8 (499) 641-16-468 (499) 641-16... — показать

Александровский Сад,
Округ: Центральный

Про «Выплатим.ру»

Справедливые страховые выплаты!
Выплата вместо страховой компании или доплата, если страховая компания выплатила мало. Деньги в день обращения!

Мало выплатили по ОСАГО? Страховая компания тянет с выплатой или отказала вам? Есть гораздо более простой и быстрый способ получить справедливую компенсацию, чем длительное судебное разбирательство и затраты на юристов! Получите выплату у нас в день обращения и оставьте нам проблему взыcкания долгов со страховой компании.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Выплатим.ру (36)

4.4
4 июня на машину во дворе упало дерево. Уже не на что не надеялся, но знакомый посоветовал обратиться выплатим.ру, за что ему отдельное спасибо!
Посмотрел в интернете (в основном выплатим.ру занимается страховыми случаями, а у меня ведь не ОСАГО, так что под страховку не попадает) и решил все таки обратиться.

И не зря, поразило больше всего участливость, с которой принимали заявку. Не смотря на не страховой случай, выплатим.ру взядись за мой случай судиться с жилищной компанией и т.д., и сразу выплатили деньги.
Огромное Вам спасибо и тпереь 100% буду своим в случе чего советовать выплатим.ру
Че, все норм. денег дали, как обещали.Хорошая компания,приятные сотрудники,все быстро и четко,спасибо за помощь
Страховая выплатила половину суммы ремонта. Разговаривать и что-то объяснять мне в страховой не захотели. :((((
Я в аварии не виноват, почему я должен доплачивать за ремонт?
Так что спасибо Выплатим.ру доплатили мне ещё 85000 рублей. Благодарен. Судиться со страховой не пришлось.
Обратился по выплате по двум делам. По второму, выплаты не было вовсе. Менеджер сказал, что мы беремся за такие дела. По итогу отказались от обоих. Сказали мелочь. Хотя повреждения и суммы выплат должны были составить более 70000Р. Только потратил время. Ни какого расчёта я не получил. Менеджер с которым общался по результату просто сказал я ничего не знаю, просто отказ. Видимо берутся за дела где можно нормально "срубить бабла" . Клиент в этом случае врятли получит адекватную компенсацию.
Очень долго боялся идти в выплатим ру все анализировал выспрашивал,думал что очередной лохотрон,обман или развод,но нет! Все реально и по чесноку,небольшая конторка где работают очень притные люди,профессионалы своего направления.Давно уже собирался продать или обновить свой 10ти летний автомобиль Ниссан Кашкай да рука не поднималась расстаться с родимой,но его величество случай все разрешил,влетел в мою автомашину не понятно куда разогнавшийся таджик,который по иронии судьбы летел на маленьком автомобиле с огромным чайником на крыше,сотрудник чайхона1.Из-за возраста машины заплатили естественно мало 50000 рублей,после того как получил деньги со страховой выслал по электронке в выплатим ру фото авто которые делал оценщик страховой компании виновника.В течении дня мне перезвонили из выплатим ру и сказали что готовы доплатить за ущерб еще 40000 рублей,на следующий день я к ним подъехал составили договор уступки прав требования,я написал на них доверенность и тут же получил свои денежки,ремонтировать уже както ничего не хотелось и я поехал в гермесс авто отдал свою машину в трейд ин доплатил денежку и катаюсь теперь на новой машинке Лада Х-Рей.Мне очень приятно было иметь с ними дело.
Выплатим.ру на карте