Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Woolstreet на Щёлковской Сеть

Похожие организации

Про «Woolstreet на Щёлковской»

В магазине одежды и аксессуаров немецкой популярной фирмы "Woolstreet", существующей в Москве с 1996 года, на Парковой улице представлен широчайший выбор ассортимента отличного качества с очень приятными ценами. Каталог состоит из категорий: блузки, брюки, джемпера, жакеты, куртки, майки, платья, свитера, юбки. Регулярно поступает новая коллекция (июль-август 2015 осень в цветах), а на вещи весенне-летнего сезона действует распродажа- скидки достигают 70%. В магазине есть коллекции 2011 года, 2012, 2013, 2014 и 2015. Есть возможность воспользоваться услугой интернет-магазина с функцией доставки товаров.

Отзывы про Woolstreet на Щёлковской (3)

3.0
Скажу сразу, что отзыв именно о магазине. Но, как говориться, магазин - представитель Бренда перед покупателями.

В магазине "WoolStreet", расположенном в ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе дом 89, продавцы, в частности некая Светлана, совершенно откровенным образом хамят покупателям. Посмотреть товар (а уж тем более примерить нельзя, поскольку, со слов продавца "Товар ею только что разложен по порядку". Простите, но я пришла не в музей, а в магазин и нахожусь в полном праве не только посмотреть на одежду, на даже (видимо, там продавцов этому не учат - странная кадровая политика) и примерить ее. На просьбу дать жалобную книгу отвечают что в их магазине такой не предусмотрено (магазину. "WoolStreet" законы РФ - не указ?) На просьбу сообщить телефон их руководства или предоставить сведения о юридическом статусе магазина отвечают отказами и колкими замечаниями в адрес покупателей. Расписаться на письменной претензии продавец долго отказывалась. Такого хамства и столь циничного отношения я не припомню со времен дефицита советских времен. Неужели таков фирменный стиль "WoolStreet"?
Сегодня позвонили из магазина, извинились за продавцов. Считаю конфликт полностью исчерпанным, а руководству магазина большой плюс за то, что прислушиваются к мнению посетителей.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о компании WOOLSTREET.
По моему мнению- это не плохой магазин, периодически я себе покупаю там вещи. Ассортимент и цветовая палитра достаточно разнообразны. Очень много базовых вещей, которые должны быть у каждого. Представлены аксессуары в небольшом количестве (шарфы, платочки, бусы) Персонал работает хорошо, нет навязчивых, и если что все подскажут и принесут нужный размер. Цены немного высоковаты.
Весьма неплохой магазин, расположенный недалеко от метро. Легко найти и не заблудиться. Вещи здесь очень яркие, но дорогие. Нравится качество тканей и пошив. Очень стильные модели попадаются. Нравится, что здесь обычно не многолюдно, что позволяет спокойно примерять наряды, консультироваться с продавцами.
Woolstreet на Щёлковской на карте
Приодеться на все случаи жизни