8 (495) 301-55-668 (495) 301-55... — показать

Vivat

8 (495) 301-55-668 (495) 301-55... — показать
+7 495 301-...+7 495 301-55-66 ещё

Про «Vivat»

Клуб VIVAT создан для людей, заботящихся о своем здоровье, любящих спорт и желающих оставаться молодыми как можно дольше. В его структуру входят: тренажерный зал, зал для аэробики, бассейн, сауна, магазин-бар спортивного питания и салон красоты.

Общая площадь тренажерного зала клуба составляет 400 кв. м. Он имеет современное оснащение, спортивные тренажеры TechnoGym, позволяющие тренировать различные мышцы тела. В зале для аэробики регулярно проводятся занятия фитнесом, йогой, пилатесом, танцами. С посетителями работают опытные инструкторы, которые при необходимости составят индивидуальный план занятий.

Салон красоты, расположенный на 2-ом этаже клуба, предлагает парикмахерские услуги, маникюр/педикюр, массаж, ухода за кожей тела и лица. Специалисты салона используют в своей работе косметические средства от KEUNE. В нем есть солярий. Посетителям бассейна доступны различные программы по плаванию и аквааэробике, направленные на снижение веса, устранение целлюлита. Существует программы для беременных женщин.

В клубе VIVAT представлен широкий ассортимент спортивного питания, энергетических напитков, которые сделают занятия спортом максимально эффективными.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Vivat (15)

3.9
Сегодня купила клубную карту на месяц в Вивате, за 6100 рублей. Довольна первым днем как слон, дали полотенца, на ресепшене девушка все показала и рассказала, в тренажерном зале мне провели инструктаж, показали как правильно выполнят технику и тд, в эту сумму входит еще бассейн и групповые занятия. Не думала что в моем районе есть такой хороший фитнес центр, читала отзывы 2011 года и не верю что там такое было когда-то, сейчас явно ситуация намного лучше.Вообщем всем советую этот клуб.
Из плюсов только близость к моему дому. Тренажеры расставлены тесно. Толком не потренируешься. Душевые грязные. Персонал похож на уголовников, с клиентами разговаривают как быдлом. Владелец клуба некий «Яша», без отчества и фамилии.
Была в Вивате первый раз полгода назад, тогда всё понравилось, нашла отличного педагога по йоге, которому хочется доверять. Услугами маникюра и педикюра решила воспользоваться недавно. В принципе, всё отлично, девочка замечательная, но видно, что нервничала работать с моими особенными руками))) У меня ооччень тонкая кожа)) Но это был первый мастер, который меня ни разу не порезал! Имя мастера забыла, к сожалению(Приду ещё, обязательно узнаю как зовут и напишу!))
Отличный зал, хорошие тренажеры и сауна (сауну вновь обновили).
Утренние групповые занятия в бассейне в клубе добавляют массу позитивных эмоций на целый рабочий день. Спасибо VIVATU за доставленное удовольствие!

Частые вопросы про Vivat

Vivat находится по адресу Россия, г Москва, проезд Напольный, д 6А.

Vivat на карте