Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании World Gym Дубининская

Отзывы про World Gym Дубининская (40)

Зал классный,тренежеры отличные,рецепшен очень вежливый,большая благодарность Виктории на рецепшине,бассейн,сауна,все классно!Рекомендую!!!
Нормал, думаю на следующий год тоже пойду. (косяков не было)
Администраторы не всегда вежливы.
Присоединяюсь, отличный тренажерный зал, как и тренера))) Да и цена адекватная.
Отличный тренажёрный зал. Все тренажёры новые, цена приемлемая, персонал вежливый.
Обожаю эту сетку спортивных клубов, всегда посещаю даже заграницей. Ценю за качество и постоянное совершенство
Отличный фитнес клуб, хожу 3 месяца, мне нравится. Тренажеры новые, цену не завышают.
Хожу с марта этого года. Пока все нравится. Тренеры с услугами не докучают, что радует. Не люблю навязчивость и косые взгляды осуждения.
Хожу сюда вместе с подругой, купили годовой абонемент со скидкой. Нам все очень нравится!
Раньше ходил заниматься спортом в Xfit, но слишком кусалась цена. Попал на хорошую акцию в World Gym и решил приобрести тут абонемент по скидке. Ходим сюда с другом, есть всё, что нужно для поддержания себя в форме.
Отличный фитнес. Бассейн мне нравится. Есть комплекс всех услуг, для меня удобно несомненно.
Хожу сюда уже достаточно долго. Раньше ходила в другой зал, сюда позвала подруга, тут понравилось гораздо больше)
Замечательное заведение. Добродушный коллектив и приятная атмосфера.
В фитнес клубе главное- это тренера, здесь они просто супер! Буду ходить дальше)
Хожу туда уже на протяжении 1 года, все устраивает. Персонал, тренажеры, расположение зала.
Прекрасное место по соотношению цена-качество. Хорошие инструкторы, вежливые администраторы, любая проблема решается мгновенно. Неплохая футбольная площадка. Народу немного, всегда есть свободный тренажер. Есть бассейн, сауна и хамам.
Нравится интерьер, атмосфера, тренажеры новые, заниматься одно удовольствие. Никаких очередей, музыка не напрягающая в зале.
Приятная атмосфера, чисто, интерьер классный. И конечно отдельная благодарность тренерам - отлично работают!
Люблю именно этот фитнес клуб! А какие тут инстуктора...))ммм... вот где реальный мотиватор заниматься и быть в форме!
Хожу сюда уже третий месяц, очень нравиться. Тренажеры все рабочие, не приходиться в очередях стоять. Тренеры заботливые, я оказывается не так одно упражнение делала, ко мне подошел инструктор и показал как правильно. Раздевалки чистые
Ходила в этот центр, в принципе все нормально, места бы побольше. а так сойдет в принципе. У них музыка классная.
Любимый центр, толковые инструктора - умудрились в короткий срок убрать мой трудовой мозоль)) И приблизить меня к параметрам мечты. Огромный плюс, что мало людей и хорошие тренажеры. При этом цены сравнительно невысокие за такое качество.
Отличный тренер, понравилось, буду и дальше к вам ходить
Выбрала меньшее из зол, хожу на аквааэробику)) Все остальное для меня слишком тяжело) Нравится тренер, обстановка, группа тоже интересная подобралась) Думаю, куплю абонемент на следующий месяц
Марка с мировым имененм, пока не нашла ни одной причины, чтобы критиковать их
Хороший клуб, тренажеры в норме, дорожек много, обращаюсь за услугами личного тренера, все устраивает
Отличное место, удобные тренажеры, отличные тренеры которые всё рассказывают очень подробно и с питанием помогают.
Отличный фитнес клуб! Очень большой и со всем необходимым. Спасибо Елене за групповые занятия.
Попала в клуб по счастливой случайности, с подругой за компанию. Так как имею множество травм после аварии, не думала что вернусь к интенсивным тренировкам. Во многих отзывах написано про квалифицированный персонал и это правда, проверила на себе) Предложили пройти тестирование в мед.кабинете клуба и подготовили лично для меня программу тренировок. Я вновь в строю) Это радует.
Мне нравится, тренеры тут хорошие, сколько наблюдала видно что увлечены своим делом, а не на отмашь тебе что-то бурчат. Все чисто, опрятно, для меня это тоже важно. Места много, огромный плюс это бассейн и хамам - что вообще моей страстью стало блыгодаря ворлд джиму) Искренне надеюсь, что со временем качество не ухудшится *скрестила пальчики*
Хожу уже второй год, все устраивает. Конечно главное достоинство данного клуба - это ребята, которые там работают. Персонал обучен хорошо.
Да, согласен со многими - главняй плюс этого зала - это шикарно обученный персонал! Это дорого стоит, так как обучить людей сложнее чем купить оборудование.
Не первый год посещаю этот фитнес клуб. С самого первого знакомства убеждаюсь, что благодаря персональному менеджеру сделал правильный выбор. Очень много положительных моментов, которые важны лично для меня. Удобное расположение на изломе дороги помогает не испытывать проблем с парковкой не смотря на то, что клуб находится внутри 3 ТТК. Два варианта парилки: финская сауна и турецкий хамам что называется, "за глаза". Сам имел возможность убедиться после длительных праздников наподобие Нового года в эффективности чередования коротких посещений влажной и сухой парной. Очень тактичный персонал. Тренеры индивидуальных программ не ходят надоедая со своими услугами. Очень удобный бассейн: и не большой, и при этом достаточно вместительный. Очень удобный график работы с 7 утра. Причем, что очень важно: уже в 7 часов прогреты сауна и хамам, готов к приему посетителей бассейн и тренажерные залы. Огромный выбор бесплатных занятий в самом широком диапазоне: от йоги до фехтования. Примерно 15-20 занятий каждый день на любой вкус и с любой степенью подготовленности. Всем рекомендую, сам очень доволен.
В клубе все как везде, хотя оборудование старое и за 2 года ничего нового не появилось. Один крупный недостаток -это бесплатные занятия для пенсионеров. Жуткие грубые старухи, расталкивают всех в раздевалке, душ принимают по полчаса, чтобы потом демонстрировать свои тела из фильма ужасов во все красоте. Это неприятно наблюдать, все эти жиры и страшные формы. Все это минимум два раза в неделю, как раз в обеденный перерыв когда я хожу.
Также никаких новых групповых занятий не появилось, по прежнему старое расписание, хотя обращались с просьбами добавить что то не раз.
клуб World Gym недалеко от моего дома. Купил карту два месяца назад. Пока все нравится. И бассейн, и тренажерка, и групповые программы. Персонал очень вежливый и квалицифировнный.
Хороший фитнес клуб с доброжелательным персоналом !Все необходимое для достижения результата есть!
Хожу туда больше 2 лет, продлеваю абонемент, все нравится. Тренажерка на уровне, кардио зона очень большая. Никогда мне не приходилось в очередях стоять и терпеть какие-то другого рода неудобства. Мой персональный тренер Елизавета Сидоренко очень отзывчивая, но в то же время настойчивая и в меру требовательная. У нас с ней все супер получается. Я считаю, что главное - это найти подходящего тренера.
Отличный фитнес клуб! Очень большой и со всем необходимым
Достойный зал для достойных людей.Занимались с супругой в этом клубе два года были довольны и персоналом и оборудованием самого зала но пришлось сменить район .Всем довольны,спасибо вашей команде !
Ходил в клуб больше года. Посещал тренажерный зал, сауну и бассейн. Впечатления отличные. Был утренний абонемент с 7-00 до 12-00. Цена 28500 р.
Просторные залы, разнообразие тренажеров. Много всяких групповых занятий. Занимался самостоятельно. По тому что видел со стороны - индивидуальный занятия, действительно индивидуальные. Тренеры не разрываются между несколькими клиентами. Всюду чистота. В общем рекомендую :)
Проводил там обучение сотрудников и был сильно удивлен тем, насколько яро генеральный директор радеет за качество своей услуги и как много инвестируется именно в комфорт посетителя. Безусловно есть грешки многих аналогичных заведений, но копнув в нутро организации убежден, что в долгой перспективе этот фитнес-центр будет одним из лучших выборов в Москве для контингента middle + ... особенно проникся тем насколько руководство компетентно в сексуальности и построении тела))) Год полный день сейчас стоит около 45 000 рублей.
Согласна, хорошая организация!!!)
World Gym Дубининская на карте