8 (968) 590-62-37 8 (968) 590-62... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 8
2 этаж; от шлагбаума налево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Винный бар Хлеб и вино на проспекте Вернадского (11)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Приятный ресторан, с мужем часто его посещаем. Больше всего нравится это шикарное обслуживание, персонал - отличный !
Очень люблю этот ресторан, каждый день прихожу сюда обедать. Мне нравится кухня и разнообразие блюд, дома так не сделаешь. Приносят быстро и порции нормальные.
Этот ресторан стал нашим любимым, приходим сюда по поводу и без. Очень нравится непринужденная атмосфера, большой выбор блюд и большой камин. Вчера были просто так, зашли выпить по бокалу вина, покушать и поболтать. Было, как всегда очень вкусно!
Нам нравится этот ресторан, часто заходим с другом поужинать, вина выпить. Радует, что здесь большой выбор блюд, меню очень разнообразное, а главное – вкусно. Официанты вежливые, заказ приносят быстро. Все очень здорово устроено, даже если много народу, никто никому не мешает.
Заходим с подругой каждую неделю, любим вкусно поесть, вина выпить и отдохнуть. Народу, обычно, много, но никто никому не мешает. Здесь очень уютно, обязательно садимся так, чтобы было видно камин, люблю смотреть на него - очень красивый!
Нас в офисе работает 20 человек, работы очень много и, как правило, обедать нет времени. Мы приноровились заказывать здесь кейтеринг. Это оказалось так удобно. При этом очень вкусно, не дорого и привозят вовремя, все аккуратно упакованное! Например, платтер с 40 бургерами и сет с 20 брускеттами, на каждого обходится в 500 с небольшим рублей. Спасибо ресторану!
Хочу сказать большое спасибо ресторану за мой день рождения! Отмечала на работе 26.10, закала кейтеринг – очень удобно оказалось! Привезли все вовремя, аккуратно упаковано и очень вкусно! Особенно понравилось профитроли с грибным муссом и тирамису!
Часто после работы захожу сюда поужинать. Радует большое разнообразие блюд, потому что я предпочитаю здоровое питание, а здесь есть блюда без вреда для фигуры и здоровья. Все очень вкусно и вполне приемлемо по цене!
Работаю рядом с этим рестораном, ходим сюда на обед! Очень нравится – уютно, очень вкусно и недорого получается.
Винный бар Хлеб и вино на проспекте Вернадского на карте