8 (996) 855-63-18 8 (996) 855-63... — показать

8 (996) 855-63-18 8 (996) 855-63... — показать
+7 996 855-... +7 996 855-63-18 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Wok Bangkok (15)

Мы с девочками на работе любим себя побаловать сушами, роллами, поэтому Wok Bangkok мы просто обожаем! Здесь самые вкусные роллы, особенно горячие, мои любимые эби тен! Мне нравится что ингредиенты здесь всегда свежайшие, а так же цена приемлемая!
Заказывали горячие ролы Эби тен и королевские, понравились и те и те, в кафе очень уютно, сиденья мягкие, самый лучший столик у окна, официанты вежливые, нам понравилось, придем обязательно еще!
Недавно совсем заказывали отсюда лапшу вок для всего офиса. Все были просто в восторге от того, насколько она у Вас вкусно приготовленна. Вашему шкф-повару огромное спасибо и небольшая просьба поделиться рецептом)))
Я люблю паназиатскую кухню, поэтому мне нравится бывать в этом ресторане. Здесь разумные цены, и все блюда готовят очень вкусно. Еще мне нравится атмосфера этого заведения. Могу его рекомендовать.
заказывали горячий ролл итальянский,это просто бесподобный вкус,рис в роллах не разваливается,сами роллы не сухие,подаётся соус,также действует скидка при повторном посещении
Отличное место чтобы уталить аппетит и вообще приятно провести время. Очень доступные цены и вежливый персонал. А самое главное очень вкусная кухня, особенно неповторимая лапша вок.
Отличное место чтобы уталить аппетит и вообще приятно провести время. Очень доступные цены и вежливый персонал. А самое главное очень вкусная кухня, особенно неповоторме хинкали.
Был один раз с друзьями, до сехпор помню вкус хинкали, тут блюди вкусные, цены недорогие, персонал хороший, приятная атмосфера всегда, молодцы рекомендую.
Отличный ресторан паназиатской кухни. Заходили с супругой сюда буквально на днях и остались исключительно довольны. Впечатляющее разностороннее меню, приятная атмосфера и довольно вежливый персонал. Заказывали несколько вариантов роллов, кимчи и картофель по-деревенски с чесночным соусом. Нужно отметить что готовят вкусно, да и порции не из маленьких. Лично мне заведение понравилось. Думаю что время от времени будем заходить ещё.
всё просто превосходно и вкусно,приятная атмосфера,отличные сотрудники,которые предлагают,всё самое вкусное,В меню, помимо прочего, имеются блюда паназиатской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой
Сколько не приходил бы сюда, всегда превосходные условия качества, все свежее, вкусное и аппетитное, обслуживание на высоком уровне, все культурно и быстро. Никогда не разочаровывают.
На протяжении двух лет посещаю этот ресторан и у меня лично возникает не много претензий: приветливые официанты. Персонал всегда приветлив и готов помочь. Все блюда всегда очень вкусные, всегда свежие. Сам ресторан довольно уютный и атмосфера всегда приятная, из-за загруженности по выходным, приходится долго ждать заказ. В целом мне с друзьями всегда очень нравится здесь бывать.
С семей был один раз в кафе, обслуживание очень понравился,на высшем уровне, персонал хороший, вежливы, блюди вкусные и разнообразные, атмосфера хорошая, цены невысокие, очень выгодно, действительно хорошое место.
Буквально на днях заходили с супругой в это кафе и остались довольны. Заведение весьма приятное и уютное. Богатое разнообразное меню, сравнительно невысокие цены, симпатичный интерьер, а так же качественное в целом обслуживание. Еда вкусная, видно что готовят на совесть, используя исключительно свежие компоненты. Калифорния с лосем, салат из рукколы с креветками и классическая кимчи, понравились особенно. Думаю, что будем заходить почаще, время от времени.
Wok Bangkok
Wok Bangkok
Очень рады что Вам нравится, будем стараться всегда держать уровень ! Очень приятно что Вы написали отзыв!
Ты можешь быстро и спокойно приехать сюда на выходные – отключиться от забот и подключиться к гармонии. Чтобы твой уикенд стал максимально комфортным и запоминающимся, мы создали гайд по лучшим местам Тюмени и области. Остается лишь выбрать.
Wok Bangkok на карте