8 (925) 181-89-778 (925) 181-89... — показать

8 (925) 181-89-778 (925) 181-89... — показать
+7 925 181-...+7 925 181-89-77 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитровское шоссе, 165 к 1

Про «Все шторы тут»

Шторы на заказ - Выгодные цены! Индивидуальный дизайн! Качественные Турецкие ткани! · Собственное ателье. Полный комплекс услуг:

- магазин тканей и аксессуаров

- пошив штор

- консультации дизайнера

- монтаж карнизов

- глажка и навешивание штор

- изгиб карнизов на профессиональном оборудовании

Изготовим любой вид штор. Для любого интерьера. Большой выбор карнизов

Другое
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Услуги для населения 1

Отзывы про Все шторы тут (2)

Решила в нашей квартире обновить шторы. Кума посоветовала зайти и посмотреть в этом магазине. Уже здесь я сразу растерялась от большого ассортимента. Если говорить за цены они меня тоже удивили и были намного ниже, чем в магазинах. Вежливый консультант быстро подобрать размер и расцветку. Дома когда развесила смотрятся очень стильно. Интерьер комнаты выглядит просто обалденно. Спасибо вам!!!
Магазин "Все шторы тут" мне посоветовал знакомый, куда обратился с вопросом где монтажа карнизов. Грамотные и профессиональные специалисты, быстро главное качественно выполнили свою работу. Большое вам спасибо, совсем не жалею что обратился. Так что смело скажу, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Частые вопросы про Все шторы тут

Как узнать график работы Все шторы тут ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 181-89-77

Все шторы тут находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитровское шоссе, 165 к 1

У Все шторы тут нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта