8 (919) 727-90-848 (919) 727-90... — показать

+7 919 727-...+7 919 727-90-84 ещё
г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 2
Рязанский Проспект

Про «Vizart»

Компания, производящая слаботочные работы для организаций и частных лиц

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Vizart (4)

Впервые обратились в эту компанию для расчета установки акустической системы. Впечатлило, что инженер выехал для осмотра помещения в день нашего обращения и к вечеру у нас было готово несколько вариантов коммерческих предложений. Были учтены все предпочтения и особенности нашего магазина.
Теперь сотрудничаем с компанией ВИЗАРТ и по установке видеонаблюдения. Все новые магазины доверю только им. Спасибо!
Заказывали видеонаблюдение для офиса купить получилось очень выгодно. Чему довольны. Выгоднее не нашли по крайней мере.
Они, оказывается, переехали на метро "Рязанский проспект" и теперь у них появились новые подразделения, в первую очередь - хелпдеск. А вообще было приятно их снова увидеть.
Мы заказали компании Vizart проведение слаботочной разводки в офисе и торговом зале.

К сожалению, основные подрядчики-строители нас подвели по срокам - конечная окраска стен была произведен всего за 4 дня до официального открытия. Компания Vizart вошла в наше положение и в кратчайший срок сделала свою часть - разводку компьютерной и сети длф звука.

Огромная благодарность ребятам! Мы открылись вовремя
Vizart на карте