8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-64 ещё
Московская обл, г Видное, ул Строительная, д 17
Круглосуточно

Отзывы про Вывоз мусора Видное (7)

Эта организация занимается вывозом мусора из сети наших торговых точек . Раз в неделю забирают мусор .Цена установлена в прошлом году и не меняется .Сотрудничество намерены продолжать.
Два раза заказывали контейнер по 27 куб. все по времени подавали так что замечаний нет цены стабильные не больше чем у других . оператор нормально общалась.спасибо
Заказывал машину с большим контейнером . цена нормальная привезли по времени заявки .нареканий ни каких .ответственная компания .дорожат клиентами.
Работу по вывозу мусора с территории нашего предприятия осуществляет эта компания . замечаний нет все делают строго по составленному графику. цена нас полностью устраивает.
Когда заказывали контейнер для вывоза мусора со склада приехала машина вовремя .цена нас устраивала все нормально в дальнейшем планируем еще обращаться.
Избавится от скопившегося мусора на нашем складе нам удалось при помощи этой компании. Заказ машины и она уже через 30 минут была у нас .все быстро погрузили и проблема решена.
Сотрудничаем с этой компанией всегда быстро привозят контейнер когда нужно поменять на новый .замечаний нет расчет по безналу нам удобно расходные бумаги предоставляют .Будем и дальше сотрудничать.
Вывоз мусора Видное на карте