8 (495) 266-60-40 8 (495) 266-60... — показать

Отзывы о компании веб 2

8 (495) 266-60-40 8 (495) 266-60... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-60-40 ещё

Отзывы про веб 2 (8)

Компания Веб2 разработала для нас сайт gp-card.ru. Качеством работы довольны. Также мы уже третий год заказываем у них продвижение и рекламу. На данный момент все устраивает.
Отдельное спасибо директологу Михаилу за качественную работу.
Очень рад, что обратился именно в Вашу веб студию. Получилось даже лучше, чем ожидал. Не было неприятных сюрпризов и ошибок в текстах! А самое приятное то, что ребята посоветовали мне установить кучу важных мелочей. Таких как кнопки соц сетей, рекламные места, счетчики и тд. Сотрудничать было очень легко и познавательно.
Создала свой сайт, но с продвижением не получилось. Поняла, что сео это не мое. Обратилась в ВЕБ2 и они за месяц вывели мой сайт в топ, а за два поисковики начали выдавать его на первой странице поиска. Фирма ответственная, рекомендую обращаться
С помощью ребят из веб2 мы смогли сделать качественный имидж нашей компании. Они стараются на благо своих клиентов! Индивидуальный и креативный подход к каждому. Могу смело рекомендовать.
Широкий выбор услуг и сплоченная команда веб2 спасает даже в самых запущенных случаях. Как раз это было в моей ситуации, подумывал закрыть свою фирмы из-за нерентабельности. А потом натолкнулся на сайт WEB2 и решил побороться, за свое место под солнцем))) Спасибо ребятам, которые занимались моей раскруткой, их работа помогла почувствовать, что не все потеряно. Вышел в топ10!)
У нас интернет-магазин детской одежды и конкуренция сейчас большая. Очень важно найти хорошую компанию по продвижению сайтов, этим занимается для нас Веб 2. Наш сайт неизменно находится на первых местах во всех поисковиках по всем ключевым словам. За два месяца количество реальных клиентов взросло в разы. Скоро буду продвигать другой сайт! Рекомендую
По совету друзей обратились в Веб 2, чтобы помогли повысить оптимизацию нашего сайта, потому что он не давал желаемых результатов. Долго не пришлось ждать, продажи пошли с него буквально сразу же. Мне понравилась оперативная работа над изменениями моего сайта. Очень доволен работой.
Очень долго искала веб студию, которая могла бы мне помочь. Предложений куча, но все как-то не вызывали доверия. На Веб 2 наткнулась случайно, понравился сайт, обратилась к администраторам с вопросом «Кто вам сделал такую красоту?» и меня направили к Веб 2. Мы уже успели поработать несколько раз и все прекрасно! Быстро и все по делу. Буду сотрудничать и дальше. Всем рекомендую.
веб 2 на карте