8 (495) 133-92-338 (495) 133-92... — показать

8 (495) 133-92-338 (495) 133-92... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-92-33 ещё

Про «Торговая компания WallSide.ru»

Идея создать свой сайт-каталог европейских раздвижных систем для дверей появилась у нас после длительной работы в этой области. Обладая всеми нужными навыками и опытом в декабре 2018 года мы запустили интернет-платформу.

Не понимаете какую раздвижную систему выбрать или как реализовать проект с откатной дверью? Значит вы попали в правильное место. Или же вы дизайнер, архитектор или строитель, тогда мы тоже к вашим услугам!

На сайте WallSide.ru собраны действительно только лучшие раздвижные системы для дверей. Мы являемся официальными дилерами таких брендов как Eclisse, OpenSpace, Casseton, Valcomp и постоянно расширяем ассортимент.
Интернет-магазин WallSide.ru будет полезен людям, которые только планируют ремонт или уже начали. А также, строителям, проектировщикам и дизайнерам.

Двери 4
Строительные товары 6
Автоматические ворота и двери
Ворота
Межкомнатные двери

Специалисты Торговая компания WallSide.ru (1)

Фотография специалиста Агафонов Виктор Петрович
Агафонов
Виктор Петрович
Специалист отдела продаж

Отзывы про Торговая компания WallSide.ru (7)

Это был первый опыт установки раздвижной двери, я заранее узнал, что ещё во время отделочных работ стоит установить пенал дня неё, чтобы потом не портить отделку. В сети нашли эту компанию, просмотрели с женой варианты пеналов и остановились на Eclisse Unico Single для дверей под штукатурку, заказали, получили подтверждение и нам организовали доставку по адресу. Установил конструкцию монтажник, всё очень здорово получилось.
С этой компанией решили вопрос по подбору пенала, выбрали одностворчатый, итальянского производства Эклисс, их два штуки установили в комнатах. Получилось неплохо, даже отлично, правда со сборкой я помучилась, но в итоге помогла инструкция, вполне доходчива, разобраться можно.
Когда делали ремонт, решила попробовать новый для себя вариант установки скрытого плинтуса. Смотрела в ютьбе как он выглядит в готовом виде и нам с супругом очень понравилось. Плинтус создает дизайнерский эффект парящей стены, в совокупе со скрытой дверью это то что надо. Заказали именно здесь, так как сделали лучшую цену из всех, где нашли из дюрополимера, оформление и доставка быстрая, качество плинтуса норм.
Торговая компания WallSide.ru
Спасибо за хороший отзыв!
Считаю, раздвижные двери сейчас в тренде, да и удобство выше, чем у обыкновенных распашных. Открываются легко, отлично вписываются в интерьер квартиры с классическим дизайном, и по цене получается не дороже обычных хороших дверей. Пеналы для трёх дверей заказывали здесь, нашли компанию в интернете по отзывам, оставили заявку и менеджер тут же перезвонил. Всё чётко и конкретно, замерщик приехал в назначенное время, быстро снял размеры, вежливый и аккуратный. Доставка задержалась на 1 день, главное получили всё в комплекте, и установка оказалась не сложной.
Торговая компания WallSide.ru
Мария, спасибо за ваш отзыв!
Хотелось бы поделиться положительным опытом взаимодействия с магазином.

Заказ делали в июне. В проекте дизайна были пеналы эклисс. Устанавливали конструкцию под отделку гипсокартоном в 2 листа с каждой стороны. Из-за высокой цены был альтернативный вариант с изготовлением раздвижных дверей с помощью обычных профилей.
Однако, после изучения вопроса подробней, решила отказаться от этой идеи.
Дверь весит 52 кг. Конструкция крепкая, ролики бесшумные. Доводчик очень плавно доводит дверь. Никаких вибраций и стуков. Получили то, что ожидали.
Удобный и понятный сайт,муж оформлял заказ по телефону. Доставили через транспортную компанию за 4 дня.
Благодарим за ваш отзыв!
Торговая компания WallSide.ru на карте