было срыва.
Прием с кошкой прошел очень внимательно, доброжелательно. Сдали анализы очень хорошо, у меня нет никаких претензий. Я была у двух враче на профилактическом осмотре, чтобы в последствии сделать кошкам прививки, оба ветеринара мне понравились тем, как провели консультацию, дали рекомендации и прописали лечение.
В клиники хорошее качество услуг и нормальный персонал. Сотрудники доброжелательные, вежливый и всегда все по делу. Последний раз я приводил собаку на диагностику, так как он начал кашлять и у него были сопли. Диагноз поставили правильно и анализа назначил корректно. Лечение питомцу помогло, сейчас он чувствует себя лучше.
Я посещаю Ионичевскую Татьяну Викторовну со своей собакой. Мы с ней давно знакомы, она ведет мою зверушку практически с самого начала, поэтому я ей доверяю. В последний раз обращались для УЗИ гипоторибильной системы, продолжаем наблюдаться - взвеси в желчном пузыре у собаки.
Мы только сдавали анализы, все было хорошо, придраться не к чему, взяли быстро и качественно. Я была с котом, к нему найти подход может каждый. С кошкой была не я, она у нас драчливая, но также все сделали хорошо. Результаты получила через день-два на электронную почту. Персонал общается отлично, вежливо, нейтрально.
Выбрали клинику, так как была возможность сразу приехать. У собаки было несварение. Врач не стала назначать лишние анализы и обследования, объяснила, какие действия сейчас необходимо в первую очередь. На приеме ветеринар расспросила нас, что питомец ел, потом обследовала, посмотрела живот. Затем она рекомендовала провести кастрацию, так как имеются показания, назначила анализы и лекарства.
В клинике хорошо обслужили и нормально сделали прививку. Во время вакцинации врач хорошо обращался с питомцем. Медицинский персонал вежливо общаются и все понятно объясняют. Ветеринарию уже посещали ранее, она удобна для меня в расположении.
Екатерина очень хороший врач и приятный человек.Обращалась к ней и с собаками и с птичками.Спасибо большое за помощь.
Нам все очень нравится в ветеринарной клинике, всегда все четко, ничего лишнего по назначения и рекомендациям не дают, все отлично! Врачи услуг не навязывают, прописывают только то, что надо собаке! При последнем визите приходили на прививку, а ранее на операцию, все отлично прошло!
В ветеринарной клинике все отлично, я очень-очень давно ее знаю, ходим только в IonVet! Нравятся компетентные, внимательные и добрые врачи, доброжелательная обстановка в клинике, чистота, все очень хорошо!
В последнее посещение доктор стриг когти моей собаке, до этого проводил стерилизацию и дал рекомендации согласно протоколу лечения.
Померанский шпиц отравился, доктор в клинике поставил ему укол, от которого питомцу стало лучше. Выбрала IonVet из-за близости к дому.
Понравилась услуга, что с животными хорошо обращаются. Мы делали собаке укол, так как была проблема с лапой. После этого врач посоветовал съездить на рентген, если вопрос не решится. Впервые обратились, так как это был первый серьезный момент.
Приходил с котенком, потому что он чихал, и врач подобрал лечение. Стоит отметить, что клинику я посещаю уже не в первый раз и мне нравится оперативность работы в клинике, хорошее отношение к животному и профессионализм доктора.
В ветеринарной клинике всегда устраивает и отношение, и цены, и все остальное. При последнем визите стригли когти кошке. Процедура выполнена качественно, специалисты очень отзывчивые, очень давно пользуемся услугами клиники, приходим не с первым питомцем. Ранее также вылечили нашего животного, так как были проблемы с печенью, нам назначили пожизненную терапию и каждые несколько месяцев мы ездили на приемы и УЗИ.
Поставлен правильный диагноз. Обслуживание хорошее. Собаке было плохо, в другой клинике говорили, что отравление. Оказалось, что у нее инородный предмет. Доктор прощупал питомца, потом сделал УЗИ. В послеоперационный период ходили на капельницы и снимали швы. У нас было много докторов, все доброжелательные.
Алексей на вид приятный и добрый человек. Я развожу голубиную ферму и у одного голубя сломалась шея. Принесла в ветеринарную клинику, боялась что не примут , или побоятся трогать мою птичку , думала что ветеринары специализируются только на стандартных домашних животных. Но нет! Голубя приняли и сказали что им будет заниматься ассистент, поначалу боялась доверять молодому и неопытному специалисту, оказалось зря. Алексей рукастый мастер, сделал все по красоте. Теперь этот голубь ходит уверенней всех , с гордо поднятой головой, и курлыкает гараздо звонче и краше. Спасибо Алексей , теперь буду обращаться только в вашу клинику!!!!!
Мы постоянные клиенты клиники, приезжаю в клинику с лабрадором. Мне нравится лечащий врач. В ветеринарии предоставляются все услуги, которые нам нужны: делали прививки, удаляли ноготь, лечились при отравлении. С животным врачи замечательно общаются.
Я обращался к ветеринару, так как моя собака хромала. Он её осмотрел, дал рекомендации по лечению, которые помогли. Всё прошло прекрасно!
Я все время хожу в клинику к Елене Альбертовне, меня полностью все устраивает. Она хороший доктор, разбирается в проблеме, знает, что нужно собаке, назначает лечение, которое помогает. Перед назначениями врач проводит диагностику в зависимости от заболевания.
Я доволен квалификацией, профессионализмом и знаниями Кесаревой, которая владеет своим предметом и разбирается в нем. Стоит отметить, что посетил данную клинику впервые и меня полностью все устроило.
Я довольна отношением врача и дежурного администратора, которая оказалась очень внимательной и профессиональной. Мы обратились с кошкой, страдающей от проблем с полостью рта, а врач Кесарева Елена Альбертовна уточнила диагноз и прописала лечение.
Понравилось качественное обслуживание, то, что в клинике все прилично, цивильно, претензий нет никаких, только положительно все. Общение вежливое, на приеме все объяснили, все рассказали, сделали противорвотный укол питомцу безболезненно. Клинику выбрал, так как ближайшая, где есть такой укол, посещаем практически каждый день.
Прекрасные сотрудники с не менее прекрасным отношением. Я подобрала кота, он оказался болен лишаем. Привозила в клинику на лечение, сдавали анализы, затем проводили диагностику и ещё несколько раз потребовались результаты анализов. Коту выписали человеческие капсулы, врач рассказал, как давать лекарство (нужно рассчитывать по весу животного и делить на части), ещё выписали спрей. Подождём, пока закончится курс лечения, затем вернёмся для оформления паспорта и прививок. В целом приезжали три раза.
Достоинства
Очень чисто, внимательный осмотр и ведение нас после приема
По анализам написали подробный комментарий через вацап и ответили на все вопросы

Недостатки
Нет кофемашины, я бы не отказался

Профессиональное заведение, это видно по персоналу и оборудованию
Мне все понравилось, в том числе сотрудники, которые осмотрели лапу собаки, прописали антибиотики, компрессы и таблетки, а также дали действенные рекомендации по лечению. Могу отметить, что мы на данный момент имеем хороший результат.
Всегда все быстро и внимательно проходит, а у меня нет никаких нареканий по работе специалистов, которые ставили собачке уколы, следили, в какую именно лапку их делать. Стоит отметить, что они прислушивались к моим пожеланиям, например, медленнее ставили уколы, когда я просила. Отдельно выделю помощницу, которую по-моему зовут Алиса, которая очень аккуратно работала.
В принципе, в ветеринарной клинике все устроило, спасибо! Нам важно было отношение. Девушки работают молоденькие, профессионалы, прекрасно отнеслись на приеме. Обратились, так как у нас кошка гуляет постоянно. Доктор разбирается
в своем деле, сказала, что нужно сдать анализы, с чем я согласна, и предложила обследоваться у кардиолога.
Я доволен хорошей клиникой и профессиональными врачами, которые в последний раз провели стерилизацию кошки. Стоит отметить, что все прошло успешно, а после процедуры нам дали все необходимые рекомендации в письменном виде.
Мне понравилось отношение врача, которая все доступно объяснила и нашла индивидуальный подход, а также ничего не втюхивала и рассказывала, как и что делать даже в домашних условиях. Было видно, что ветеринар любит животных. Изначально пришли подстричь когти, а потом и прививку ставили.
Она поставит на ноги ваше животное очень быстро
За ней ездим с котами уже 11 лет!
Я не представляю что буду делать без нее!
Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Моя жена ходила в клинику с ирландским терьером по кличке Пуля, так как были проблемы с желудком и диарея. Всё прошло вовремя и хорошо, консультация нас полностью устроила. Врач дал необходимые рекомендации по кормлению, выписал таблетки и посоветовал корм.
В ветеринарной клинике все отлично! Прием состоялся по записи, все вовремя и быстро было! Врач назначил коту лечение. Сейчас у питомца все нормально.
Елена Альбертовна много лет назад спасла моего кота от смерти. Вылечила его, хотя все ветеринары только руками разводили. Я 14 лет ношу в своем сердце благодарность Елене Альбертовне. Рада, что нашла ее здесь и планирую привезти спасенного к спасительнице на консультацию. Любовь к животным и профессии у этого человека феноменальная. Отправляю фото. Может, она и вспомнит моего Тимошу, он ей очень понравился выдержкой и спокойствием. Это было в ветеринарной академии на Скрябина. Спасибо Вам, Елена Альбертовна, за Вашу прекрасную душу, профессионализм и желание помогать животным во что бы то ни стало!
Лечу своих животных у Елены Альбертовны более 30 лет. И с полной ответственностью могу сказать, что если животное возможно вылечить, то Елена Альбертовна вылечит. У меня никогда не было меньше 10 собак все время и все лечились у нее. И за более чем 30 лет ни одной врачебной ошибки или неправильно поставленного диагноза. И что не менее важно в такой профессии, Елена Альбертовна действительно любит животных и хочет им помочь, а не просто работает за деньги.
Обращались с питомцем потому, у него было межпальцевое воспаление кист. Мне понравились доктор Виктория и врач Кибардина. Врачи обращались с собакой породы английский бульдог очень профессионально и доброжелательно, было видно, что любят животных. Были в этот раз у доктора Виктории и она назначила лечение, которое питомцу помогло.
В ветеринарной клинике очень хорошее качество услуг! Специалисты на приёме всё подробно, конкретно рассказали и составили подробный план действий. Обратились для стерилизации кошки, после манипуляции выдали список таблеток и рекомендаций по домашнему уходу, рассказал об обработке швов.
Клиника устраивает, потому что она расположена недалеко от дома. Подстригаем в ней когти, проводим терапевтическую диагностику. Врачи при тебе ходят, их видно, визуальное общение, это гораздо приятнее, более комфортно, чем в другой клинике, где я общаюсь через ресепшн. Обращаюсь с котом Мурзиком полутора лет.
Нравится ветеринар, к которому ходим! Делаем иглы с собакой. Врач Елена Альбертовна Кесарева устраивает своей квалификацией, тем, как проводит процедуры, как консультирует, как прекрасно относится к питомцу и как общается.
В клинике нравится, как персонал относиться к животным во время осмотра! Отношение к питомцам прекрасное и позитивное. Обращались по причине аллергии у котика, врач сделала уколы, выписала лекарства, назначил повторный приём.
Мы были в клинике не первый раз, а в последний раз приводил двух собак для того, чтобы провести очередную вакцинацию. Могу отметить, что дружелюбные, спокойные и вежливые сотрудники после процедуры поставили все необходимые печати.
В ветеринарной клинике очень вежливый персонал, хорошо работают сотрудники. Обратились, чтобы подстричь когти животному. По времени все нормально, процедуру нам сделали аккуратно. Клинику нашли через интернет.
В клинике наблюдаемся у Татьяны Викторовны, приходили потому, что у котика поднялось давление. Понравилось в клинике то, что прием пришел быстро и отношение врачей, на ресепшн тоже женщина была приятная и доброжелательная. Врачи были очень хорошо расположены к котику, общались с ним очень ласково, погладили его, говорили приятные слова, к нам тоже доброжелательно отнеслись, разъяснили все про лекарственные препараты, все записали.
Ветеринарная клиника расположена близко к нашему дому, в ней работают компетентные врачи, всегда все в наличии. Приходили с кошкой Асей на операцию, все быстро сделали, доктор после процедуры дал рекомендации по уходу и мы все выполняли. Доктор мне понравился, он - профессионал. Клинику порекомендовала сестре и она уже приходила с собакой йорком.
Приходила в клинику с собакой, у которой, как мне казалось, была аллергия на препарат, поставленный в другой клинике. Мне очень понравился врач-ветеринар тем, как она относилась к моей собаке, понравились рекомендации, которые она дала. Врач успокоила меня, сказала что все хорошо, проверила собаку и сказала, что все в порядке. Посещали клинику первый раз и если что-то случится, то приедем именно сюда.
Нам все объяснили. С питомцем обходительно взаимодействовали. Мы обратились, чтобы проконсультироваться по зубам у собаки йоркширского терьера. Клинику посещаю по мере необходимости.
Хожу к одному врачу восемь лет, он высококвалифицированный специалист, который всегда помогает в случае необходимости. К питомцу относится хорошо. Последний раз ставили прививку животному. Доктор произвел положительное впечатление.
Мы не первый раз обращаемся в клинику, нравится уровень врачей. Обратились с проблемами со спиной у собаки. Лечение идет хорошо. Наблюдаемся у двух врачей. Обращаемся при необходимости.
Мне очень понравился профессионализм врача, а также отношение ко мне и к животному. Мы обращались с определённым вопросом, который ветеринар решила. У меня были подозрения, что у собаки воспаление лёгких или инфекция, поэтому доктор обследовала животное и помогла! Всё сделала аккуратно, корректно, при этом ничего лишнего.
Я довольна отношением специалистов, в том числе главного врача Татьяны Викторовны, да и у волшебной медсестры очень добрые руки. Сотрудники хорошо к нам отнеслись, провели процедуры, уколы и промыли носик болеющей кошке. Посещаем клинику часто, каждый месяц и не по разу.
Обращался не я. Человек сказал, что все хорошо, претензий нет. Он приводил достаточно пожилую кошку на обследование. Решил впервые записать знакомого в данную клинику, потому что ее порекомендовали.
Достоинства
Опытные врачи, грамотно выявили проблему и дали понятные рекомендации. Отдельно хотелось бы отметить вежливых и внимательных ассистентов.
Нам понравилось обращение. Мы сильно переживали, потому что у котенка была аллергия на препарат от блох, стала выпадать шерстка. Доктор хороший, проконсультировал, проверил питомца и успокоил, сказал, что все нормально, назначил лечение, которое сейчас проходим. Клинику посещаем раз в полгода, более двух раз обращались.
Хорошие врачи поставили точный диагноз, вылечили питомца. Обращались со шпицом, он подхватил инфекцию. Сейчас в процессе лечения, на данном этапе все устраивает.
Все быстро, оперативно, все объяснили. Делали прививку Нобивак, все рассказали про вакцинацию, по поводу того, что может быть после, на что обратить внимание. Ранее посещали клинику с собакой.
Приходил последний раз с котиками, у них был понос. С клиникой работаем давно, у нас богатый опыт общения, сейчас котики чувствуют себя хорошо, в прошлом, когда обращались, тоже все проходило отлично. Доктор на последнем приеме взял анализы, провел консультацию, осмотр, сделал инъекции с лекарством. Обращаемся в клинику примерно один раз в год.
Приходили с собакой-метисом делать прививку. Доктор проявлял к питомцу хорошее отношение, прием прошел именно так, как я и предполагал. Посещаем клинику примерно один раз в год, нравится ее удобное расположение, около моего дома.
Благодарим всех сотрудников клиники ionVet за успешное лечение нашей любимицы пуделя Мишель, переболевшей в тяжелой форме пироплазмозом недавно, в апреле 2021 года.
В результате профессионализма, внимания, чуткости врачей и заботы всего персонала наша одиннадцатилетняя собака смогла выздороветь. И отдельное огромное спасибо доктору Галине Романовне Плотниковой, ей больше всех пришлось заниматься нашей больной, и это делалось очень грамотно, вдумчиво, с неподдельной любовью и заботой к своей пациентке. Успехов всем в работе.
Ветклиника ionVet на карте