8 (495) 563-89-70 8 (495) 563-89... — показать

8 (495) 563-89-70 8 (495) 563-89... — показать
+7 495 563-... +7 495 563-89-70 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 26А
Есть доставка

Отзывы про Хинкальная, lounge cafe (26)

Советую всем, кто любит грузинскую кухню. Хинкали с бараниной, хачапури по-мегрельски, шашлык, хачапури по-аджарски, все это могу порекомендовать, так как пробовала сама. Ходим сюда примерно раз в 2 недели, пока ни разу не подводили. Рекомендую.
Отличное и уютное место, периодически бываю здесь у них большое меню, в основном заказываю хинкали с курицей или бараниной. Плюс ко всему, обслуживание здесь на высоком уровне, и цены вполне демократичные.
Последнее время полюбил грузинскую кухню и заказываю тут доставку готовых блюд. Ребят рекомендую попробовать хачапури по-аджарски, очень вкусно, просто пальчики оближешь)
10719105
Шикарное место для посиделок с друзьями. Приходим сюда уже не первый раз и очень довольны и вкусной едой и супер приятным обслуживанием. Атмосфера здесь всегда приятная. Спасибо за настроение. Цены адекватные
Обожаю грузинскую кухню и часто прихожу сюда, так как здесь действительно идеально готовят грузинские национальные блюда, выбор в меню большой, ценники приемлемые. Обязательно буду приходить ещё и рекомендую всем любителям!
Часто бываем здесь с коллегами и друзьями. В этом заведении потрясающая кухня, все блюда готовят невероятно вкусно и красиво, обслуживание порядочное, цены в меню самые доступные! Советую всем, не пожалеете!
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв.
Я частый гость в этом заведении, прежде всего потому что тут вкусно готовят, особенно люля кебаб из курицы. Персонал вежлив и доброжелателен, что также важно. Буду рекомендовать это место для проведения корпоратива.
Хинкальная, lounge cafe
Здравствуйте, Егор! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Ждём вас и ваших близких снова!
Нравятся хинкали с курицей и хинкали с грибами, остальные тоже вкусные, но эти наши любимые) есть вай фай и экран, чтобы посмотреть игру к примеру, место уютное, советую к посещению.
10482024
Хинкальная, lounge cafe
Андрей, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Здесь по настоящему вкусная еда. Чего стоит только шашлык, который просто тает во рту. Такого сочного и вкусного я давно не ел. Ну и хинкали - это просто произведение искусства. При этом цены не кусаются. Рекомендую.
Хинкальная, lounge cafe
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули.
Классно готовят, особенно нравится с грибами и бараниной. Как говорится на совесть и с душой, к обслуживанию тоже без претензий. И по цене нормально выходит, всем большое спасибо.
Хинкальная, lounge cafe
Доброго вам дня, Василий! Спасибо за положительный отзыв :) Ждем вас снова!
С друзьями частенько на пятничные домашние посиделки любим заказать вкусную еду, особенно любим грузинскую кухню Lounge-кафе Хинкальная. Здесь всегда вкусно, ещё ни разу не разочаровали! Кстати доставка быстрая, без задержек! Несколько раз мы приходили в кафе, там так красиво, атмосферно, прям очень понравилось!
Хинкальная, lounge cafe
Александр, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
Ресторан мне с мужем нравится. Приходим в него довольно часто. В меню большое количество разнообразных грузинских блюд. Если нет возможности, то заказываем еду на дом. Курьер привозит быстро.
Хинкальная, lounge cafe
Алина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Классно готовят, на совесть. постоянно заходим перекусить. Всегда вкусно и сытно, довольны обслуживанием, выполняют аккуратно и своевременно. И кстати по ценам всё в пределах разумного, благодарю.
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день, Андрей. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников.
Стабильно хороший сервис и отличное качество блюд! В свежести продуктов этого ресторана можно не сомневаться! Все на столе оказывается первой свежести из-под ножа!Всегда комфортная атмосфера, обслуживание прекрасное в этом ресторане. Еда, несомненно, очень вкусные.
Хинкальная, lounge cafe
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
Отличный ресторан грузинской кухни и не только. Весьма богатое и разнообразное меню, включающее самые разносторонние блюда. На мой лично взгляд, особенно стоят внимания их хинкали. Собственно оно и не удивительно, поскольку даже само название отражает сущность. С грибами - это просто сказка. Заходим сюда с коллегами в конце каждой рабочей недели и с удовольствием проводим время. Приятная спокойная обстановка, вежливый персонал и вполне доступные цены. Советую однозначно.
Хинкальная, lounge cafe
София, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
здесь дают самые вкусные хинкали,сочные,всегда свежие,аккуратные,много начинки,тесто прекрасно,а в самой хинкальной очень уютно
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день!. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду)
Были в заведении небольшой компанией и подучили колоссальное удовольствия! Очень вкусные хинкали и другие блюда! Очень советую.
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Вкуснятина!!! Шашлык сочный, мягкий с бонусом в виде соуса и маринованного лучка. Хачапури - объеденье, да ещё и большущий какой!!! Съели все, до последней крошки. Доставка, быстро))
Хинкальная, lounge cafe
Добрый день, Денис! Выражаем свою признательность за положительный отзыв)
Обслуживанием довольны, порадовала вкусно приготовленная пища. Хинкали острые, приятные на вкус. Очень понравились хачапури и ароматный суп- харчо. Большой ассортимент напитков, отдельно стоит отметить грузинские вина. Благодарны за внимание к клиенту. Посоветуем и друзьям
Хинкальная, lounge cafe
Николай, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами)
Безумно вкусно! Настоящая грузинская кухня 👌🏻 Доброжелательнее обслуживание. Ценник гуманный. Хачапури по-аджарски просто огонь!🔥 Рецептура сохранена, тесто пышное, сулугуни не пересолен, но и не пресный.
Сегодня мой выбор оджахури и бокал домашнего грузинского вина, очень вкусно и полезно👍Отличный сервис, уютно, приятная музыка и цены!
Отличное место, очень понравился, с семей были один раз, попробовали тут хинкали, очень понравился мне, персонал тоже хороший, дружелюбны, всем рекомендую
Довольно часто бываем в этом кафе с супругом. Поскольку готовят очень вкусно, к тому же и цены адекватные. Ассортимент блюд весьма богатый и разнообразный, в частности горячие и холодные блюда, разные закуски, салаты, десерты и напитки. Особенно понравился шашлык из свинины, греческий салат и конечно же хинкали. Видно что готовят из качественных продуктов. Интерьер приятный и обслуживание быстрое. В целом, заведение достойное.
Периодически ходим в эту хинкальную с моим молодым человеком. Мне больше всего здесь нравится барабулька с ткемали, ну и само собой здесь неплохие хинкали. Что приятно готовят быстро, не надо по часу ждать заказ.
Очень нежные хинкали. Понравилось, что ждали заказ всего минут 10. Еще очень вкусные хачапури. Хотим попробовать остальные блюда теперь, кажется там все вкусно!
Абсолютно ГРУЗИНСКАЯ кухня!)) Даже шашлык и тот отличается! И недорого. Под шашлычок с друзьями заказали вино и( рекомендую) овощной салат на углях. Всё это в такой обстановке, атмосфере... Рекомендую)
Хинкальная, lounge cafe на карте