8 (999) 699-66-798 (999) 699-66... — показать

Интернет-магазин Военформ

8 (999) 699-66-798 (999) 699-66... — показать
+7 999 699-...+7 999 699-66-79 ещё

Про «Интернет-магазин Военформ»

Наша компания - эксперт в области продажи военной амуниции, бронежилетов и тактической одежды. Мы предлагаем огромный ассортимент товаров, изготовленных на основе проверенных технологий и материалов, что гарантирует высокий уровень надежности и безопасности.

Мы нацелены на то, чтобы нашим клиентам безопасность и комфорт всегда были на первом месте. Поэтому мы партнеры с лучшими производителями и поставщиками военной техники и экипировки, чтобы гарантировать нашим клиентам только самые высококачественные и надежные продукты.

Ваша безопасность - наша главная цель. Поэтому мы всегда готовы предоставить нашим клиентам индивидуальное консультирование и рекомендации по выбору правильной продукции, которая отвечает вашим потребностям и предназначению.

Мы готовы поддержать наших клиентов на каждом этапе, от выбора продукции до доставки и послепродажного сервиса. Мы уверены, что наша компания - лучший выбор для тех, кто ценит качество и надежность военной экипировки.

Доставка 1
Одежда и обувь
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Военформ (1)

Живу в Крыму, с тактической экипировкой здесь проблемы. В СВО не участвуем, но для себя с братом, на случай чего, решили приобрести. По рекомендации мужиков с работы, что уехали на защиту границ, обратились в Военформ. Больше всего удивили цены, честно говоря, если б не рекомендация, брать бы не стал, больно уж подозрительно дешево показалось. Но то уже наш менталитет, качество оказалось уровнем выше, чем ожидалось от этой стоимости. Поставка заняла несколько дней, взяли костюм, обувь, композитные шлемаки и быстросъемные плитники. Конечно надеемся, что необходимости снаряжаться не будет, но хочется быть готовым, если что. Продавцу уважение за доброжелательность и качество товара! Всем мирного неба!

Частые вопросы про Интернет-магазин Военформ

Как узнать график работы Интернет-магазин Военформ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 699-66-79

Интернет-магазин Военформ находится по адресу г Москва, ул Новая, д 1А стр 5.

Интернет-магазин Военформ на карте
Приодеться на все случаи жизни