8 (926) 126-45-68 8 (926) 126-45... — показать

Отзывы о компании Вилгуд в Дмитрове на 70км Сеть

8 (926) 126-45-68 8 (926) 126-45... — показать
+7 926 126-... +7 926 126-45-68 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул 2-я Нагорная, д 1 стр 1

Отзывы про Вилгуд в Дмитрове на 70км (3)

В целом вполне доволен услугами техцентра, ребята умеют хорошо и быстро работать. Ремонтировали здесь мне мой автомобиль Kia Sorento, подвеску. По цене вышло почти в 2-а раза дешевле чем в других автосервисах. Все потому что у них используют запчасти не фирменные, но изготовленные на одних и тех же заводах, не уступающие по качеству. Очередей нет, персонал вежливый. Буду ездить сюда в случае необходимости. Очень выгодно.
Здравствуйте, Alexandr, благодарим Вас, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обслуживания в одном из наших автосервисов.
Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления и мы смогли помочь решить Вам все вопросы.
Спасибо, что Вы выбираете нас!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Купил по дешевке подержанный FORD. Видно он долго стоял на открытой стоянке. Краска на корпусе местами сильно пострадала. Друг посоветовал хорошего мастера по покраске кузова в сервисе Вилгуд. Не долго думая, я обратился к этому мастеру и не ошибся. Он грамотно и доступно объяснил мне, пошагово технологию работы, и какие потребуются материалы. Посоветовал в выборе цвета качественной всепогодной краски. По окончании работы, я не узнал свой автомобиль, он сверкал, как новенький. Мастер потрудился на совесть. Хорошей квалификации специалист. Цена соответствует труду.
Здравствуйте, Витя и Настя,
благодарим Вас за хорошую оценку работы специалиста нашего автосервиса. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в Вилгуд.
Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Стараюсь по возможности именно здесь мыть свою машинку. Всегда всё отлично отполируют, кожа на сиденьях после уборки, как новенькая. Недавно удалили на бампере мелкие царапины - сама не могу найти точное место. Очень тщательно и ответственно подходят к своей работе. Спасибо!
Вилгуд в Дмитрове на 70км
Вилгуд в Дмитрове на 70км
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Вилгуд в Дмитрове на 70км на карте