8 (499) 288-29-27 8 (499) 288-29... — показать

Отзывы о компании Пансионат Время жизни на Живописной улице

8 (499) 288-29-27 8 (499) 288-29... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-29-27 ещё
Московская обл, г Истра, д Ленино, ул Живописная, д 120

Отзывы про Пансионат Время жизни на Живописной улице (17)

Бабушка у нас похоже замуж собралась. Попросила привести духи и косметику. У них там танцы, а в корпусе новый дедушка. Шутки шутками, но все-таки жизнь кипит.
Мы долго решались, чуть не угробили дядю. Он инвалид детства, мать умерла. Ей обещали, что его не оставим, но не потянули откровенно. Решили, что будем платить, и только бы за ним приглядывали полноценно. Чувствует себя хорошо.
Бабушка лежала после инсульта, ничего плохого сказать не могу. Остановка скромная, не отель, зато персонал все зайки просто. Улыбнутся, спросят, поговорят. Их стараниями она и поправилась.
Лежит в Ленино дед-сосед, когда плох совсем стал, родственники отправили, но сами редко могут ездить, там двойняшки маленькие. Мы навещаем. Он даже расцвел, кажется. Тут еле ходил, тем более с четвертым этажом много не погуляешь. Там бодренько ковыляет, даже местные танцульки посещать стал. Только выпить просит постоянно принести, даже сиделку просил, хулиган.
Дедушка жил в пансионате после операции на глаза. Провел 4 недели. Отзыв на 5 с плюсом и от него, и от нас. Хорошая обстановка, много развлечений, соответствующих возрасту. Коллектив в основном женский, что его особо порадовало. На питание не жаловался, разве что на запрет на спиртные напитки в любом виде. Хорошо, что все обустроено для соответствующего возраста и состояния. Бабушки-дедушки могут не киснуть в четырех стенах, а передвигаться, чувствовать себя хоть в какой-то мере самостоятельными.
Когда маме поставили тяжелый диагноз который требует постоянного ухода, мы сменили несколько пансионатов в попытке найти место с хорошим уходом так как нет возможности бросить работу. Здесь работники знают как ухаживать за людьми в таком тяжелом состоянии, как с ними общаться, что не может не восхищать. От мамы жалоб нет, даже учитывая какая она капризная. Наоборот, подробно рассказывает что они делали, что ели, про соседок своих. Пока заключили договор на месяц, но планируем продлить в ближайшее время.
Хочу выразить благодарность! Бабушка у вас проходила восстановление после инсульта, помогли поставить на ноги, научили снова разговаривать, вернули к нормальной жизни. Хочется пожелать вам дальнейшего процветания!
Впервые пишу отзыв, но не могла не поделиться своими впечатлениями о пансионате Время жизни Красногорский. Здесь уже почти три года проживает моя бабушка. Очень заботливый персонал, который действительно ухаживает за пожилыми людьми. Когда можно было навещать, я обратила внимание на то, как заботятся сиделочки о своих постояльцах. Рекомендую этот пансионат за отзывчивых и внимательных сотрудников.
По рассказам моей бабушки, могу отметить, что сотрудники пансионата хорошо относятся к проживающим. Готовят очень вкусные обеды. Сиделки внимательные, заботливые, доброжелательные и чистоплотные. Убирают все вовремя. В свободное время постояльцы занимаются рукоделием, собирают пазлы, поют песни, в общем развлекаются по полной и общаются со своими сверстниками. Проживать в пансионате ей нравится. Живет она с соседкой, с которой очень подружилась за этот год.
От себя могу добавить, что бабушка и правда стала немного веселее, улыбчивее и беззаботнее что ли. Меньше перестала жаловаться. Чувствует себя после операции на суставах хорошо. Единственное, это то, что в связи с ковидом сейчас посещения невозможны, но в хорошую погоду можно погулять по территории. Бабушка свою комнату показывала по ватсапу, в принципе, все действительно чистенько и опрятно.
Маловата территория, но это единственный минус. Мы привезли бабушку пока на период восстановления после перелома шейки бедра, ухаживать сами не можем, так как у старшей дочки скоро операция. Но, судя по всему, бабушка будет просить продлить контракт - она явно идет на поправку. К тому же тут у нее появились подруги.
Хороший вариант, если лежачему или ограниченному в движении больному нужен постоянный уход. Это не в четырех стенах держать.
Бабушке с болезнью Альцгеймера уже было опасно проживать одной и я задумалась о пансионате, где за ней будут присматривать. Пансионат Время жизни - это уже второе ее место проживания. В первом меня не устроило качество питание и отсутствие досуга. В этом пансионате таких проблем нет, а стоимость такая же. Бабушку кормят 5 раз в день, организован хороший досуг, облагорожена территория вокруг. Это действительно хорошее место для пожилых, где о них достойно позаботятся.
Папа проживает в пансионате в Красногорском, рядом с нами и мы его можем навещать каждые выходные во время прогулки, а когда он болел, то и в самой комнате, где он проживает с соседом. На все уговоры жить с нами, он отказывается. Ему там хорошо. Я его понимаю: общение с ровесниками, игры в любимое домино, да еще и специальные занятия для работы мозга и памяти. Дома такого нет, только телевизор. Мы вроде бы и спокойны за него, но все же скучаем.
Выбираю пансионат для мамы. Из всех вариантов пока склоняюсь к этому. Можно было пройти онлайн-экскурсию, пообщаться с управляющей (очень приятная женщина). Это уже говорит, что в пансионате все открыто и прозрачно. Не во всех учреждениях есть такая возможность. Жду еще, что брат скажет, и будем принимать решение.
Нормальное учреждение. Ремонт не новый, но все чистенько, запаха неприятного нет. Для инвалидов везде пандусы. Дед ходит с ходунками, потихоньку сам справляется. Если что-то сложное (помыться полностью, например), зовет медсестру или сиделку. Каждый день в гостиной смотрят фильмы или передачи. Среди постояльцев буйных нет, все адекватные.
В пансионате “Время жизни” мама жила полтора месяца, пока я уезжал в длительную командировку. Здание в хорошем состоянии, неплохой ремонт. Около пансионата можно гулять. Дома, безусловно, лучше, но в крайнем случае можно обратиться и заселить родственника (его тут точно не обидят и не обделят вниманием).
В пансионате живёт мой дедушка. Он болеет деменцией, и нужно, чтобы кто-то постоянно был рядом. Мы все работаем, а с сиделками был только неудачный опыт. Долго выбирали пансионат, много посмотрели. Остановили выбор на этом, потому что нам важно, чтобы дедушка не был заброшен, чтобы с ним общались, он гулял. В этом пансионате есть аниматор, с пожилыми людьми занимаются, не дают им закисать. Тех, кто не может выйти на прогулку самостоятельно вывозят на балкон.
Пансионат удобно расположен, рядом с Волоколамским шоссе, мы можем часто навещать. Ещё подкупает то, что приехать можно в любое время, не нужно заранее предупреждать, можно видеть жизнь пансионата как она есть.