8 (495) 126-27-89 8 (495) 126-27... — показать

+7 495 126-... +7 495 126-27-89 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 10
БЦ Ньютон Плаза
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Нагатинская в 1-ом Нагатинском проезде (148)

3.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (137)
Классный клуб. Особенно хорош бассейн. Чисто, уютно. Персонал хороший.
туча народа, в бассейне не протолкнуться, очень много народа, видимо менеджеры по продажам сами никогда не заходили в зал.
Купили карты на всю семью ради бассейна с морской водой и в первую очередь для ребенка. По итогу года групповых барахтаний для 3—4 летних в лягушатнике, держаться на воде научили сами на море. По исполнении 5 лет пришли на первое занятие для 5—7 летних в большом бассейне. Тренер на то, что ребенок не плавает, а только держится на воде ответил, если что спасать не будет. После такого ответа пришлось остаться на занятии. Тренер попытался выгнать ребенка потому как он не выполнял все как нужно на первом то занятии. Я подключилась для направления ребенка в бассейне так тренер погнал уже нас обоих чтобы не мешались! На мое так займитесь ребенком, чтобы я не мешала подключилась главный тренер бассейна с менторским неплавающие дети на групповые занятия не допускаются, велком на индивидуальные платные. По формату общения- сказать что обхамили это ничего не сказать. Безразличие и совковое хамство-визитная карточка работников бассейна клуба! Пришлось на соседней дорожке проводить индивидуаное занятие самой). Неплавающий Ребенок кстати в тот же день сам переплыл бассейн поперек) Как итог ни на групповые, ни на индивидуальные в бассейне ни ногой! Управляющей в этот день не было. Оставили в отделе продаж безответную просьбу связаться. Учитывая, что карты брали ради занятий ребенка в бассейне, очевидно ошиблись с выбором клуба! Премиальное хамство- девиз xfit!
Ответили в другом месте
Хожу в данный клуб уже полгода или больше, все хорошо , все нравится. Но хочу какие-нибудь новые тренажеры ))
Фитнес-клуб X-Fit Нагатинская в 1-ом Нагатинском проезде
Фитнес-клуб X-Fit Нагатинская в 1-ом Нагатинском проезде
Доброго вам дня, Тимофей Коновалов.
Спасибо вам за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес-клуба. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба X-Fit Нагатинская.
Хожу где-то пол года. Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой) нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, а также молочко для снятия макияжа (что важно для девочек). В целом все устраивает.
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв! Команда клуба X-Fit Нагатинская рада стараться для вас!
С Уважением,
сервис-менеджер X-Fit Нагатинская
Корнеенко Виктория
+7 495 280 16 07
Срочно!!Куплю фитнескарту ИКС-ФИТ Нагатинский или остаток. Заплачу за переоформление. С ув,Ирина
Температура воздуха в бассейне настроена на минус градусов. Неоднократные просьбы изменить ситуацию приводят только к прнижению температура. Душ работает произвольно, настроить его не представляется возможным.
Вероника, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация о температуре воздуха и проблеме с душем передана нашему главному инженеру и взята под контроль.
Благодарим за отзыв.

В октябре 2016 года девизои Xfit нагатиская стало: Жадность фраера сгубила!
Соглашусь, что до обозначенной даты это был достойный клуб, кот.позиционировал себя как бизнесс-класс. Что же имеем сейчас: увеличивается количество кабинок в раздевалке. Теперь ставят настолько узкие, что поместить в них свою одежду крайне затруднительно. При этом на ресепшн регулярно заканчиваются чистые полотенца. В раздевалке течет потолок, отсюда лужи на полу. Есть очереди в душевые (если что, я про женские), не всегда есть мыло в диспенсерах. Но даже если вы пробились в душевую кабинку, то насладиться душем не получится. Вода меняет температуру произвольно, т.е. или бодрящий холод, либо кипяток. Настроить нет возможности. Кстати, про бассейн тоже лучше забыть, т.к.из-за огромного количества детских групп (кстати, а почему они обязательно должны начинать свои занятия в 18,00-19,00???, т.е. то время когда в клуб приходят люди из бизнес центра) качество воды мягко говоря сомнительное. А да, очередь к тренажерам 3-4 человека!
Будьте здоровы и счастливы!
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Все недочеты в работе клуба мы стараемся исправить в кратчайшие сроки после обнаружения проблемы или обращения наших членов клуба. Благодарим Вас за отзыв.
Продаются 2 карты (Абонементы в фитнес клуб) в X-Fit (х Фит) Нагатинская. Есть бассейн с морской водой, много разных групповых занятий, есть бокс, mix файт. Карты действуют до 30.05.2016 + 2 месяца заморозки, с удовольствием ходили вместе с женой много, но обстоятельства изменились! 25000 руб. за карту - очень выгодная цена, переоформление возьмем на себя. Тел. 8(926)641-11-85
Родила я в 21, поправилась ужасно, да и склонность к полноте присутствует. Этот фитнес клуб изменил меня. Тренер составил программу тренировок для меня, именно на те группы мышц, что мне нужно было откорректировать, не дает отлынивать от заданий, к каждому клиенту относится индивидуально. Теперь меня просто не узнать, но я продолжаю ходить для поддержания тонуса))
Добрый день, Кристина!
Ваш отзыв очень важен и ценен для нас.
Так много хороших слов в наш адрес, мотивирует быть еще лучше.
Ждем Вас на тренировках.
Клуб действительно достойный. Тренерский подход на высшем уровне. Сегодня очередное занятие по фитнесу. Столько сил и энергии после тренировок! Так же мне понравились условия клуба, практически сразу же купил VIP карту.
Добрый день, Юрий!
Нас очень радует, что мы смогли заслужить такую высокую оценку.
Желаем достигать поставленных целей и оставаться всегда в отличной форме.
Фитнес-клуб X-Fit Нагатинская в 1-ом Нагатинском проезде на карте