8 (968) 404-54-128 (968) 404-54... — показать

WHO is WHO

8 (968) 404-54-128 (968) 404-54... — показать
2000–5000 руб.

Про «WHO is WHO»

Караоке - клуб «WHO is WHO» уже более 5 лет является одним из лучших заведений в центре Москвы. У нас есть весь сектор возможностей, чтобы вы чувствовали себя комфортно во всём.

Высокопрофессиональное музыкальное и световое оборудование погружают в атмосферу комфорта и позволят ощутить себя первоклассным певцом.

Основной зал, вмещает в себя до 100 отдыхающих. Зал оснащен сценой – для любителей публичных выступлений так же действуют две караоке системы Evolution PRO и AST, конечно, на ваш вкус, а талантливый Арт состав нашего караоке не даст вам скучать всю ночь.

Зал VIP вместительностью до 30 человек с караоке системой Evolution PRO и уютной атмосферой позволит Вам и Вашим друзьям приятно отдохнуть в узком кругу.

Роскошная комната для курения подарит уютную и тёплую обстановку в которой Вы сможете комфортно насладиться сигарой или сигаретой.

Европейская и японская кухня, огромный выбор напитков нашего бара – это настоящий оазис для гурманов!

Посетители караоке «НА ОРУЖЕЙНОМ» в полной мере будет ощущать себя уютно и непринуждённо. Звук, кухня, бар, сервис, планировка помещения и дизайн нашего клуба как нельзя кстати располагают к полноценному отдыху.

Музыка 1
Комната для курения
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про WHO is WHO (2)

Караоке, куда мы ходим с открытия! Уже лет 5 с удовольствием проводим тут выходные дни, компания уже сбитая))). Наша семья, семья брата и кресные наших деток. Дети тоже с нами ходят в клуб, старшая поет, а младший с нами за столом или приплясывает) Еда вкусная, поэтому ходим и покушать тоже.
Бывали в этом клубе, в пятницу на выступлении лили, яркое выступление)) вкусная еда, уютная атмосфера
WHO is WHO на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел