8 (495) 150-27-67 8 (495) 150-27... — показать

Отзывы о компании Химчистка Easy Breezy

8 (495) 150-27-67 8 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-27-67 ещё

Отзывы про Химчистка Easy Breezy (53)

Цены адекватные, сдал костюм, прочитали почистили быстро, все окей.
Впервые сюда обратилась, нужно было платье почистить и пальто. Переживала, чтобы не испортили вещи, так как очень дорогие. Все сделали качественно, мне понравилось, спасибо.
Вежливые сотрудники, все расскажут, объяснят. Сдала куртку, белую, все отчистили, как новая)
Химчистка понравилась, особенно сервис, позвонил, приехали забрали, почистили, привезли, и самому никуда ехать не нужно. Чистят хорошо!
Рекомендую! пару лет уже сюда пуховики сдаю чистить, все идеально 👍 чисто, аккуратно
Химчистку могу посоветовать, ответственные ребята, несколько раз сдавал сюда вещи, все хорошо, очищали даже самые трудные загрязнения.
Удобно - они из дома забирают вещи, затем как почистят везут сами же обратно! Рекомендую, чистят, кстати, отлично!
Классная химчистка, бережное отношение к вещам, чистят хорошо.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Все понравилось, позвонила, вещи приехали забрали, потом сами и привезли обратно, очень удобный сервис!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Сдала в эту химчистку джинсы Céline и рубашку Dior, предварительно узнав, умеют ли технологи работать с дорогими вещами, меня заверили, что да. В итоге, мои вещи просто постирали водой, в результате чего, они, конечно, сели, так же испортился внешний вид джинс, деньги взяли, даже не извинились, забрали на «доработку», после которой, лучше не стало
Добрый день, Мария!

Для достижения высокого качества предоставляемых услуг в нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, в работе используется самое современное оборудование и премиальные чистящие средства.

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны чисткой Ваших изделий.

Все 5 изделий из Вашего заказа прошли обработку согласно рекомендациям фирм-изготовителей на маркировочной ленте.

Нарушений технологии химической чистки при обработке изделий допущено не было и изделия не имеют дефектов, связанных с нарушением технологического процесса обработки.

На рубашке отсутствуют изменения линейных размеров и изменение формы.

Вины фабрики в том, что производитель джинсов рекомендует обработку своего изделия в водной среде и производит их из натурального хлопка, который в соответствии с ГОСТ 11207 – 65 относится к группе усадочных материалов (с усадкой по основе до 5%, а по утку до 2%) – нет.

Основной задачей химчистки является процесс специальной чистки изделий от общих загрязнений и удаление пятен. Эта задача была выполнена.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Второй раз меня спасают) то пиджак спасли от сильного пятна, теперь платье вечернее) очень довольна работой химчистки!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Сдавал сюда костюм, все хорошо, все пятна убрали, все очень аккуратно 👍

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Мне понравилось, как отстирали занавески, и внешний вид у них не испортили. Рекомендую эту химчистку

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличное качество, несколько раз здесь чистились, все отлично, аккуратно.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличная химчистка. Пуховики сдаю исключительно сюда. Работают быстро и на качество.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Несколько раз уже им вещи сдавала, шубку, куртку. Чистят оперативно и довольно таки качественно, мне все нравится.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Чего я сюда уже только не сдавала, все очистят)) любые пятна им по плечу👍 и ценник у них приемлемый, так что вещи в химчистку сдаю только сюда

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Демократичные цены, удобный сервис, когда могут сами подъехать и забрать грязные вещи, а потом привезти уже чистые. Рекомендую

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Сервис у них на пять баллов, персонал вежливый, да и чистят они хорошо. Не первый год с ними знаком, все окей

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Неплохая химчистка, пользуюсь услугой когда они сами приезжают забирают вещи, а потом привозят чистые. Чистят хорошо

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличная химчистка. Славал щимние куртки и весеннюю. Были пятна после осеннего периода и в итоге все куртки идеально очищены и модно убирать на зиму не думая что купить на сезон)) спасибо обрашусь еще когда жена или ребенок приведут свои вещи для првторного обращения к Вам)) Спасибо)))(
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Пять баллов! Быстро, качественно и не дорого! Буду обращаться сюда еще!
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Заказал забрать вещи, забрали, оплатил, получил. Качеством доволен, буду чистить тут вещи ещё и всем советую.
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Обращаюсь сюда постоянно, все всегда проходит без проблем, чистят качественно и по стоимости услуги меня полностью устраивает.
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Супер сервис, приехали, вещи забрали, почистили и привезли обратно) мне такое по душе! все хорошо почистили, я довольна качеством оказанных услуг!
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Химчистка понравилась, я впервые к ним обратилась (чистили мою горнолыжку), все сделали идеально) прям как новая куртка стала и вышло все не дорого.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Сдавала им свою любимую куртку, хорошо отчистили все) ни пятншка не осталось, куртка снова как новая! Спасибо!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Много раз отдавали одежду в эту химчистку. Всегда отличный результат.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Пользуюсь услугами уже несколько лет и отказываться не собираюсь. Дело свое знают, чистят вещи на совесть!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Мне понравилась химчистка, персонал доброжелательный, проблем никогда не возникало. Сдавала и платья и куртки, все чистят!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличная химчистка. Всегда делают быстро и качественно. Не раз сюда вещи сдавал, все прекрасно, вещи чистые и никаких косяков.

ИСПОРТИЛИ ДВЕ ВЕЩИ НА СУММУ 60 тыс РУБ
На кофте дырка
Жилет с оторванной эмблемой, пришитой КРИВО С РАЗНЫХ СТОРОН РАЗНЫМИ НИТКАМИ. Эмблема пришита через подкладку из шелка!!!!
Открыто посылают. В прямом смысле.
Посмотрите, на их долгие отписки недовольным клиентам. На это у них время есть, а на то чтобы нормально выполнять работу - нет.
Буду решать через суд.
Здравствуйте, Юлия Алексеевна!
Сожалеем, что Вы пришли к такому выводу, тем более что мы Вам ничего не портили.
И уж никто Вас никуда не «посылал», наши специалисты дали Вам четкие комментарии касательно данной ситуации.
Вы предоставили нам в чистку сильнозагрязнённые изделия с наличием кошачьей шерсти на каждом из них со всех сторон. Наши специалисты провели колоссальную работу, чтобы вернуть Вашим изделиям достойный вид.

Фото до обработки:
Пиджак - https://disk.yandex.ru/i/qJyJR-ZqXqJ7iw
Кофта - https://disk.yandex.ru/i/f_0uk_87W8qG1g

По Вашей просьбе мы закрепили лейбл и если Вы посмотрите на собственное фото, то закрепки расположены ровно, а в связи с тем, что пиджак трикотажный и крепежные отверстия у лейбла большие, то имеется небольшой его свободный ход. Мы предложили Вам его отцентровать, но Вы отказались.
К дефекту на Вашей кофте мы не имеем никакого отношения, т.к. он носит эксплуатационный характер и дополнительно обусловлен использованием изделия домашними животными.
Хорошая химчистка, очистили мою шубку, она снова как новенькая)
Химчистка Easy Breezy
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Привлек меня сервис их, что могут забрать вещи и потом привезти. Так и поступили, несколько курток сдали. Привезли чистые, никаких пятен не осталось, спасибо.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Цены приемлемые у них, переодически обращаюсь за их услугами, мне нравится как чистят, аккуратно.

Обращайтесь! Всегда рады помочь
Не первый раз к ним сдаю костюмы свои, супер, все пятна очищают, результат мне нравится!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Платье после свадьбы было грязным, сдавала сюда, на нем было много бусинок, все на месте, результатом довольна.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Классная химчистка, сами могут забрать вещи и после чистки привезти, удобно, качественно, всегда только к ним обращаюсь.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и сервиса!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Тотальнейшая некомпетентность сотрудников! ВСЕХ!!! Начиная от администратора, и дальше по цепочке.
В результате — вещь испорчена.
Даже исполнить простейшие элементарные действия, такие, как приложить пакет, сотрудники не в состоянии. Накануне доставки с администратором Алевтиной всё уточнила, согласовала. Она (как она заверила) сделала отметку, чтобы приложили пакет, поскольку доставка была на адрес по месту работы. И после работы мне надо было отвезти пуховик домой. Естественно, водитель-курьер приехал без пакета, с собой у него пакетов не оказалось, поскольку ему об этом никто ничего не сказал.
Ну, а как чистят вещи в этой химчистке, — это тихий ужас.
Категорически не советую!
Больше никогда в жизни сюда не обращусь.
Испортили фирменный и качественный пуховик.
После чистки пуховик превратился в тоненькую засаленную затертую тряпочку. Как такое может быть, чтобы после чистки!!! пуховик стал затертый, засаленный и лоснящийся по всему изделию. Причём, перед сдачей в химчистку он не был настолько грязным, это даже в квитанции отмечено, и не бросалось в глаза, что пуховик грязный, я просто хотела его освежить. Естественно, от приёмки этой затертой «тряпочки» (что раньше было пуховиком), я отказалась. В адрес химчистки направила претензию. Теперь предстоят разбирательства. Но мне чуть проще, я — юрист. Всем остальным советую обходить эту химчистку стороной. Лишние проблемы, лишние траты времени и денег никому не нужны!
Здравствуйте Светлана Анатольевна!

Для понимания общей картины и данного отзыва в частности, мы немного углубимся в «историю» - вернемся к Вашему первому заказу у нас в марте 2022г.
В конце марта Вы обратились к нам для чистки пуховика. В соответствии с требованиями п.4, 16 «Правил бытового обслуживания населения в РФ» при приемке в квитанции-договоре было отмечено, что на изделии имеются эксплуатационные дефекты и особенности материала. Износ пуховика, согласно имеющимся на ней дефектам, был определен в 50% по специальной Таблице (Приложение 1 к «Руководству для работников приемных пунктов предприятий химической чистки и крашения», утв. Ростехрегулированием от 28.11.2008 г.). После оформления Вашего заказа мы получили от Вас обратную связь в виде гнева и обвинений, что пуховик у Вас новый, куплен только недавно и никакого износа и дефектов у него быть не может. Для получения готового заказа Вы лично приезжали на фабрику, где произвели осмотр пуховика после чистки, в ходе которого Вас все устроило и претензий Вы не предъявляли, но обещали оставить гневный отзыв и больше не пользоваться нашими услугами.

Ваш следующий заказ у нас на чистку этого же пуховика Вы оформили в конце октября 2022г. После оформления заказа мы снова получили от Вас обратную связь аналогичную первому заказу. Для подтверждения наличия дефекта Вам было направлено фото, а также видео вскрытия мешка с Вашим заказом для подтверждения, что наши сотрудники никаких повреждений Вашему пуховику не наносили.
Дополнительно по данному заказу Вы выдвинули нам требование, что заказ должен быть Вам доставлен в дату выдачи, указанную в квитанции-договоре. Учитывая тот факт, что диалог с Вами больше напоминает монолог - в котором должны и обязаны лишь мы, мы воспользуемся данным ответом на Ваш отзыв для разъяснения и этой ситуации. Между Вами и нашим предприятием заключается договор бытового подряда на оказание услуги по химической чистке изделий. Никаких обязательств по доставке данный договор не предусматривает. Доставка является дополнительной услугой, которая оказывается нами по согласованию с клиентом и является бесплатной в пределах МКАД +7 км. При наличии технической возможности мы доставляем заказы в день их готовности.

Возвращаясь к Вашему отзыву, мы переходим к Вашему третьему заказу у нас на чистку пуховика. Его мы рассмотрим подробно.
10.11.2022 г. между Вами и нашим предприятием был заключен очередной договор бытового подряда на оказание услуги по химической чистке куртки-пуховика черного цвета с несъемной декоративной фурнитурой (кнопки, молния) (квитанция-договор № 003133).
В соответствии с требованиями п.4, 16 «Правил бытового обслуживания населения в РФ» при приемке в квитанции-договоре было отмечено, что на изделии имеются следующие эксплуатационные дефекты и особенности материала: ласы, среднее загрязнение и засаленность, вытертость в местах наибольшего трения, деформация в виде заминов на сгибах, нарушение целостности в виде царапин на фурнитуре и сильных заломов, пятна по изделию неизвестного происхождения. Состояние изделия было зафиксировано на фотографиях при приемке куртки в химчистку.
Вы были также предупреждены в квитанции-договоре в соответствии с требованиями ст.716 Гражданского кодекса РФ, ст. 10, 35-36 Закона РФ «О защите прав потребителей», что в процессе обработки возможно неполное удаление пятен, повреждение ткани от несъёмной фурнитуры, а также проявление скрытых производственных и эксплуатационных дефектов.
Износ вещи, согласно имеющимся на ней дефектам, был определен в 50% по специальной Таблице (Приложение 1 к «Руководству для работников приемных пунктов предприятий химической чистки и крашения», утв. Ростехрегулированием от 28.11.2008 г.).
После оформления заказа и ознакомления с квитанцией-договором, в ходе телефонного разговора с сотрудниками фабрики Вы снова обвинили нас в дефектах, указанных в квитанции-договоре. По Вашему мнению заломы на Вашем пуховике появились в следствии его нахождения в нашем мешке на период его доставки от Вас до фабрики. Администратор пояснил Вам, что если бы причиной был именно это, то заломы были бы по всему изделию, а не только на рукавах в местах сгиба и воротнике. Данное объяснение Вас удовлетворило, и Вы подтвердили заказ.
Согласно требованиям действующего законодательства куртка была обработана согласно рекомендациям фирмы-изготовителя на маркировочной ленте по технологии, предусмотренной стандартами для изделий данного ассортимента (п. 16 «Правил бытового обслуживания населения в Российской Федерации» от 21.09.2020 года № 1514, ГОСТ Р 51108-2016 «Услуги бытовые. Химическая чистка. Общие технические условия»).
Таким образом, наше предприятие свои обязательства по договору выполнило качественно, так как изделие прошло обработку в соответствии с требованиями ст. 721 Гражданского кодекса РФ, часть 2, от 26 января 1996 года № 14, ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1 (в ред. от 21.12.2004 г. № 171-ФЗ), п. 8 «Правил бытового обслуживания населения в РФ», ГОСТ Р 51108-2016 «Услуги бытовые. Химическая чистка. Общие технические условия» и не имеет дефектов, связанных с нарушением технологического процесса обработки.
Согласно ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей» качество оказанной услуги должно соответствовать требованиям закона, условиям договора и обычно предъявляемым требованиям к услугам данного вида.
Обращаем Ваше внимание, что согласно п. 5.19 ГОСТ Р 51108-2016 «Услуги бытовые. Химическая чистка. Общие технические условия» после химической чистки, в частности, допускаются:
- дефекты, выявленные при приеме изделия в химчистку;
- проявившиеся скрытые дефекты, возникшие вследствие нарушения технологии изготовления, естественного эксплуатационного износа и неправильного ухода за изделием в процессе эксплуатации;
- белесые полосы и вытертость в местах наибольшего износа;
- застарелые, не поддающиеся выведению пятна;
- изменение оттенка цвета и разнооттеночность в местах наибольшего износа изделий;
- вытравки на изделиях от дорожной грязи;
- желтизна и изменение цвета, образовавшиеся от длительного воздействия пота, химических веществ, атмосферных условий, проявившиеся после химической чистки;
- запалы, пожелтения и белесые участки, возникшие при неправильном глажении в домашних условиях, при производстве изделия и проявившиеся после химической чистки;
- нарушения целостности изделий из различных материалов в результате продолжительной носки, проявившиеся после химической чистки;
- заломы и расслаивания на изделиях из дублированных текстильных материалов, образовавшиеся при длительной эксплуатации или нарушения технологии дублирования при изготовлении изделий.
Имеющиеся на вещи дефекты в виде ласов, вытертости и заломов в местах наибольшего трения в процессе носки носят эксплуатационный характер, были отмечены в приемной квитанции и являются следствием эксплуатационного износа изделия (50%).
Нарушений технологии химической чистки при обработке вещи допущено не было.

Куртка имеет надлежащий внешний вид и полностью пригодна для дальнейшей эксплуатации.

Ни о какой порче Вашего пуховика не может быть и речи.

12.11.2022г. Вы отказались от получения готового изделия, основываясь на необоснованной претензии, о чем мы сообщили Вам в нашем ответе на нее 17.11.2022г.

Факт, что наш сотрудник забыл Вам предоставить дополнительную упаковку (пакет) для удобства дальнейшей транспортировки Вашего пуховика имел место быть и мы выражаем сожаление относительно возникшей ситуации и надеемся на Ваше понимание.
Справились с суперсложными загрязнениями на моём свадебном платье) спасибо!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличная химчистка, уже два раза отдавали вещи на чистку, вещи теперь как новенькие) очень нравится) спасибо вам и успехов!
Здравствуйте.
Спасибо за такой приятный отзыв!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Демократичные цены, несколько раз к ним обращался, претензий нет. Всё в срок и качественно.
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Приветливый персонал, все объяснят, к вещам клиентов относятся очень бережно, так что я рекомендую)

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Давненько пользуюсь услугами данной химчистки, сдаю как верхнюю одежду, так и вещи, требующие деликатного ухода. Стирают хорошо, я довольна всегда.
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Доступные цены и качество на высоте, давно сюда вещи сдаю, справляются со всеми загрязнениями.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Качеством остался доволен, сдавал костюм, идеально все отчистили.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Качеством остался доволен, сдавал костюм, идеально все отчистили.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Первый раз им сдала свою куртку, до этого в другую химчистку сдавала, но там цены повысили. А тут и быстро все сделали и цена ниже, а качество такое же. Так что и дальше планирую им сдавать свои вещи)
Здравствуйте.
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отреставрировали и отмыли мои любимые кеды)) спасибо, у вас просто золотые руки!!
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Низкие цены, качество достойное, несколько раз сдавал свои куртки, без нареканий.

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Как то я очень сильно заморала свой любимый пуховик, отчаялась уже, пока не нашла эту химчистку не нашла, сделали все аккуратно, даже никакого следа не осталось)) Благодарна Вам)

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Демократичные цены, удобное месторасположение. Сдаю сюда костюмы, сорочки, все отчистят, отстирают, без ущерба.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Отличная качественная химчистка. Исправили пуховик после известной итальянской химчистки, которая сказала, что сделали все и лучше невозможно. Оказалось возможно.