8 (495) 134-66-06 8 (495) 134-66... — показать

+7 495 134-... +7 495 134-66-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, Олимпийский пр-кт, влд 29 стр 2
Круглосуточно

Отзывы про Воротила (8)

В Воротилла ЛУЧШИЕ! рулонные ворота. Фирму нашла случайно, оказалось, очень приличная компания. Все установили очень быстро и профессионально!
Отличная компания на свои 100%. Приехали во время, почили автоматику на воротах Nice и предоставили полный перечень гарантийных документов. Большое спасибо мастеру и самому сервису, низкие цены по сравнению с конкурентами. Очень сильно рад, что нашел данную компанию на просторах интернета.
Потребовался ремонт гаражных ворот от фирмы Алютекс. Муж нашёл данную компанию и заказал мастера . Проблему устранили достаточно быстро, мастера квалифицированные , по цене считаю тоже не дорого вышло.
Обращался за ремонтом гаражных ворот, приехал быстро, время прошло не так много. Ремонтом даволен буду ещё обращаться!
Обратилась в эту фирму случайно и не жалею! Заказала автоматические распашные ворота дорхан для дачи, доставка была быстрой и услуга выполнена очень аккуратно. Осталась довольна качеством и оперативностью!
Брали у них рулонные ворота к себе в гараж. Фирма порядочная, отдельно хотелось бы отметить мастеров, ребята профессионалы своего дела.
Когда начал строить гараж, изначально предполагал, что буду ставить секционные ворота. Преимуществ у них масса по сравнению с распашными, но цена повыше.

Осталось выбрать производителя. Оптимальным вариантом для себя выбрал секционные ворота Alutech Classic. Были и дороже варианты и дешевле, но тоньше. Толщина этих ворот с утеплителем 45 мм.
Обратился в эту компанию через сайт, оставил заявку, вскоре девушка менеджер все рассказала и мы договорились уже на сроки работ. Ребята приехали во время, работали хорошо на скорость, после работы все за собой убрали. Все показали и рассказали как пользоваться автоматикой, очень рад, что дали еще и гарантию на обслуживание.
Заказывал у них ворота для гаража "Дорхан". Мастер приехал быстро и выполнил все качественно. Предоставили гарантии на свои работы. Все показали и рассказали по поводу ворот. Обрадовали цены
Воротила на карте