8 (919) 701-83-57 8 (919) 701-83... — показать

Отзывы о компании WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж

8 (919) 701-83-57 8 (919) 701-83... — показать

Отзывы про WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж (24)

Я довольна. Очень удобная система и функциональная. Интерфейс простой, понятный.

К использованию рекомендую.
Система отличная, рекомендую попробовать. Удобный дизайн, классно смотрится на планшете.
Работать в ней удобно, система быстрая, данные в надежности, ничего не теряется, даже то что удалил всегда можно достать обратно.
Советую систему. Стоит недорого, а в функционале есть все для работы.
Мы имеем 2 аккаунта - под разный бизнес. И там и там удалось все настроить под сферу деятельности. Универсальнее системы мне кажется не найти.
Нам систему взяли и внедрили, пришлось работать с чем дали. Очень боялась что не смогу, не привыкну. Но все мои опасения оказались напрасными.
Легкая в понимании и освоении, я сразу разобралась, без посторонней помощи. за неделю смогла настроить все под свою работу, перенесла все базы, которые были, настроила интеграции (телефонию, мессенджеры) и приступила к работе.
За год работы не случилось ничего плохого. Система работает стабильно, быстро.
Все сделано для пользователя, интуитивно понятно и удобно. Для ведения базы клиентов, и прочего - идеальный вариант.
Советую не бояться на нее переходить - очень простая в освоении система. Ну а цена - очень даже привлекательная
Подбором CRM занималась самостоятельно. Важен был функционал и что тут скрывать - стоимость. WireCRM заинтересовала по всем параметрам и я решила попробовать ее. Не разочаровалась.
ОЧень удобная и простая для понимания. Бизнес у меня специфический, но функционала полностью хватило, чтобы решать в системе все нужные задачи.
Отдельное спасибо технической поддержке - на обращения реагируют моментально и помогают решить проблемы.
СИстему конечно же советую.
Моя любимая CRM система, быстрая, легкая, простая,
сменила работу и CRM систему пришлось эту порекомендовать в новой компании,
очень к ней привыкла
Очень оперативная и дружелюбная техподдержка, решили мою проблему с импортом файла CSV в CRM систему!
Спасибо за отзыв!
Заявленная стоимость сервиса окупается буквально сразу, я удивлена что такого качества продукт может стоить таких средств!
WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж
Большое спасибо за ваш отзыв!
Так уж сложилось, что у меня 2 разных бизнеса, и под них я использую разные CRM. По карману особо "не бьет", зато есть с чем сравнить. Так вот, одна из площадок - это WireCRM, дешевые тарифы, удобная система навигации, интеграция со многими сервисами. Но, есть и несколько существенных недостатков. Во-первых, это отсутствие мобильного приложения, а в сегодняшних условиях оно очень пригодилось бы. Во-вторых, отсутствие справочной информации, что очень важно на старте, чтобы разобраться с системой. И, поверьте, есть с чем сравнивать. Вторая площадка у нас - это FreshOffice. По функционалу многое сходится, но там есть еще и мобильное приложение, подробная информация по работе с системой. Так что делайте выводы...
Благодарим за ваш отзыв!
Отличная система, круто помогает автоматизировать процессы управления фирмой.
Спасибо, очень приятно)
Недорогой софт, понятный и простой интерфейс, предварительное тестирование разработчиками. Отзывчивая поддержка. В общем, я клиент.
Спасибо!
Рекомендую попробовать WireCRM, бесплатный месяц и далее 100 рублей пользователь, зарегистрируйтесь ничего не теряете, думаю останетесь преданным пользователем этой хорошей системы :)
Спасибо за отзыв!
Простой онлайн инструмент автоматизации бизнеса. Хотелось бы еще больше приложений в вашем магазине. А так очень удобно работать, такие мелочи как копирование записей или сохранить и добавить еще и другие подкупают в работе.
Спасибо за отзыв!
С помощью с системы WireCRM наконец-то навели порядок у себя в отделе продаж, клиенты не забыты, бизнес-процессы налажены, сделки под контролем. Фишка с группировкой записей очень крутая, можно составлять списки для прозвонов клиентов и делиться этими списками с сотрудниками.
Успехов в развитии, качественный софт, позволяющий небольшим компаниям его использовать по причине низкой стоимости и вырасти в большую.
Спасибо за отзыв!
Отличный и недорогой сервис, для маленьких компаний в самый раз, позволяет развиваться и не думать как и чем платить за сервис.
Спасибо за отзыв!
Перешли на WireCRM очень быстро с другой программы, теперь ведем нашу базу клиентов в этом сервисе. Ставить задачи сотрудникам удобно, они сразу получают уведомление на рабочий Email. Техподдержка оперативная
Спасибо за отзыв!
Нравится что система быстро работает, практически не отличимо от нашей старой десктопной системы в отделе.
Спасибо за отзыв!
Ребята у вас реально получился неплохой продукт, могу это констатировать по прошестии двух месяцев использования, базу клиентов вести удобно, формы в сравнении с Мегапланом очень удобные и простые, сделки учитывать легко, можно сразу отобразить на воронке продаж, нехватает некоторых отчетов, но думаю вы решите эту проблему. В общем очень крутое впечатление.
Спасибо за отзыв!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании WireCRM, прекрасно реализованный продукт, я бы отдельно выделила как реализован Календарь событий, который позволяет наглядно оценить загруженность на день, на неделю и сделать обзор на месяц. Ждала реализацию возможности добавления времени при логировании звонков, сделали на неделе, за что спасибо службе технической поддержки.
Используем WireCRM в отделе продаж. Из преимуществ выделил бы следующее:
- простота внедрения (зарегистрировался и можно работать)
- стоимость (на наш отдел выходит 600 рублей в месяц)
- магазин приложений (по умолчанию нет ничего лишнего, дополнительный функционал устанавливается в один клик в магазине)
- оперативная и бесплатная служба поддержки
- наличие API
Спасибо за отзыв!
Заявленная стоимость сервиса окупается буквально сразу, я удивлена что такого качества продукт может стоить таких средств (100 рублей!!!). Узнала о сервисе случайно в рекламном объявлении на Яндекс.Директ, зарегистрировалась, попробовала и практически через неделю оплатила доступ на полгода! Будем работать и дальше.
Спасибо за отзыв!
Очень оперативная и дружелюбная техподдержка, решили мою проблему с импортом файла CSV в CRM систему, понравился простой и удобный интерфейс, не перегружен как, например, у лидеров рынка, мне по сути нужен менеджер контактов с удобным поиском и добавлением, а также некоторые дополнительные функции CRM, тут уже Excel не справится. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Хотела бы написать свой отзыв о сервисе WireCRM, качественный и продуманный сервис, с точки зрения пользователя отметила бы быстрый интерфейс и цену, которая составляет всего 100 рублей в месяц!!! Быстрая служба поддержки, которая мне кажется готова ответить на вопросы круглосуточно. Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и продуктивным.
WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж на карте