8 (495) 662-86-68 8 (495) 662-86... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-86-68 ещё
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Внуково-карго ООО (6)

2.0
Сервис хуже некуда, сидит стадо куриц кудахчат на всех, так ещё чувствуют главнее путина, никто ничего не знает что не спросишь, «а я че а я ничего» посмотрите где нибудь, как что и куда делать почти каждый раз лезут в книгу посмотреть, что бы отправить посылку нужно минимум 1.5-2 часа потратить не меньше, так ещё бред заставляют писать, который сам не понимают, на отправке, такие же медленные машинисты. Слишком много действий надо сделать для отправки слишком много для 21 века, реально как будто в 18 веке сидим
Это просто треш. Сотрудники крайне неторопливы, высокомерны и показательно уставшие. Получали живой груз, собака 5 часов сидела в грузовом отсеке. ветеринар походу первый день работала. И впервые видела клавиатуру. 411 кабинет феерический тоже. Короче, собаку забрали, и на том спасибо.
Менеджеры девушки Вопше не компетентны отношение к клиентам очень и очень плохая 1 балл это потому что ниже некуда ставить особенно оформление документов для отправки ужас ужас
отправляла груз, все было оперативно, но животные прибыли в жутком состоянии, в говне даже на голове, и это котята которым 4 месяца. Клетки что пинали или швыряли с котятами, что они так переворачивались? И цена оказалась дороже на 2 тыщи чем в Шереметьево.
Из плюсов, видела отправку страусят) и получили груз получатели быстро и оперативно.
Из минусов, жуткое состояние животных, когда отправляла через Шереметьево там и кормили или меняли пеленку.
Организация оформления и выдачи груза - невероятный бардак!!!
Приём, отправление, частные, юридические лица, накладные и договора, внутренние перемещения по складу, россия и зарубеж, тонна и 200гр. груза ... - всё в одном окошке №11 (Наталья Петровна). Потратил 4 часа, моей накладной так и не нашли. Оказывается никто и не искал, за обслуживанием своих работников каждый со своей пачкой грузов просто им некогда заниматься частными клиентами. При этом шесть окошек оплаты груза - все сидят без дела. Невероятное отсутствие какой-либо организации и контроля действий персонала. Гнать в шею такого руководителя поганой метлой!!!
Уже год мы передаем и получаем грузы авиаперевозками через Внуково-карго. И очень довольны. Цена не дороже, чем на ЖД.
Работают круглосуточно. Операторы всегда отвечают на звонок и всегда вежливы, и ночью и днем. Когда приходит груз и его можно забрать, всегда сами звонят. Груз отдают быстро и он всегда в целости и сохранности. Очень приятно работать!!! СПАСИБО!!!
Внуково-карго ООО на карте