8 (800) 505-08-398 (800) 505-08... — показать

Волоты на Сиреневом бульваре

8 (800) 505-08-398 (800) 505-08... — показать
г Москва, Сиреневый б-р, д 73 к 1
Округ: Восточный

Про «Волоты на Сиреневом бульваре»

Мы работаем по всей территории РФ - доставка посылкой до почтового отделения (Почта

России).Одежда для мужчин богатырского размера: куртки и ветровки большого размера, спортивные костюмы больших

размеров, штаны и толстовки больших размеров, футболки и шорты от 58 до 86 размера! Купите мужскую одежду больших

размеров на сайте Voloty.ru.

Отзывы про Волоты на Сиреневом бульваре (10)

4.6
При моих габаритах часто стали возникать проблемы с подбором одежды, а в единственном городском магазине ассортимент слишком ограниченный и ценник завышен неоправданно. Волоты помогли действительно повыбирать, а не брать из того, что есть. Качество всех моделей на высоте и свою функцию выполняют на ура, если для осени, то не страшен ни ветер, ни дождь, если для зимы, то точно не замерзнешь.
Обновил гардероб на осень, добавив в него ветровку. Хороший вариант, и легкий, и функциональный в условиях переменчивой погоды. Уже попал под пару дождей, но ткань, как оказалось, хорошо держит влагу, потому комфортно в любых условиях. По ценам стоит отметить отдельно, что такие модели в розничной городской сети если и можно найти, то ценник на них выглядит совершенно иначе.
Занимаюсь пауэрлифтингом и само собой, фигура у меня немного отличается от среднестатистических. Часто в магазинах сталкивался с тем, что обычная одежда либо висит, как ночнушка, либо облегает в некоторых участках, а на остальных опять-таки висит. В Волотах нашел множество вариантов, от легких летних рубашек, до зимних курток, которые сшиты грамотно, теперь закупаюсь только здесь.
Подозрительный магазин . После заказа позвонил "менеджер" и стал склонять к предоплате за заказ. После отказа и просьбы отправить наложенным платежом потребовал оплатить пересылку . Вынужден отказаться от заказаю
Муж увлекается рыбалкой, обожает зимой ходить на лед с удочками. В последний рыболовный сезон он сильно простудился, лечил почки, но рыбалку бросать не собирался. Компромиссом стало решение приобрести нательное термобелье, которое защитит от холода во время длительного сидения на реке. Проблема была в том, что муж носит 76 размер одежды, обычную одежду трудно найти, а утепленные штаны с кофтой – тем более. Отличный комплект по выгодной цене я нашла в магазине мужской одежды «Волоты» - гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах, но качество высочайшее, швы ровные, очень теплая и приятная к телу ткань, муж остался доволен.
Волоты на Сиреневом бульваре на карте