8 (495) 785-09-97 8 (495) 785-09... — показать

+7 495 785-... +7 495 785-09-97 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Вива тц (12)

2.8
В магазине карусель многие продукты оставляют желать лучшего качества, овощи там просто как с помойки, на картофель смотреть страшно, огурцы вечно вялые, видно что мытые, прилавки грязные, товар порой не выкладывают, а скидывают на прилавок, всё это касается овощей и фруктов. Этот ТЦ Вива, если кто не знает, он уже несколько лет как банкрот, бывший Генеральный директор отстранён, магазин принадлежит сбербанку, туда назначен кризисный директор от сбербанка, так вот , теперь вся администрация урывает любую копейку. На своих арендаторов им наплевать, я там работала в "Островке", это просто ужас, музыка каждый день одна и та же, мало того всего три песни и их гоняют целый день. Перед лицом бегают три дурочки из красного креста предлагают вступить к ним, хотя скорее всего это мошенники. Но администрация на то что они мешают моим продажам наплевать, прилавок постоянно закрыт ими, целый день ор, приходишь домой с головными болями, очень холодно, тёплый воздух на входе не включают, экономят на всём. Плевать им на продавцов. Такую администрацию надо гнать в шею .
И в обще, это не только моё мнение , Т.Ц Вива пора закрывать, менять администрацию. Ужасный, просто ужасный торговый центр.
фейковые розыгрыши ,все так себе ,отстойненько , не тратьте ваше время
Посещали вчера с ребенком (2,5 года)детскую площадку Happy City на втором этаже. Впечатления от персонала самые ужасные. Смотрительница площадки, к сожалению не посмотрели на имя (женщина небольшого роста , плотного телосложения) находилась в неадекватном состоянии, возможно выпила и ударила моего ребенка по лицу локтем!!! Пару раз извинилась, сказала что такое с ней часто происходит и продолжила спокойно сидеть на стуле!!! А произошло это потому что во время того когда дети передвигаются по площадке, она начала собирать шары из бассейна, бегала, быстрей детей и никого не замечала!!! Уважаемый мамы, не советую вам посещать данный развлекательный цент!!!
Посетили с семьей Кофейню на 1 этаже тц Вива ИП Попова Д.А. Были поражены качеством обслуживания: такого недоброжелательного и незаинтересованного в своей работе персонала нам не приходилось встречать, кроме того, что обсуждение меню вылилось в негативный диалог во время которого выяснилось, что официантка не владеет информацией о наличии указанных в меню блюд и об их составе, а когда подали заказ - выяснилось, что вместо черного чая с мятой нам принесли зеленый с жасмином (при этом у нас один из детей страдает аллергией), несмотря на то, что мы сразу обратили внимание официантки на ошибку она с невозмутимым видом утверждали что это черный чай, пока в чае не раскрылись цветки жасмина и нам были вынуждены его заменить; почему-то вместо того, чтобы подать сперва сэндвичи, а потом десерт- нам подали все наоборот, при этом сандвичи с майонезным соусом подали почему-то разогретыми, а про свежесть чизбургера даже не стоит и говорить. Жаль, что, не смотря на приятную и уютную обстановку в кафе, не возникает желание еще раз посетить данное заведение.
Плохое техническое обслуживание,пазорные самапальные плофоны вокруг ободранной штукатуркой наполовино каторые часто не горят.Ночю технических работников не найти.
Радует что в отличии от крупных тц тут нет очередей. Можно не торопиться и выбрать то что нужно. Для детей есть масса развлечений, а это очень важно для меня т.к постоянно гуляю с сынишкой!
А на первом этаже продаются вкуснейшие пончики - советую всем попробовать!
Управляющая компания Hermitage Construction & Management, которая осуществляет в настоящий момент управление ТЦ "Вива", оказывает свои услуги неумело и некачественно. Жаль, что жители районов Сев и Юж Бутово (а также посетители из других районов) не ценятся должным образом как потребители, в противном случае отношение административного персонала к посетителям было бы намного уважительнее, чем на сегодняшний день. Сам ТЦ построен на очень удачном месте, в принципе и торговые марки, которые представлены сейчас в нем, ничего, но вот Упраляющую компанию владельны ТЦ "Вива" выбрали снова неудачно, думаю, со временем они этой поймут и бездарная команда Hermitage Construction & Management покинет наш замечательный район)).
Просто замечательный торговый центр, он очень домашний, уютный. Магазины подобраны очень здорово, можно купить все, что угодно, и причем хорошего качества. На -1 этаже расположена "Карусель" - хороший супермаркет, где мы закупаемся после долгого шопинга. Удобное расположение и прекрасная парковка, дополняют хорошее впечатление о ВИВЕ.
Купила там себе кожаную куртку как хотела, родителям подарок на НГ в медиамаркте и Домании....Порадовали детские магазины, отсутствие очередей и толпы народу и акции карусели)))В общем, осталась очень довольна, что пошла именно в этот ТЦ!
Очень хороший торговый центр!!! Укомплектован теми же магазинами, что и другие ТЦ, но без не нужной суеты! Цены очень даже нормальные, а наличие магазина "Карусели" позволяет сэкономить на времени, чтобы не ехать в другой магазин за продуктами.
Рекомендую!!!
Регулярно хожу в этот ТЦ, в основном покупаю продукты в Карусели.
Но еще мне нравится там покупать вещи. Самый главный плюс этого ТЦ - там всегда умеренное количество народа, а марки одежды как и в других центральных ТЦ. А еще там есть удивительная услуга – парфюм-бар.
Нужно ответить на 20 вопросов, и аппарат подбирает вам аромат. Если бы сама не прошла его и не удостоверилась в очень высокой точности, ни за что бы не поверила! Также там очень хороший магазин подарков на минус первом этаже.