8 (495) 739-79-948 (495) 739-79... — показать

8 (495) 739-79-948 (495) 739-79... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-79-94 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Торговая, д 4 стр 1
50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом

Про «Автосалон Панавто на Торговой улице»

H9

Мощная движущая сила, мощный старт, идеальная управляемость.

HS5

В центре внимания

E-HS9

Совершенно новый. Полностью электрический внедорожник с уникальным и роскошным дизайном.

Отзывы про Автосалон Панавто на Торговой улице (4)

Опыт ремонта в сервисе Hongqi Панавто полностью оправдал мои ожидания. Внимательное отношение к деталям, профессиональный подход к работе - все это создает уверенность в качестве сервиса. Были кузовные работы, которые проверял толщиномером. Выполнение на отлично. Буду рекомендовать этот сервисный центр друзьям и знакомым.
Думал что буду одним из немногих в Панавто, кто приехал на оформление hongqi, но оказалось, что я ошибался. Со мной еще 2 человека были на сделках. При этом локтями мы не толкались, менеджеры не суетились. Как-то правильно у них все организовано, вроде почти 3 часа работаешь с бумагами, а не ощущается. Молодцы, первый раз так спокойно оформлял автомобиль. Было непривычно и приятно.
Качество и исполнение новых автомобилей Hongqi оставили меня в восторге. Каждая деталь проработана до совершенства. В Панавто прошел тест драйв, пока подумаю, но пока Hongqi, как мегалодон среди акул!
Постоянный посетитель сервисного отдела Панавто. Качественно выполняют ремонтные работы, приезжаю из другого города. Заметил обновление в шоуруме китайскими авто. Hongqi выглядит nice, тест драйв не проходил, но качество элементов интерьера и техническое оснащение салона на высоте!

Частые вопросы про Автосалон Панавто на Торговой улице

Автосалон Панавто на Торговой улице находится по адресу Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Торговая, д 4 стр 1
50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом .

Автосалон Панавто на Торговой улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.