8 (977) 882-74-78 8 (977) 882-74... — показать

Отзывы о компании Waterfall group

8 (977) 882-74-78 8 (977) 882-74... — показать
+7 977 882-... +7 977 882-74-78 ещё
Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 4

Отзывы про Waterfall group (8)

4.0
Ездил к ним лет 5 назад в Серпухов на производство скульптором. За месяц чуть не рехнулся. Делаешь свою работу, за других переделываешь, на монтаже под Калугой сутками корячишься... Потом зарплату ждешь месяцами, получаешь меньше половины, с этим и остаешься.
Заказывали у них недавно декоративный фонтан для нашего интерьера на входе в здание. Понравилось, что смогли все быстро организовать и монтаж произвести. В сроки уложились, фонтан получился таким, как мы и хотели, и он отлично работает. Все качественное, нет претензий по материалам или работе к компании.
Два года назад пришел в ВФ групп совсем зеленым. Все, что реально знал: с какого конца инструмент держать. Здесь обучили всем премудростям профессии, сделали нормальный график и зп. На работу хожу можно даже сказать с удовольствием. Конечно, недовольные найдутся всегда, но ту грязь, которая льется от якобы бывших сотрудников, считаю ничем не обоснованной клеветой.
Это конечно не та компания, где можно говорить о космических перспективах и головокружительном карьерном взлете. Но я, например, устраиваясь в ВФ групп таких амбиций и не имел. Хотелось спокойно работать, зарабатывать и чтоб мой труд своевременно и адекватно оплачивался. А вот с этим здесь как раз все норм.
это не компания - просто два сотрудника. Знаний и опыта у них нет, все постигают опытом, тратя время клиентов на сомнительные "эксперименты" с технологиями, которые: 1. устаревшие (особенно по дизайну); 2. небезопасные для здоровья клиентов (т.к. изделия из эпоксидных смол и т.д. полимеров неприятно пахнут пластиком всё время эксплуатации, что бы не говорил Сергей Сергеевич, директор этой фирмочки, - о том, что изделия безопасны и т.д.) Не верьте!
Отдельно замечу для тех, кто собирается устраиваться к ним на работу. Отношение к сотрудникам ужасное. Мне просто не оформили трудовой договор, ничего не написали в трудовой и ничего не заплатили за работу. И таких, как я, потерявших время впустую на этой "работе" - много. В интернете можно найти отзывы других людей на эту фирму, которые гораздо раньше там работали (2016-2014 г.г.). Думаю это всем все объяснит.
В настоящее время я написала на Серея Сергеевича Стафи и его помощницу Светлану заявление в милицию о невыплате мне зарплаты.
Очень понравилась идея иметь свой домашний водопад. Нашли в Waterfall group водопад для дома пристенный. По фото нам очень понравился. Уточнили подробнее как это реализовать можно, да и про уход. В общем, все нас устроило. Специалисты компании в оговоренный срок все сделали и установили. Результатом довольны.
Несколько раз, на свадьбах, юбилеях, презентациях других торжественных и VIP мероприятиях привлекали дизайнеров и других специалистов компании для создания декораций и оформления фотозон. Работники здесь ответственные, с выдумкой, фантазией, всегда что придумывают новое. Изготовление декораций тоже на довольно высоком уровне.
Делали в одном из торговых центров выставочный стенд с товарами из Японии. Как раз была весна, решили оформить оригинально. Кто-то из наших предложил обратиться сюда. Местные мастера сделали нам такую искусственную Сакуру, что половина посетителей центра точно была у нас. Не просто любовались, выставка тоже оказалась удачноq с точки зрения продаж.
Waterfall group на карте