8 (901) 258-37-16 8 (901) 258-37... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-37-16 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1
-2 этаж
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Xan Detailing (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Ребята - молодцы, они затонировали автомобиль. Мне удобно, что студия близко расположена к моему дому, поэтому легко оставил машину, потом пришел и забрал. Сотрудники рекомендовали неделю не открывать окна и сказали, если возникнут какие-то проблему, я могу приехать и они все исправят. Встретили меня хорошо, общался с Саркизом, меня все устроило. Спасибо, все очень хорошо сделали!
Понравилось замечательное отношение к клиентам! Руководитель Павел - красавчик, человек, который заботится о своем коллективе и о своих клиентах! Приезжал и на мойку, и на химчистку, и на керамику. С работой всегда хорошо справляются!
Все прошло так, как было заявлено, я заказывал детейлинг-мойку. Сотрудники качественно выполнили свою работу и помыли машину. Персонал общительный, корректный, они достаточно воспитанные люди.
Качество мойки понравилось, была двухфазная мойка, сделали все быстро. Приемщик отчитался о проделанной работе, помыли хорошо.
В Xan detailing бываю нечасто. Качество комплексной мойки мне понравилось, все сделали хорошо - я оставлял машину в студии на день. Помимо комплексной мойки пользовался и другими услугами.
В студии хорошо моют машину: внутри и снаружи. Особенно мне нравится, что в данном месте можно автомобиль оставить подольше, потому что я на работе, а после иду в зал и с сотрудниками можно договориться, чтобы машина постояла, они всегда идут навстречу. Плюс персонал прекрасно и вежливо со мной общается.
Мне все понравилось, начиная от приемки, и заканчивая отдачей автомобиля. Сотрудники общались со мной достаточно вежливо и хорошо. Обращался, чтобы специалисты выполнили комплексную, двухфазную мойку машины и по времени все окей, сделали быстро. Результатом я остался доволен.
В студии хороший сервис, качественно и быстро оказывают услуги. В последний раз приезжал на двухфазную мойку, персонал был вежлив и приветлив. В Xan detailing бываю раз в неделю.
На мой автомобиль хорошо приклеили пленку и сделали керамическое покрытие. Работа заняла дня 4. Дали рекомендации дать просушиться, помыть позже. Сотрудники общались отлично.
Приезжал на комплексную мойку и подкапотки. Отлично помыли под капотом! Приедем еще раз машину мыть. Просто прекрасно! До этого мыли в другом месте, но в Xan detailing просто шедевр. Мне понравилось. Мы оставили машину и после уже забрали, когда все было готово, оно того стоило.
Регулярно обращаюсь в эту студию и, несмотря на мою требовательность к чистоте, всегда остаюсь доволен. Я пользуюсь различными услугами, включая трехфазную и двухфазную мойки, кузов и коврики, а также комплекс услуг. Сотрудники работают качественно и аккуратно, и после их работы я не нахожу ни одной царапины на моем автомобиле, и это главное! Машина остается действительно чистой, без разводов.
Xan Detailing на карте