8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать

Отзывы о компании Вывоз мусора Дёшево

8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-64 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Вывоз мусора Дёшево (9)

4.6
Два года услугами компании пользуемся .Заказы делаем каждую неделю а то и чаще .Все без больших замечаний .Если транспорт запаздывает оператор всегда предупреждает а в целом ни разу не подвели .спасибо будем дальше работать вместе.
Заказал контейнер приехала машина строго в указанное время цена была по телефону озвучено . четкая работа замечаний каких либо нет.
Услугами пользовался несколько раз .Мусор после ремонтов помещений и офисов вывозили .Нормально все и по стоимости и по выбору необходимого транспорта.
фирма обманщик.заказывал у них вывоз мусора из квартиры .фирма деньги получила и тишина.не могу добиться хоть каких нибудь бумаг на вывоз. на телефоне сидит какая то удаленная тетка которая только передает информацию менеджеру которому потом не дозвонится. своих машин они не имеют как я понял.собираюсь идти в прокуратуру с заявлением.в общем если не хотите остатся без денег и не выполненых обязательств не советую обращатся в эту мнимую фирменку *рога и копыта*
Пусть не часто но приходиться пользоваться услугами компаний по вывозу мусора и вот решили что менять больше не стоит эта компания нас полностью устраивает .цены вполне не большие с оператором всегда можно договориться.
Заказывал контейнер 20 куб. для вывоза мусора с территории после уборки . приехала машина без опозданий. замечаний нет.
Сотрудничаем давно с этой компанией у нас своя небольшая строительная компания и техникой своей еще не обзавелись поэтому после завершения работ всегда для вывоза мусора обращаемся сюда. нас привлекает что цена нормальная даже иногда за задержки с погрузкой по нашей вине не берут денег . спасибо мы с вами.
После ремонта в загородном доме набралась большая куча мусора от которого нам помогли избавиться в этой компании. Все оказалось просто . По телефону оформили заявку . приехала машина точно как и договарились . Весь мусор погрузили сами ни каких замечаний .все быстро и четко. Оплату производили безналом что тоже очень удобно . спасибо за качественную услугу.
К работе замечаний нет цены невысокие специально сравнивал с другими компаниями и по телефону быстро можно договориться когда будет машина
Вывоз мусора Дёшево на карте