8 (495) 215-29-438 (495) 215-29... — показать

Вояж тур на 2-й Звенигородской улице

8 (495) 215-29-438 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-29-43 ещё

Про «Вояж тур на 2-й Звенигородской улице»

горящие туры и путевки по всему Миру, по ценам от туроператоров
индивидуальные и групповые туры за рубежом и по России
экскурсионные программы
оздоровительные туры
автобусные туры и морские круизы
свадебные туры за границу
активный отдых (горные лыжи и дайвинг)
туры на двоих в самые отдаленные и романтические уголки планеты
продажа авиабилетов на международные авиарейсы ведущих российских и иностранных авиакомпаний
организация конференций и бизнес-семинаров (деловой туризм)
Приобретая у нас тур, вы получаете дисконтную карту нашей компании, право на 5% скидку при дальнейшем обращении вас, ваших друзей и близких.

Отзывы про Вояж тур на 2-й Звенигородской улице (4)

3.0
Туристическая компания «Вояж тур» предлагает своим клиентам путевки в Таиланд из Москвы с пребыванием в 4* отеле Peach Hill Hotel & Resort, расположенным в городе Ката (Пхукет) и имеет в своей инфраструктуре всё необходимое для комфортного и незабываемого отдыха.

Мы предлагаем тур от туроператора «Вояж тур», главыми преимуществами которого является надёжность и качество. Проанализировав предложения других туроператоров, мы пришли к выводу что наш тур является наиболее подходящим.

Ещё одним преимуществом этого туроператора является отели высокого уровня сервиса, расположенные в непосредственной близости к пляжу, а так же большой выбор экскурсий.
Цены у этого оператора одни из самых низких. Есть сайт, на котором можно предварительно ознакомиться с турами и ценами. Офисов много, поэтому проблем с обращением нет. Виза оплачивается отдельно. Мы летали в Индию, отель звезд. Все соответствует заявленным описаниям.
Туроператор: Общество с ограниченной ответственностью "Пегас Туристик"
Базовая цена турпакета: 3 611.51 €
Дополнительные услуги: индивидуальный трансфер – 125 €

Итоговая стоимость турпакета: 3 736.51 €
Конвертация в рублях: 257 741 рублей 00 копеек
Прибыль турагентства в соответствии с базовой комиссией:
25 774 рубля 1 копейка
Комиссия – 10%
)(только основные)
По курсу ЦБ на 12/11/2017
Самый отвратительный тур оператор, гиды хамы, не берут трубки, трансфер в аэропорт за ПЯТЬ часов до вылета, при этом дорога до аэропорта в дубае НИКОГДА не занимает больше часа, в итоге мы оказались в аэропорту за час до начала регистрации!!! В дубае я 6 раз и никогда дорога до аэропорта со всеми пробками не занимала больше 40 минут!!! Свинское и скотское отношение во всем! Никогда не пользуйтесь услугами данного тур оператора!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! По вине данной компании,а именно менеджера Кылынч Ольги Юрьевны меня и мужа не посадили на рейс,на который был куплен авиабилет.Нас перекинули на другой, 1 день отдыха был напрочь потерян.
Первый раз обратились в эту фирму в ноябре 2014 года, летали в Египет, девочки быстро подобрали нам варианты, помогли выбрать отель, ездили мы в 5* Sunrise Royal Makadi, остались очень довольны и нисколько не пожалели в своем выборе , хотя изначально было очень странно что в этом агентстве цены гораздо ниже чем в других фирмах. Обратимся обязательно еще раз...

Частые вопросы про Вояж тур на 2-й Звенигородской улице

Вояж тур на 2-й Звенигородской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 2
офис 322.

Вояж тур на 2-й Звенигородской улице на карте