8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-64 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 13
Круглосуточно

Отзывы про Вывоз Мусора Химки (6)

Бытовой мусор с нашего предприятия вывозят регулярно . С оплатой договаривались в начале года с неизменной ценой . Пока замечаний не было , если до конца кода будет также продлим сотрудничество .Спасибо.
Заказывали контейнер 32 куб. для погрузки строительного мусора. цена оптимальна для такой услуги . замечаний нет машина приехала по времени заказа. будем и в дальнейшем пользоваться вашей компанией.
Вывоз мусора со старой дачи которую купили недавно производилась транспортом этой компании . цена не высокая специально искал в интернете. спасибо.
С компанией договор на вывоз мусора из контейнера возле нашего магазина . все отлично контейнеры меняют всегда вовремя .строго по договоренности.
Два раза пользовался услугами этой фирмы .Нареканий нет машину подавали строго по времени .Оплата безналом для меня удобно . С оператором быстро можно договориться о времени когда требуется машина для вывоза мусора. Спасибо
Когда переехали в новую квартиру от старых жильцов осталось много старой ненужной мебели что бы избавиться от нее обратился в эту организацию .Прислали машину точно по заказанному времени все погрузили увезли . Быстро и удобно спасибо.
Вывоз Мусора Химки на карте