8 (966) 009-31-79 8 (966) 009-31... — показать

8 (966) 009-31-79 8 (966) 009-31... — показать
+7 966 009-... +7 966 009-31-79 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 2 к 206а
Округ: Южный

Отзывы про Автотехцентр Viktory Motor (42)

Вежливый и компетентный персонал. Цены не самые дешевые, но приемлемые. Не пытаются навесить ненужных дополнительных работ, работают четко. Могут указать на что стоит обратить внимание, но не навязывают. Можно записаться на удобное время. У меня мицубиси аутлендер, долго не могли найти причину шума в двигателе, а здесь справились. Мастер Сергей грамотный специалист. Все посмотрел, нашёл, устранил. Спасибо.
Имею положительный опыт общения в данный автосервис. В частности, в данном автосервисе, произвели замену втягивающего реле на стартере (перестало срабатывать) и замену тормозной жидкости. На приём записался заранее. Приняли в назначенное время. Замену произвели оперативно, мастер дал ценные рекомендации. Главное, что работу выполнили качественно и ценник адекватный. Доволен
Записывался заранее, так ближайшие дни были заняты. Нужно было устроить проблему с колодками и дисками, посмотреть тормозную систему в общем. По времени заняло пару часов и получилось недорого. Обращайтесь, место проверено
Неплохое обслуживание и отличная комплексная мойка, на которую периодически люблю заезжать)
В который раз уже обращаюсь - всё также на отличном уровне. Количеством работ можно позавидовать. В этот раз обращался по вопросу шиномонтажа, спасибо, всё ок
Классный мастер - Серёга! Сделал мне балансировку летних и заменил их вместо зимних) Спасибо, всё чётко
Радуют гостеприимством и правильным отношением к клиенту. Всегда чисто, везде убрано и с улыбкой. Цены средние, услуги выполняют вовремя, рекомендую!
Один из немногих сервисов, где способны качественно сделать мойку. Ожидать долго не приходится, цены держат уже который год на одном уровне
Крайне редко заезжаю в сервисы, но тут требовалась правка дисков(оборудования нет), здесь же в viktorymotor всё по высшему разряду. Спасибо Евгению! Он занимался моим вопросом и сделал всё круто
Мойку и чистку салона провели за 40 минут, остался доволен. Был впервые, думаю как-нибудь заезду ещё
Через них подобрал и заказал детали на авто. Проконсультровали - сразу видно, что мастера на опыте. Однозначно молодцы
Столкнулся с такой проблемой, начали моргать приборы и ближний свет фар. Обратился в один сервис, сказали под замену диодный мост, заменил, проблема не исчезла. По совету знакомого обратился в данный сервис, оказалась поломка ерунда, плохой контакт на проводе. Устранили быстро и недорого!
Появились постукивания в ходовой части автомобиля. Сделал диагностику в сервисе возле дома, там навязали кучу ненужных и дорогостоящих услуг. Здесь же всё наоборот нашли проблему и тут же устранили. Цены низкие
На чертаново классный сервис с различными услугами. В последний раз сделали топ мойку, спасибо
Из всех близлежащих сервисов этот явно лучший. Ребят знают толк в авто, помогут с выбором деталей, ремонтом и отлично вымоют авто. Рекомендую
Отличный автосервис, обратился по поводу замены тормозных колодок, все сделали по красоте. Получилось быстро и недорого, по работе к мастеру вопросов не возникло. Спасибо
По рекомендации друга решил доверить своё авто этому сервису. Были неполадки с дизелем, т. е. неисправность топливной системы, но все исправили. Я остался доволен)
Приехал в этот автосервис по рекомендации знакомых. Все сделали отлично, вопросов к работе не возникло. Цена соответствует качеству.
На бэхе x3 поменяли задние тормозные колодки за 800р. Хорошо!
Спасибо Леониду, были проблемы в электрике. Сам не разбираюсь, но выручили и объяснили всё от и до.
На шиномонтаж заехал. За мою ласточку взялся Василий. По всем вопросам проконсультировал и дал грамотную оценку состоянию. На следующей неделе ещё обязательно заеду. Рекомендую
Большой спектр услуг, катаюсь только сюда, так как весь ремонт, мойка – всё здесь имеются. Сервис чистый, а сотрудники приветливые и открытые люди)
В Viktory motor самая лучшая мойка.Из всех моек на которых я был,здесь очень приятные цены,удобное расположение,и удобно что работают круглосуточно.
Отличное качество мойки, придраться не к чему. Молодцы, ребята, хороший сервис!
На парковке ободрала одна дама всю левую сторону моей машины.. "Viktorymotor" оказался рядом со мной, почитала отзывы и обратилась к ним. Очень довольна результатом - краска подобрана идеально!! Ребята все сделали точно в оговоренный срок - для меня это было очень важно, т.к. постоянно пользуюсь машиной. Плюс химчистка салона и моя машина стала как новая. Спасибо всем большое!
Очень доволен качеством оказываемых услуг со стороны "Viktorymotor". Так как живу рядом, то и обращаюсь в данный автосервис часто. За все время работы с "Viktorymotor" не было претензий. Делают быстро, качественно и добросовестно. Персонал всегда приветливый и отзывчивый. Спасибо, так держать!
В последнее время при поездке куда-либо я постоянно слышала какой-то треск в салоне. Не обращала внимания, но потом забеспокоилась. Приехала на диагностику в "Viktorymotor". Довольно быстро выявили все проблемы и отремонтировали. Качеством предоставленных услуг я довольна. Да и цены действительно честные.
Из-за отсутствия парковки поцарапали мою машину да не в одном месте. Хорошо, что живу недалеко от автосервиса "Viktorymotor". Быстро доехал до сервиса. Специалисты подобрали отличную краску и закрасили все испорченные места. Машина смотрится так, как будто бы ничего и не произошло. Спасибо большое Вам! Буду обращаться ещё!
Делал тут промывку топливной системы. Полностью доволен работой мастера, грамотный парень, дал бесплатно дополнительные советы по машине. Цены здесь приемлемые.
Отличный сервис! Нашёл их через интернет, записался на диагностику, проверили ходовую, выявили все проблемы. Тут же назначили дату и время для работ, механик Артем предложил запчасти. В назначенное время все заменили. Отъездил 3 недели - полёт нормальный. Мне все понравилось, рекомендую!!!
Заезжал на замену масла в акпп. Масло купил у ребят в сервисе. Обслуживание на 5+, спасибо.
Был в шиномонтажке у них и хим чистку делали - везде молодцы. Услуги стоят недорого, а качество на высоте
Сервис на уровне. Сотрудники работают отличные, не первый раз, не первый год обслуживаюсь! Рекомендую
Единственный нормальный круглосуточный автосервис в юао. Обращался в разное время суток – и днем, и ночью, качество работы всегда на высшем уровне.
Хороший сервис. Очень грамотные специалисты. Обращался с проблемой по тормозам на своей Mazda 6. Все работы выполнили по максимуму. Отдельное спасибо управляющей Марии и мастеру Федору. Всем рекомендую этих ребят, так как тяжело сейчас найти адекватный сервис и мастеров.
Была проблема с кондиционером! Быстро установили причину и произвели ремонт в течении часа. 1300 рублей за такую работу считаю очень недорого.
Была в сервисе вчера, по быстрому устранили дефект мастеров из другого сервиса. Рада качеству работ, обслуживанию и вежливости администратора Марии. Так же спасибо мастеру Федору. В будущем буду к вам обращаться.
Парни просто молодцы - сроки держат вплоть до часа. Перезванивают, чтобы проинформировать о ходе работ. Качество работ впечатляет. При этом цены ну оочень адекватные.
Меняла расходники: масло, фильтры, ремни полный комплект. Осталась очень довольна, всем советую данный автосервис. Мне его посоветовал знакомый теперь делаю ремонт только здесь. Запчасти можно приобрести прямо у них, либо под заказ. Можно приехать и со своими как вам удобно.
В этой СТО я был несколько раз. Менял моторное масло, проверял тормозную систему, делал диагностику 3д сход-развал передних колес. Мастера делают все на профессиональном уровне, видно профессионализм и адекватность. Стоимость вполне приемлемая. Для меня автотехцентр зарекомендовал себя с лучшей стороны. По мере необходимости буду обращаться сюда еще.
В первый раз обслуживалась не у дилера. Автомобиль на гарантии, но случился не гарантийный случай. Обратилась поначалу к официалам, они запросили 3000 рублей за работу и 1400 за деталь. В итоге, деталь купила за 500 рублей и 1200 заплатил за работу в Викторимотор. Работу выполнили качественно, мастера подсказали нужную информацию. Когда закончится гарантия, буду обращаться к вам!
Моют очень хорошо и быстро, практически "за так" 500 рублей за комплекс это лучшая цена, в Чертаново так точно.
Автотехцентр Viktory Motor на карте