8 (901) 546-29-108 (901) 546-29... — показать

Xamillion, ООО Опт Трикотаж

8 (901) 546-29-108 (901) 546-29... — показать
+7 901 546-...+7 901 546-29-10 ещё

Про «Xamillion, ООО Опт Трикотаж»

ООО «ОптТрикотаж» является российским производителем трикотажных головных уборов и аксессуаров. Компания продвигает собственный бренд Xamillion и занимается оптовой реализацией шапок и аксессуаров из вязаного и бельевого трикотажа.

Ассортимент выпускаемой продукции включает широкий выбор шапок и аксессуаров для детей и взрослых на каждый сезон: изделия для новорожденных, детей от 2 до 5 лет, старших и младших школьников, подростково-молодежный трикотаж и трикотажные изделия для взрослых. Компания пополняет ассортимент новыми сезонными коллекциями каждые две недели. Продукция изготавливается на российских фабриках и соответствует всем установленным нормам и стандартам ГОСТ.

Торговая марка Xamillion хорошо известна и пользуется широкой популярностью на российском рынке. Головные уборы удобны, практичны, отличаются безупречным качеством, нестандартным дизайнерским исполнением и оригинальными цветовыми решениями. Трикотаж не растягивается, не теряет форму и не линяет даже после длительной носки и многочисленных стирок.

Компания сотрудничает с оптовыми предприятиями любых видов, предлагая каждой категории клиентов наиболее привлекательные и удобные условия партнерства.

Отзывы про Xamillion, ООО Опт Трикотаж (1)

1.0
Очень странная компания каталог цен только после регистрации а зарегистрироваться не возможно сами прислали письмо а цен нет .У меня сложилось впечатление очередной лохотрон или по русски говоря развод на некоторую сумму.ОЦЕНКА НОЛЬ.
Здравствуйте. Иногда могут возникать технические проблемы на нашем сайте. Но, цены видны только после регистрации, т.к. мы оптовая компания, а не ошибка. За время вашего отзыва добавилось множество нового функционала. По всем вопросам можете с нами связать в социальных сетях и по контактам представленным на сайте. Надеемся на успешное сотрудничество.
Xamillion, ООО Опт Трикотаж на карте